независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Каталог Орифлэйм 9 - 2015

New
Повтор первого сообщения

Каталог Орифлэйм 9 - 2015

06 Май 2015 02:23

Здрасьте!!
А вот и ДЕВЯТЫЙ каталог..))
https://yadi.sk/d/l0rs-6n9gT2TB

В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #829572 от 11 Май 2015 13:58, Toffifee, 23 отзыва
Сообщение #829088 от 06 Май 2015 02:23, Джамиля, 15 отзывов
Сообщение #829310 от 08 Май 2015 17:02, Янина, 13 отзывов
Сообщение #833162 от 24 Июн 2015 16:06, oribel24, 10 отзывов
Сообщение #832032 от 11 Июн 2015 19:41, marnau, 9 отзывов
Сообщение #832534 от 17 Июн 2015 01:40, Пума, 7 отзывов
Сообщение #829288 от 08 Май 2015 12:57, Янина, 6 отзывов
Сообщение #829154 от 06 Май 2015 19:15, Джекки, 6 отзывов
Сообщение #829113 от 06 Май 2015 10:41, Евгеша, 6 отзывов
Сообщение #829367 от 09 Май 2015 15:56, Татьяна-Азов, 5 отзывов

Re[45]: Каталог Орифлэйм 9 - 2015

08 Май 2015 09:08

Конечно, все это очень неприятно - такое подорожание продукции Ори. Вчера тоже мониторила косметические магазины города - да, подорожало все, лак мой любимый голден роз макси браш с 58-60 руб дорос до 120, но есть вариант 2 + 1 бесплатно. Шампуни, гели, мыльно-рыльное, умывалки - все подорожало, но не такими темпами, как Ори. Девятый каталог убил - цены на туалетки - ну ребят, ну не стоят наши туалетки таких денег, будем честными. В сравнении с Эйвон - там тоже есть подорожание, через два каталога - НО! - на 10-20 рублей. Беру тени тройки - черная цена росла 380 - 400 - 420, по скидке в каталоге текущем (без учета представительской) - 289. Туалетки тоже немного подросли, опять же на 20-30 руб, а не на наши - я в шоке от черных цен - так называемый середнячок типа Тендерли, Эльви - 999 со скидкой. Каталог не вспечатлил особо, пока ничего не нужно, даже отказалась от обычных 5 каталогов, начиная с 5.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер

Re[46]: Каталог Орифлэйм 9 - 2015

08 Май 2015 09:55

Драцена подорожало везде. Периодически захожу в косметические магазины, не ощущаю я такого резкого роста цен как в Ори, даже Летуаль почти все со скидками у нас продает. Не знаю как там обстоят дела с тушами, сухие или нет. Но надеюсь не все так плохо. Зато на некоторые продукты цены реально ниже католожных. А качество лучше или просто ничуть не хуже на тот же бренд летуаль.

Еще раз пересмотрела каталог. Это первый каталог за мои 3,5 года в Ори, где я ничего не буду брать, даже больше не из-за цен, хотя они очень заметно выросли, а от того, что ничего нового для себя не нашла. Все нужное есть, а новинки не привлекают. Хочу тени хороших цветов наконец-то. Но боюсь это моя несбыточная мечта.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[47]: Каталог Орифлэйм 9 - 2015

08 Май 2015 12:18

Season, вы знаете, как ни странно, но я то же ничего не присмотрела себе в этом каталоге... но это не единственный раз, такое и раньше часто бывало и не из-за роста цен :Пардон: Я очень много лет периодически покупаю продукцию ОРИ, но не поверите -у меня никогда не было ажиотажа ни на новинки и на скупение всего что по скидкам. Я часто читаю форум и удивляюсь -зачем скупать воды (у некоторых по 50шт), туши, гели и тд. Я за 15 лет покупала где то вод 5-7 (это и из ретро) Ни разу не было желания купить то что мне не нравится, хоть как бы не расхваливали... Ведь мы же женщины и иногда (ну и при наличии "лишней" денежки) хочется побаловать себя и парфюмами известных брендов, то же и с кремами и со всем остальным. Я не вижу трагедии, если я не выбрала себе в каком то каталоге НИЧЕГО... значит может что то понравится в следующем. Клиенты заказываю потихоньку (да хоть то же мыло) Если подарки получаю -всегда найду применение. Я много каталогов разных смотрю ( то же давно), но всегда заказывала только то что именно захотелось попробовать или понравилось, пусть и цена не дешевая, уж один раз я могу себе это позволить. Понравилось -буду еще заказывать, нет -куплю в магазине. Нужно сказать, что ОРИ -это не мой основной заработок и я не стремлюсь выйди в деректора (хотя возможностей было много). Не мое это. Но вот гнать волну и категорически забросить каталог потому что мне цены или .. ну каталог в данный момент не интересен мне, я как то не собираюсь. Не хочу ни кого обидеть, но вот из всей каталожной продукции Эйвон мне и даром не нужно, пусть там хоть даром все раздают. Ну как то так)))
Да, про Летуали и им подобные - миленькие, ну я не понимаю.. то вы сетуете что 500 руб дорого, то говорите что там все по скидкам... да там со скидками все по 500-800-1000 и тд. Может у нас Летуали разные... но каждый раз отдавать по 3000-5000 т. за пудру ( хорошую) без штанов останешся. Наша ДГ очень приличного качества, то же и с парфюмом.Помады так вообще отдельная песня. Поверьте много у меня было разных (в том числе и дорогих), но ОРИ ЗС ,ДГ, ИС -ни чем не хуже, пусть они и 300 руб. стоят, но не 1800 и выше....Конечно каждый выбирает и решает сам. Я просто выразила свое мнение....
Старший Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[48]: Каталог Орифлэйм 9 - 2015

08 Май 2015 12:57

Season писал(а):
Ори теряет своих потребителей, и даже не от роста цен, а от отсутствия интересных предложений и новинок.

Вот-вот, прям с языка сняли.
Да, дорожает, но если бы действительно что-то интересное появлялось или я купила пробник помады и обалдела от качества - я бы уж наскребла даже приличную сумму и купила бы данный продукт Ори.
А сейчас, при всей любви к Ори и как это ни прискорбно звучит, но у меня продукция Орифлейм в целом вызывает в голове только слово "унылая"...
Очень надеюсь на какое-то улучшение ситуации в Ори, мне не хочется перестать покупать косметику этой марки.

В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[49]: Каталог Орифлэйм 9 - 2015

08 Май 2015 13:44

Ну уже не удивительно,дорожает-да.
Но не до шока.
Я по прежнему жду августовский каталог))

Для себя в этом присмотрела серию с огурцом(спрей,гель для лица),ананасовую для тела и белые очки.
Возможно,что то прибавится,будет день,будет пища))
От обзоров много зависит еще,часто бывает,что скромно так выглядит,обычно совсем,а на деле очень хорошая и добротная вещь))

В лету была несколько раз за ту неделю-40% на все,так и карандаши-помады ревлон до 250 и пудры до 400-взяла в запас,есть действительно позиции,которые совсем по хорошим ценам.
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[50]: Каталог Орифлэйм 9 - 2015

08 Май 2015 14:31

заказы в А.прут как на дрожжах -в два раза увеличились 10 тысяч-в ори только одна девушка заказала -оказалась фанатка ори-заказала на 1000 руб (но всё такое помадки.крем для рук.гель для душа(Заказы в ори и так с натяжкой всегда .а сейчас и совсем на нет сошли.Пока для меня любимые продукты -тушь 5 в 1 и тоналка =готова покупать их -остальное спокойно нахожу замену в А.-особенно шампунь подошёл уже лет 10 как не изменяю.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[51]: Каталог Орифлэйм 9 - 2015

08 Май 2015 14:52

Янина писал(а):
но у меня продукция Орифлейм в целом вызывает в голове только слово "унылая"...

Янина, что унылого в каталоге? :Смущенный: У меня правда передо мной 6 каталог, потому что через день он заканчивается, но я смотрю и мне все в нем хочется, жаль сейчас времени нет писать, потому что в офис опаздываю, но я обязательно отпишусь. Интересно, а что сейчас в моде НЕунылого?

Вот в этом виде представлена НЕУНЫЛАЯ мода, но люди почему-то предпочитают НОСИБЕЛЬНУЮ... все очень относительно... Может есть какие-то предложения, ЧТО нужно внести в каталоги, чтобы они радовали глаз? Что сейчас людей вообще радует..потому что я как-то от жизни отстала и очень даже интересно. :Румянец:

https://www.youtube.com/watch?v=qBWaOuHatbI

В Орифлейм:
Директор

Re[52]: Каталог Орифлэйм 9 - 2015

08 Май 2015 17:02

Джамиля, ну, например, получаю я новый каталог. Хочется обложку рассматривать, удивляться оригинальному художественному решению каталога. А на обложке - просто обычное накрашенное лицо какой-то девушки. Или как в конце прошлого года на обложке - некрасивый шарик на елочной ветке. КАК можно было даже шарик подобрать некрасивый?! :Злорадствующий:
Коллеги уже писали, что Ори как-то выпускает новинки с опозданием, что ли, когда подобная продукция уже есть в других марках сто лет.
И вот в Эйвоне том же: кольцо на ноготь, каффы, украшения на ногу, кольца на вторую фалангу и т.д. В Ори такого нет почему-то. Хотя это не трешак какой-то панковский типа видеоролика со Зверевым, а обычные актуальные нынче украшения.
И на фоне этого странные аксессуары типа пресловутой свадебной бижутерии сердечками.
Сама продукция для меня в последнее время невнятная какая-то. Нет, есть отдельные единичные хорошие продукты-новинки, но в целом как-то...Невнятно, ну то есть нет такого, чтобы очень-очень понравился продукт.

Ори, удиви нас! Выпусти кремы, где растительные ингредиенты будут не на 16 месте, а это будет добротная смесь масел или экстрактов. Пересмотри политику составов продукции, ты же слышишь и читаешь (я так думаю), что людям не очень нравится три вида парабенов и ещё десять стрёмных консервантов в составе. Указывай четко в каталоге текстуру тех же лаков, чтобы мы не гадали с лупой в руке - есть в данном оттенке блестки или нет. Выпускай, елки, пробники на свою продукцию и чтобы они были на складе, а не отсутствовали по 2 месяца, как пробник So fever.
Хотела приписать "верни СЦ и тест-стол", но то я уже занадто много хочу. :Улыбка:
Вот тогда будет неуныло.

В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[53]: Каталог Орифлэйм 9 - 2015

08 Май 2015 18:27

Еп....! Какая ж страшная фигура у волочковой :Восклицание: ни бедер, ни талии, попу прибило стулом и только плечи как у мужика, и вот ей такое платье подобрали для показа, где весь её ужас подчеркивается.....для балерины она слишком тяжелая, как её поднимали балерины :Не в себе: ну а звезда в шоке - это чисто поржать!
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[54]: Каталог Орифлэйм 9 - 2015

08 Май 2015 18:36

А_н_к_а писал(а):
Еп....! Какая ж страшная фигура у волочковой :Восклицание: ни бедер, ни талии, попу прибило стулом и только плечи как у мужика, и вот ей такое платье подобрали для показа, где весь её ужас подчеркивается.....для балерины она слишком тяжелая, как её поднимали балерины :Не в себе: ну а звезда в шоке - это чисто поржать!

Да, я тоже от Волочковой упала! Ну а Зверев - вне конкуренции :Ржу нимагу:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[55]: Каталог Орифлэйм 9 - 2015

08 Май 2015 19:49

Янина писал(а):
Выпускай, елки, пробники на свою продукцию и чтобы они были на складе, а не отсутствовали по 2 месяца, как пробник So fever.

Да ж..тут не поспоришь... :Злорадствующий: Пробников на полуматовые помады никак дождаться не могу... :Возмущенный:

vermerelin писал(а):
Да, я тоже от Волочковой упала! Ну а Зверев - вне конкуренции

Я это видео перед сном посмотрела, а потом стала читать комментарии к нему, простите, ржала как конь ..че люди пишут) :Голливудская улыбка:

В Oriflame:
Директор

Re[56]: Каталог Орифлэйм 9 - 2015

09 Май 2015 15:56

Огромная благодарность тем, кто отсканировал и показал каталог, который мы получим только через месяц. Спасибо тем, кто раньше получает и показывает новинки. И давайте про диеты, про походы в магазины, про прекрасные косметические компании писать в соответствующих темах. Здесь новый каталог 9. Вот хорошо разделили темы Списки распродаж и их обсуждения, кто что хотел и кому что не досталось...
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[57]: Каталог Орифлэйм 9 - 2015

09 Май 2015 23:44

Каталог совсем не скучный. Он обыкновенный. Простой. Без всяких прибамбахов. Есть такая категория консервативных людей, которые любят лаконичность. В 9 каталоге нет внутренней небольшой распродажи, как в 8 каталоге. Нет внешних прикольных листочков с распродажей, как в 7-ом каталоге. Нет внутренней суперскидочной "портянки", как в 5 каталоге. Он мне напоминает закончившийся 6 каталог. Даже прослеживаю закономерность в дизайнерском решении.

:Одобряю: На обложке красивая девушка. Я вообще бы предложила весь год на обложке печатать девушек, которые кон-ты или клиенты в орифлэйм, как сейчас идет бьюти-битва за звание оф.визажиста Орифлэйм. Ну вот было бы прикольно. Я бы хотела на обложку каталога) Я бы ради этого даже похудела. :Смущенный:

Я не согласна с тем, что он не интересен, чего только стоит тушь с щеточкой ершика и последняя страничка с хорошей скидкой на помадки в 100% цвета. Только с конца сразу 4 ароматизированные страницы. Когда-то только одну-две ароматизировали.

Может только я..но впервые заметила такое предложение "Купи 2 за сумму..дороже, чем если за один продукт"..на стр.109 кондиционер для ресниц...обычно было купи 2 за одну цену...или действительно впервые, или я невнимательная.

На стр.73 мини-спреи вообще за 169 руб., хотя да этого были за 199 руб.

Очень понравилось, как представлены помадки на стр.16-17..и губки аппетитные, и дизайн креативный и понятный, цена адекватная..руки чешутся прямо все помады заказать... :Румянец: даже чихнула) :Голливудская улыбка:
Отличный каталог. Я уже по нему делаю предзаказ. :Дразливый:

В Орифлейм:
Директор

Re[58]: Каталог Орифлэйм 9 - 2015

10 Май 2015 00:56

А вот интересно: появится новый аромат от Димы Билана, а старый Эксайт при этом снимут или оставят? :Смотреть:

В Орифлейм:
Директор

Re[59]: Каталог Орифлэйм 9 - 2015

10 Май 2015 06:18

Джамиля писал(а):
старый Эксайт при этом снимут

Не дай бог :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм