независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Каталог Орифлэйм 9 - 2015

New
Повтор первого сообщения

Каталог Орифлэйм 9 - 2015

06 Май 2015 02:23

Здрасьте!!
А вот и ДЕВЯТЫЙ каталог..))
https://yadi.sk/d/l0rs-6n9gT2TB

В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #829572 от 11 Май 2015 13:58, Toffifee, 23 отзыва
Сообщение #829088 от 06 Май 2015 02:23, Джамиля, 15 отзывов
Сообщение #829310 от 08 Май 2015 17:02, Янина, 13 отзывов
Сообщение #833162 от 24 Июн 2015 16:06, oribel24, 10 отзывов
Сообщение #832032 от 11 Июн 2015 19:41, marnau, 9 отзывов
Сообщение #832534 от 17 Июн 2015 01:40, Пума, 7 отзывов
Сообщение #829288 от 08 Май 2015 12:57, Янина, 6 отзывов
Сообщение #829154 от 06 Май 2015 19:15, Джекки, 6 отзывов
Сообщение #829113 от 06 Май 2015 10:41, Евгеша, 6 отзывов
Сообщение #829367 от 09 Май 2015 15:56, Татьяна-Азов, 5 отзывов

Re[60]: Каталог Орифлэйм 9 - 2015

10 Май 2015 08:26

Джамиля, а еще я заметила что когда каталог попроще-обязательно акция интересная бывает, поэтому кто его знает что компания приготовила для нас на этот каталог в качестве дравйвера :Подмигивающий: но я уже продумываю как нового диму билана можно раскручивать, вообще в каждом каталоге акцент всегда делаем на 3-4 продукта. а остальное, если кому что понадобилось. работать будем однозначно! есть с чем работать!

--------------- Добавлено спустя 15 минут 38 секунд: ---------------

меня заинтересовал новый ВВкрем, а что значит некомедогенный?

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[61]: Каталог Орифлэйм 9 - 2015

10 Май 2015 08:45

а что значит некомедогенный?[/quote]

Некомедогенными называются продукты, которые не закупоривают поры и не вызывают образования черных точек (комедонов) на лице. Определенную роль в формировании комедонов могут играть различные факторы. Одной из потенциальных причин является избыток кожного жира, который приводит к закупориванию сальных желез и стимулирует образование черных точек. Некомедогенные очищающие и ухаживающие средства разработаны специально для кожи, склонной к несовершенствам (в основном для проблемной и комбинированной кожи).
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[62]: Каталог Орифлэйм 9 - 2015

10 Май 2015 09:27

Неплохой каталожек ) Обложка так себе )

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[63]: Каталог Орифлэйм 9 - 2015

10 Май 2015 11:00

Джамиля писал(а):
Я не согласна с тем, что он не интересен, чего только стоит тушь с щеточкой ершика

Хочется чтобы она была действительно хорошей. Покупаю почти все новинки тушей Ори, пробую на себе, прежде чем предложить кому-то. Так вот, на мне все туши осыпаются. через пару часов чернота под глазами, если выходя с работы забыла посмотреть в зеркало, так и иду до дома с черными глазами. Даже Инфинити оставляла следы, хоть и не так сильно как все остальные. Водостойким принципиально не пользуюсь. Остановилась на 5 в 1, выбрала оптимальное после снятой Инфинити.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[64]: Каталог Орифлэйм 9 - 2015

10 Май 2015 11:02

Season, вот это новость....может вам переднаненсением туши попробовать кондиционер новы йнанести? я такого эффекта не замечала, чтоб осыпалась....может здесь какая то другая причина?
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[65]: Каталог Орифлэйм 9 - 2015

10 Май 2015 11:09

Марципашка писал(а):
Season, вот это новость....может вам переднаненсением туши попробовать кондиционер новы йнанести? я такого эффекта не замечала, чтоб осыпалась....может здесь какая то другая причина?

Я не исключаю, что может дело не только в туши, у меня ресницы не сильно подкрученные, да и очки я ношу. Но от этого никуда не денешься. Даже моя любимая Ланком Гипноз оставляет следы. Поэтому я всегда в поиске новой хорошей туши.
Кондиционер уже присмотрела, буду брать обязательно.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[66]: Каталог Орифлэйм 9 - 2015

11 Май 2015 13:58

Наконец-то открылась данная тема и я могу отправить своё сообщение двухдневной давности :Голливудская улыбка:
---------------------------------
По каталогу
Действительно, самый обычный каталог с минимальным количеством "вау"-новинок :Улыбка:
Понравился "Ананас и шалфей" в серии Nature Secrets, очень приятно пахнет.
Новый Eclat Homme Sport почти ничем не отличается от предыдущего, кроме "длительного сохранения аромата на коже". Учитывая, что в текущем каталоге был заказан Signature Zoom, который безумно понравился, переиздание неинтересно.
Прощальный клич
Плавно отхожу от темы ииии..... прощаюсь с вами :Улыбка:
Именно 9 каталог был намечен командой нашего сайта, как прощальный.
К сожалению, количество человекочасов сократилось и совершенно не хватает времени на поддержку и дальнейшее содержание сайта, поэтому было принято решение о его закрытии.
Передаю свою эстафету по сканированию каталогов Джамиля (а мужу огромного терпения в этом нелегком труде) и Nena. Удачи вам! :Улыбка:
Благодарности
В этом большом посте решил также поблагодарить...
* Всех тех, кто положительно (и отрицательно) отзывался о моей проделанной работе :Улыбка:
* Администрацию и модераторов (моих любимых :Румянец: ) независимого форума Орифлэйм, с которыми мне удалось наладить сотрудничество :Улыбка:
* 3 СПО Ивановской области (не буду называть циферки, вдруг это является наказуемым :Боксировать:), которые делали мне предзаказы :Улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[67]: Каталог Орифлэйм 9 - 2015

11 Май 2015 14:03

Toffifee, и вам огромное спасибо за ваш труд! за то что делились, я не представляю весь этот процесс, у меня всегда был вопрос, ктож умудряется так оперативно выкладывать странички катлогов задолго до их появления, каждую страничку фоткать и выкладывать. Большое вам спасибо!
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[68]: Каталог Орифлэйм 9 - 2015

11 Май 2015 22:07

Toffifee писал(а):
К сожалению, количество человекочасов сократилось и совершенно не хватает времени на поддержку и дальнейшее содержание сайта, поэтому было принято решение о его закрытии.

Я не совсем поняла, а какой у вас был сайт? :Смущенный: Как-то странно, сейчас все, наоборот, в интернет переходят работать, а вы сайт закрываете... А можно мне ссылочку на него в личку, если на форум нельзя? Может еще не закрыли.

Toffifee писал(а):
Передаю свою эстафету по сканированию каталогов Джамиля (а мужу огромного терпения в этом нелегком труде)

Ну я не знаю...мы вообще сейчас не дома живем, за сканером муж ездил к другу и уже отдал его, свой мы оставили в первом офисе в Респ.Коми, а вторым не обзаводились... :Потрясенный:

В Орифлейм:
Директор

Re[69]: Каталог Орифлэйм 9 - 2015

11 Май 2015 22:30

Джамиля, все :Пардон: - эстафету тебе передали, як сабе хочаш (как говорят у нас :Пардон: ), крутись...но чтоб каталог очередной был :Подмигивающий:
Бриллиантовый Директор

Re[70]: Каталог Орифлэйм 9 - 2015

12 Май 2015 00:41

Джамиля писал(а):
Я не совсем поняла, а какой у вас был сайт? :Смущенный: Как-то странно, сейчас все, наоборот, в интернет переходят работать, а вы сайт закрываете... А можно мне ссылочку на него в личку, если на форум нельзя? Может еще не закрыли.

Ссылку на сайт можете найти у меня в профиле :Улыбка:
Не спорю, сейчас большинство переходят на онлайн рекрутирование, но я не занимался/не занимаюсь/не собираюсь заниматься рекрутированием, а хотел создать информационный сайт об Орифлэйм (с каталогами, обзорами новинок, сравнением цен и прочими свистелками-перделками). К сожалению, в Иваново лидерам это не нужно, либо я слишком плохо намекал :Улыбка:
-------------------------
Всем спасибо за отзывы, честно очень приятно :Смущенный:
/ некоторые подумали, что я ухожу с форума "навеки вечные", нет ребят, я остаюсь, просто сайт уходит :Пардон: /
Щас меня опять изобьют за отхождение от темы, поэтому распишу новинки каталога (хоть их и немного):
* Ультраудлиняющая тушь для ресниц The ONE Instant Extensions (329 руб / 279 руб при покупке на 300 руб из каталога)
* Многофункциональный BB-крем The ONE (499 руб)
* Спрей для лица (119 руб), дневной крем-флюид (119 руб) "Огурец и череда"
* Сумка-коврик для пикника (549 руб)
* Браслет "Розовая бронза" (549 руб)
* Очищающие влажные салфетки для рук "Нежность" (159 руб)
* Гель для душа (179 руб), мыло (79 руб), набор (179 руб) "Ананас и шалфей"
* Бронзирующая пудра "Бархатный персик" (249 руб)
* Шарф (599 руб), сумка (999 руб), солнцезащитные очки (499 руб) "Коралловый вояж"
* Складной веер (399 руб), платье-накидка (1599 руб), шляпа-козырек (649 руб) "Сен-Тропе"
* Солнцезащитные очки (499 руб), кошелек (699 руб), сумка (1599 руб) "Кора"
* Браслет (599 руб), серьги (449 руб), ожерелье (599 руб) "Джиа"
* Туалетная вода Eclat Homme Sport (1199 руб)
/модераторам: перенесите, пожалуйста, новинки в шапку :Улыбка:/
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[71]: Каталог Орифлэйм 9 - 2015

12 Май 2015 08:35

Если не обращать внимания на..., то из новинок меня заинтересовали: тушь, BB-крем и аксы - Сумка-коврик для пикника, серии "Коралловый вояж" и "Сен-Тропе" ( и то - частично, например очки, но не шарф), очки "Кора". Все. Но и это надо смотреть-мерить-шупать-нюхать.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[72]: Каталог Орифлэйм 9 - 2015

12 Май 2015 10:50

Мне приглянулась новая тушь, но еще подумаю, брать или нет, так как тушей хватает в запасе. Сумку по акции возьму скорее всего. Крем для тела с огурцом хочу, ВВ- крем, набор Ананас и шалфей возьму, если не приторный запах. Не поняла про пудры из молодежной серии - разве это новинки? Сумочка прикольная, но хотелось бы другого цвета ее. В принципе, все. Приятных скидок для себя не увидела, поэтому заинтересовали только новинки.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[73]: Каталог Орифлэйм 9 - 2015

13 Май 2015 22:49

после просмотра укр цен хотелки такие:
помада пауэр шайн сакура ( присматриваюсь давно, а тут цена реально антикризисная! !!!!)
возможно флюид для лица огурец

В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[74]: Каталог Орифлэйм 9 - 2015

13 Май 2015 22:57

BlackLotus писал(а):
после просмотра укр цен хотелки такие:
помада пауэр шайн сакура ( присматриваюсь давно, а тут цена реально антикризисная! !!!!)
возможно флюид для лица огурец

Подскажите где можно посмотреть украинские цены. Я здесь не нашла прайс листа на 9 каталог

Рекламные объявления:
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

5/9 ««14569»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм