независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Солнцезащитные средства для детей

New
Повтор первого сообщения

Солнцезащитные средства для детей

20 Мар 2007 23:35

Подскажите, пожалуйста, с какого возраста можно пользоваться детскими солнцезащитными средствами Ори.

Самые ценные сообщения
Сообщение #197404 от 24 Июн 2009 20:29, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #729001 от 09 Июн 2013 16:51, skylux, 1 отзыв
Сообщение #658380 от 23 Июл 2012 17:58, LdmL, 1 отзыв
Сообщение #325395 от 03 Июн 2010 21:14, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #323307 от 29 Май 2010 10:45, Юлия17, 1 отзыв

Re[45]: Солнцезащитные средства для детей

01 Июл 2010 15:10

ms_smitt писал(а):
Всем привет!

У меня доченьке 1 г. и я так и непоняла что можно применять для детей ТАКОГО ВОЗРАСТА!!???

Я своему ничем не мажу. Кепка, колпак в коляске и гуляем до 12 или после 17,00 :Улыбка:
Вот поедим на море ... :Пардон: ...как там быть ...
Я сама сколько не пользовалась и какими-только не мазалась: всё равно первое солнце краснее, а потом немного темнею и больше не загораю.
ИМХО. Не люблю я эти крема, особенно он на тебе под солнцем плавится ... липкая, я еще и потеть от них начитаю вся - не люблю я это дело, фи .. :Молчаливый:

Рекламные объявления:
Золотой Директор

Re[46]: Солнцезащитные средства для детей

18 Июл 2010 21:52

Я взяла своим цветной спрей от солнца, результат отличный, были на море в первой половине 2 и совсем не сгорели.
Только мне кажеться упаковка эта слишком уж большая, у нас не получается часто ездить на пляж, боюсь остатки пропадут. Не плохо было бы мини версию выпустить.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[47]: Солнцезащитные средства для детей

18 Июл 2010 22:19

Dinara-Baku, по поводу пропадет. Я еще летом 2008 покупала ребенку, естественно все не вымазали и остался. В этом году (открыт 2 года и срок годности истек в апреле) нашла его почти полный, выкидывать жалко было, ребенка, безусловно, нельзя мазать...Решила на себя и мужа извести, попробовали ничего плохого не случилось, от солнца замечательно помог, так на море и вымазали...
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[48]: Солнцезащитные средства для детей

23 Июл 2012 17:58

я так поняла, солнцезащитный крем постоянно нужен даже если малыш уже потемнел?

В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[49]: Солнцезащитные средства для детей

09 Июн 2013 16:51

Записала видео по правилам загара для детей
http://youtu.be/Ebgl0kU-XAA

Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[50]: Солнцезащитные средства для детей

09 Июн 2013 22:26

Может кто сталкивался с таким, купила солнцезащитный спрей(цветной) а он у меня струйкой выходит :Плачущий: очень неудобно. Брала только из-за того что спрей, может я чего-то не так делаю? Подскажите, плиззз.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[51]: Солнцезащитные средства для детей

09 Июн 2013 22:31

Аннаvil, а пробовали очень хорошо встряхнуть бутылочку, а уже потом брызгать? Может быть дело в этом.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[52]: Солнцезащитные средства для детей

27 Сен 2015 12:33

Собираемся осенью полететь отдыхать всей семье в Египет и стал вопрос о солнезащитном средстве для нашего малыша. Нам сейчас 8 месяцев всего(ну на момент путешествия будет 9, т.е. и года еще нет) и я не знаю какое средство лучше купить, просто на всех практически написано от года.... Может есть в Орифлейм какой нибудь спрей или крем для детей до года? или с таким маленьким ребенком только сидеть в тенечке и поминимуму выходить на солнце? Все лето мы в принципе отдыхали на речке и без крема, но он был то совсем маленький и постоянно лежал либо в коляске либо в воде булькался, а сейчас он уже очень активный и сидеть под зонтиком он не будет...
Стартер - начинающий

Re[53]: Солнцезащитные средства для детей

28 Сен 2015 09:26

Я своим брала в египет наш цветной крем, он голубенький, видно где нанесли. НО очень у него большая защита, дети прям совсем не загорали от него. Последующие поездки я уже использовала обычные свои средства с спф 10 - с трех лет примерно начала.

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм