независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Солнцезащитные средства для детей

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #197404 от 24 Июн 2009 20:29, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #729001 от 09 Июн 2013 16:51, skylux, 1 отзыв
Сообщение #658380 от 23 Июл 2012 17:58, LdmL, 1 отзыв
Сообщение #325395 от 03 Июн 2010 21:14, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #323307 от 29 Май 2010 10:45, Юлия17, 1 отзыв

Солнцезащитные средства для детей

20 Мар 2007 23:35

Подскажите, пожалуйста, с какого возраста можно пользоваться детскими солнцезащитными средствами Ори.

Рекламные объявления:
Гость

Re[1]: Солнцезащитные средства для детей

20 Мар 2007 23:42

Хм, наверное с 3х лет, нужно уточнить в компании...
Директор
Модератор
В Орифлейм:
Директор

Re[2]: Солнцезащитные средства для детей

21 Мар 2007 00:27

Алена, спасибо.
Гость

Re[3]: Солнцезащитные средства для детей

13 Июн 2008 00:38

мой братик солнцезащитным кремом пользуется
Гость

Re[4]: Солнцезащитные средства для детей

13 Июн 2008 02:55

Вчера испробовала детский дрем на своей доче, была немного удивлена консистенции и... он ложился прошу прощения как маска плёнка в эвон. ,минут через 20 впитался если так можно сказать, но всё же какая-то липкость присутствовала... :Потрясенный:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[5]: Солнцезащитные средства для детей

13 Июн 2008 10:03

Так зато этот крем обеспечивает отличную защиту от солнца. Никакой другой такой эффект н дает. ПРоверяю обычно солнцезащитный детский крем на лице - у меня много веснушек, которые под воздействием солнца темнеют и увеличиваются за 20-30 мин. Так вот, после применения этого крема в прошлом году на море после часа купания - лицо так и осталось светлым! Я прошлом году им только и спасалась. Никакие флюиды и пр. SPF30 и рядом не лежит - им что мажешь, что нет - лицо обсыпает веснушками сразу! Поэтому для ребенка - только этот крем. А чтобы этот крем хорошо впитывался - нужно нанести небольшое количество и все ОК!
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[6]: Солнцезащитные средства для детей

13 Июн 2008 14:23

Взяла детям и крем и спрей.кремчик на лицо и руки при выходе на улицу,т.к он густой и жирный,пока намажешь всё тело дети нервничуют,а вот спрейчик само то на море прекрасно, удобно,быстро наноситься и размазываеться.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[7]: Солнцезащитные средства для детей

18 Окт 2008 01:03

МАРГАРИТА, мне тоже спрей очень понравился, а от крема Андрюшка отказался :Улыбка:
а ещё карандашем личико мазали :Улыбка:
когда в отпуске были двое суток на даче проторчали )) не згорели, а получился хорошенький загар :Улыбка:
Гость

Re[8]: Солнцезащитные средства для детей

09 Янв 2009 16:26

Таня, Я своей дочурке крем покупала 1884 он просто супер, нам только исполнился 1 год...мы поехали на море, ни аллергии, ни сгорела (легонький загарчик) он густой, после купания не надо наносить снова....в этом году будем ехать, обязательно его снова куплю :Одобряю:
Гость

Re[9]: Солнцезащитные средства для детей

09 Янв 2009 16:38

Обычно использование специальных детсяких солнцезащитных средств допускается с 6 месяцев. Но также пишется, что лучше перед использованием для таких малышей проконсультироваться со своим педиатром.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[10]: Солнцезащитные средства для детей

17 Мар 2009 16:39

а кто-нибудь пробовал Детский цветной спрей? он сильный цвет даёт и не исчезает?

Последний раз редактировалось: Тусик (17 Мар 2009 17:07), всего редактировалось 1 раз
Директор

Re[11]: Солнцезащитные средства для детей

17 Мар 2009 16:58

Тусик писал(а):
он сильно цвет даёт и не исчезает?

нежно-голубой и через некоторое время, после полного впитывания, исчезает. Цвет нужен для того, чтобы точно знать где ещё не намазано + ребятёнку так интересне! :Подмигивающий:

В Oriflame:
Директор

Re[12]: Солнцезащитные средства для детей

02 Апр 2009 11:21

Девочки, а что , кроме цветного солнцезащитного спрея - ничего другого для детей не предвидится? :Грустный:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[13]: Солнцезащитные средства для детей

04 Апр 2009 22:54

Анна Резник, я каждое лето беру спрей с СПФ 15 и сама мажусь и деток и ни разу никто не сгорел ни на море, ни на даче. Малышку с 3 лет этим средством защищаю,вполне хватает,хотя она у меня беленькая. Получается такой ровненький загар!
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[14]: Солнцезащитные средства для детей

06 Апр 2009 11:52

Masha,
Спасибо за положительный отзыв :Улыбка:
Я знаю, что спрей очень хороший.
Но - ребенку моему не нравится категорически, что спрей цветной.
И, как оказалось, у некоторых клиенток то же самое.
Странно, вроде наоборот, такая фишка, для детей должна быть интересная, а получается, что дети хотят обычного белого/прозрачного.
Еще одна клиентка покупает ребенку средства от загара только в форме крема, т.к. ребенка слишком привелкает "пшикалка", он воспринимает спрей как игрушку и распыляет средства куда попало. :Голливудская улыбка:
Да и вообще, одного средства маловато. Пусть будет разнообразие :Подмигивающий:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм