независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Туши Орифлейм

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #840803 от 03 Ноя 2015 23:01, Teneritas, 4 отзыва
Сообщение #832702 от 18 Июн 2015 18:58, Sve., 4 отзыва
Сообщение #830217 от 19 Май 2015 12:43, Пума, 4 отзыва
Сообщение #830198 от 19 Май 2015 01:14, Акула, 4 отзыва
Сообщение #848593 от 23 Мар 2016 21:28, аксинья, 3 отзыва
Сообщение #830297 от 20 Май 2015 09:52, Пума, 3 отзыва
Сообщение #830264 от 19 Май 2015 22:03, аксинья, 3 отзыва
Сообщение #852877 от 18 Июл 2016 22:23, аксинья, 2 отзыва
Сообщение #852789 от 13 Июл 2016 01:56, Nena, 2 отзыва
Сообщение #840795 от 03 Ноя 2015 20:25, vermerelin, 2 отзыва

В последнее время многообразие тушей в Орифлейм впечатляет. Кроме новых формул и цветов можно встретить также и кисточки разных форм и принципов действий. Давайте делиться впечатлениями и "фишечками" при нанесении туши, выкладывать фото и видео на эту тему.

Рекламные объявления:
Старший Золотой Директор
Модератор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[1]: Туши Орифлейм

18 Май 2015 21:38

Вообще модератору следовало бы знать, что на форуме уже давно есть тема под названием "Все о туши Орифлейм", зачем создавать новую, дублировать, так сказать?
Предупреждение Предупреждение выдано Secret (18 Май 2015 22:36, действует до: окончен)
Пояснение:
Правила форума:
7.12. Если Вы не удовлетворены решением модератора, обращайтесь к нему посредством личного сообщения, либо к администратору форума. Публикация в форумах сообщений для модератора не допускается. Критика и обсуждение действий или поведения модератора в форуме запрещена.
Бриллиантовый Директор
2 место по количеству сообщений

Re[2]: Туши Орифлейм

18 Май 2015 21:45

аксинья писал(а):
Вообще модератору следовало бы знать, что на форуме уже давно есть тема под названием "Все о туши Орифлейм", зачем создавать новую, дублировать, так сказать?

Последнее сообщение в теме о которой Вы упоминаете датировано 27 марта 2011
не вижу ничего страшного в появлении этой темы
Старший Менеджер
Модератор
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[3]: Туши Орифлейм

18 Май 2015 22:17

Да ради Бога, мне-то что, открывайте хоть 5 одинаковых тем. Только последнее сообщение в теме Все о туши Орифлейм было написано Лисенком в апреле 2013 года (27 марта 11 г. - это начало темы)...Че-та, вы как на подбор :Подмигивающий:
Хотя глянула вот, а тема-то та уже закрыта :Пардон:
Бриллиантовый Директор

мне кажется, лучше всего было бы о каждой туши говорить отдельно, потому что в одной теме сложно будет найти нужную информацию, ну да ладно :Пардон:
лично мне нравятся туши, которые не делают ресницы "бетонными"- лучше чтобы реснички были мягкие на ощупь, да и наслаивать тогда не проблема :Подмигивающий: вроде у нас это только тушь стилист? или есть еще какая-то? я бы попробовала!

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Вот я согласна с BlackLotus, лично мне абсолютно неудобны "общие" темы - тушь ори, помады ори, и т.д. Там всегда так много всего нагромождено, что нет никакого желания искать по крупицам информацию об интересующем продукте (и оставлять отзывы тоже).
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Всё познается в сравнении!
Читать 50 листов в одной теме про одну тушь, затем 50 листов по другую тушь, а их у нас в Ори много!!!

В этой теме соберем отзывы именно в сравнении одной туши от другой.
И как будет активна и интересна эта тема будет зависеть от нас!

--------------- Добавлено спустя 18 минут 55 секунд: ---------------

Я предпочитаю тушь 5в1. Это - брендовая тушь от Ори.
Бьет всевозможные рекорды продаж в СПО!!!
Даже клиенты появились, которые Ори не пользуются по каким-либо соображениям, но эту тушь покупают.

У меня нормальные, непроблемные ресницы. И этой тушью я могу сделать и легкий дневной макияж, когда реснички выглядят естественными, и театральные ресницы! Когда тушь в несколько слоев, но не образует паучьих лапок, не осыпается.

Очень нравится, что эта тушь не только черная, но и с цветными пигментами выпускается!

Также открыла для себя тушь Вери ми. Лимитка. Васильковая. Вот красотища!!! Жаль, что сняли с продажи, а распробовала я ее поздно, не успела запасик сделать...
Соотношение цена-качество хорошее. И очень оживляет макияж.

Туши Джордани как-то прошли мимо ... Не могу подобрать себе любимку среди них.

Классные у нас туши стали! Главное - выбрать свою!!!
Я давно в Ори. В 2001 году была тушь, в синем тюбике, 3 оттенка. ЖЭСТЬ! Они даже не красили! И осыпались, и под дождем , снегом вели себя странно... На вопрос: Тушь есть в Ори хорошая? Я отвечала : НЕТ!!! Это было проще, чем потом краснеть и слушать негатив...

Через некоторое время ситуация кардинально изменилась!!! Стали появляться туши! Много! Разных!!! И мы с гордостью стали рассказывать об этом!
И сейчас Компания старается разнообразить ассортимент. Появляются всё новые и новые туши. На каждый вкус, цвет и кошелек :Улыбка:

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[7]: Туши Орифлейм

19 Май 2015 08:51

А у нас в СПО в то время так хвалили эту тушь в синем тюбике, что я чувствовала себя какой-то неправильной :Ржу нимагу: , для меня она была ужасной. Подошла только 5-в-1, в основном ею и пользуюсь, причем еще старой версией . Очень нравился сливовый оттенок, на мне смотрелся замечательно, жаль, что в обновленной серии нет такого. :Плачущий:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

а что на деньги попадать..форум почитали..и ясно..что хорошо,а что плохо,тубы меняют +новинки...денег ненапасёшься..лично для меня 5 в 1 БЕСТЕЛЛЕР..ЧТО В СТАРОМ ..ЧТО В НОВ ИСПОЛННИИ :Улыбка:
Рекрут - осваивающийся

Девочки, я люблю почти все туши Ори - у меня в ходу штук 5 одновременно разных, и использую их по настроению, по желаемому эффекту, по количеству лени :Голливудская улыбка: тоже. беру из любопытства все новинки на пробу - поэтому могу профессионально и квалифицированно подобрать любому клиенту лучшую для него тушь, т.к. потребности у всех разные, как и качество и рост ресниц. Пока в моей практике ещё промахов не было - поэтому мои рекомендации слушают, заходят поблагодарить и всегда делают повторные покупки. Готовы поэкспериментировать новинки опять же по рекомендации.

1. 5-в-1 - бестселлер продаж, т.к. решает проблемы подавляющего большинства и является универсальным и достаточно бюджетным вариантом. Поэтому, если у человека нет опыта в подборе или он впервые хочет попробовать тушь в Ори - самый подходящий вариант. Про неё много отзывов и без меня :Улыбка: В офисе за нею ежедневно обращаются в среднем 5 человек.

2. по частоте спроса - 20533 УЛЬТРАобъём из молодёжной серии. Привлекает самая бюджетная цена, беспроблемность использования, не осыпается, самая гипоаллергенная. (но я лично её не люблю и себе не заказываю :Подмигивающий: )
Вообще по моим наблюдениям объёмные туши люди чаще спрашивают, чем удлиняющие, а тем паче естественные уходовые) Поэтому на 3-ем месте по спросу

3. 26198 тушь-стилист Невероятный объём.. Её достоинства - пушистая несиликоновая кисточка (для меня сомнительное достоинство, но многие по привычке ХХ века не хотят даже рассматривать другие кисточки ) + быстро достигаемый результат объёма - хорошо на МК использовать, и беспроблемно ложится при неровном росте ресниц (не торчат в разные стороны). Отлично смывается водой, не мажется и не сыплется. Есть сливовый оттенок.

Если вам интересно, могу дать характеристику и другим тушам :Румянец:

В Oriflame:
Директор
3 место по количеству сообщений

Re[10]: Туши Орифлейм

19 Май 2015 11:13

Пума писал(а):

Если вам интересно, могу дать характеристику и другим тушам :Румянец:

очень интересно, огласите, пожалуйста весь список)
Я сколько пробую разных, вроде все нравится, но все равно возвращаюсь к любимой 5 в 1. Обалденная тушь, и нравится, что в разных цветах ее периодически выпускают.
А вот когда-то любимой моей была зелененькая такая, с маленький кисточкой, открытый взгляд вроде называлась, сколько же штук я использовала ее. :Потрясенный:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Наталья23 писал(а):
открытый взгляд

Наталья23, по мне ближе всего из сегодняшнего ассортимента тушей к ней "Гипер Длина" от Тины Канделаки коды 24306 (чёрный), 24307 (сливовый) и её выпуск в чёрном футляре. Эта тушь имеет ворсистую винтообразную кисточку тонкую и длинную, что даёт бОльший захват ресничек и возможность лучше прокрашивать нижние реснички. Она реально ухаживает и способствует росту и улучшению качества ресниц. Макияж с ней очень естественный и аккуратный, но эффекта театральных ресниц не получите. Смывается отлично на раз. Я ею пользуюсь, когда лень краситься и лень смываться, на прогулки, в поездки, когда есть необходимость улучшить (например, после снятия нарощенных ресниц).

Объёмная тушь для ресниц The One 30460 (ч) и 30461 (тёмно-синий). сильного объёма не даёт. Хороша маленькой силиконовой 4-х сторонней кисточкой - удобно прокрашивать уголки. Отлично смывается, даёт также незначительное удлинение. В марте все глянцевые модные журналы выделили эту тушь как одну из лучших. По мне - повседневная доброкачественная без каких-то особенных ожиданий. Не советую тем, кто любит не смыть хорошо, а потом "подновить" - осыплется. Для таких "экспериментов" маслянистую тушь надо :Голливудская улыбка: Хотя вообще не советую так делать с любой.

Тушь 31473 (ч.) и 31474 (тёмно сливовый) The One с эффектом увеличения глаз - надо приспособиться к щёточке, держать её при покраске чётко горизонтально, слегка прижимая к основанию ресниц именно тонкой стороной к переносице. Хорошо фиксирует изгиб и реснички потом не провисают. Но не рекомендовала бы её тем, у кого неровный рост (не по 1-й линии - трудно уложить аккуратно (у меня на 1 глазу - просто катастрофа с этй тушью :Улыбка:. Замечательно подойдёт девушкам с "коровьими" ресницами и с короткими, но ровно растущими.

В Орифлейм:
Директор

Re[12]: Туши Орифлейм

19 Май 2015 13:18

из всех опробованных мной тушей ори, для меня GG самая лучшая, да и вобще лучшая не только из ори (у меня были разные от белорусских до шанель). 5в1 тоже хорошая, но мне не нравится когда новая жидкая слишком, а вот когда подсохнет то да то что надо.
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Пума писал(а):
мне ближе всего из сегодняшнего ассортимента тушей к ней "Гипер Длина" от Тины Канделаки коды 24306 (чёрный), 24307 (сливовый) и её выпуск в чёрном футляре.

вот тоже у меня уже третий тюбик ( или 4-й? ) в ходу... Название стимулятор роста гипер длина - себя оправдывает, реснички хорошо с ней растут.. Сейчас в черном исполнении, еще там есть микрофибровые волокна в составе, если есть время и желание - можно "наростить" свои реснички до 3-4 мм легко!
5 в 1 не брала себе уже года два, а вот клиенты постоянно спрашивают, 10-15 штук за каталог всегда уходит, перед нынешней была у меня GG Суприм, как-то не оценила я восторгов, тушь как тушь, на каждый день сойдет, ресницы не утяжеляла, усталости глаз от нее не было, но вернулась опять к стимулятору роста Гипер длина :Румянец:
Еще клиенты берут GG объемную, верими с красным колпачком (20533) и тушь-стилист Невероятный объем 31473

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[14]: Туши Орифлейм

19 Май 2015 20:16

А я люблю легкие туши. Ресницы у меня нормальные, немного только нужно подчеркнуть длину, по этому мне подходят практически все наши туши, но любимые Гипер длина и GG в коричневом тюбике. Кстати ни одна тущь ни когда не осыпалась, да же в плохую погоду.
5 в 1 то же пользуюсь, нравится, но мне она немного утяжеляет ресницы :Пардон:

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм