независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

WOW Лето от Орифлэйм с 8 по 12 каталоги

New
Повтор первого сообщения

WOW Лето от Орифлэйм с 8 по 12 каталоги

29 Май 2015 17:35

Новости Орифлэйм!

http://www.youtube.com/watch?v=_FKTnifff0U&feature=youtu.be

СРОЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!!!!
НОВЫЕ ИНИЦИАТИВЫ ОТ ОРИФЛЭЙМ С 8 кат. по 12 кат. WOW ЛЕТО:

Для ЛИДЕРОВ: поднимаются ББ на 10% (с 8 кат.)!
(прайс уже напечатанный не верный, правильный прайс электронный)

Для КОНСУЛЬТАНТОВ: доп.скидки от 100 ББ -5%
от 150 ББ -10% (вместо бонуса БК, но 50%скидка на дорогой продукт ОСТАЕТСЯ!), по деньгам это круче в разы!

Для ПОТРЕБИТЕЛЕЙ: 1) доп.скидки в каталогах (будут продукты даже по 10 руб.);
2) WOW предложения на 2-ой и 3-ей недели каталога - снижение цен на самые популярные продукты;
3) доп. широкий выбор продуктов до 200р., представленный отдельно от кат.
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #833315 от 26 Июн 2015 20:55, Gwird, 12 отзывов
Сообщение #836839 от 29 Авг 2015 08:54, marnau, 11 отзывов
Сообщение #832792 от 19 Июн 2015 20:49, marnau, 9 отзывов
Сообщение #834523 от 18 Июл 2015 11:16, Lenusyafadeeva, 7 отзывов
Сообщение #831751 от 07 Июн 2015 20:35, Дуняша, 7 отзывов
Сообщение #837180 от 05 Сен 2015 09:53, Lenusyafadeeva, 6 отзывов
Сообщение #835555 от 07 Авг 2015 20:15, marnau, 6 отзывов
Сообщение #835209 от 01 Авг 2015 17:12, Lenusyafadeeva, 6 отзывов
Сообщение #834795 от 24 Июл 2015 21:59, marnau, 5 отзывов
Сообщение #834545 от 18 Июл 2015 16:35, Lenusyafadeeva, 5 отзывов

Re[105]: WOW Лето от Орифлэйм с 8 по 12 каталоги

02 Июн 2015 18:11

пантера, согласна и так всегда, им, Директорам, так надо преподносить все события ОРИ, а уж это WOW, точно по-другому нельзя.

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[106]: WOW Лето от Орифлэйм с 8 по 12 каталоги

02 Июн 2015 23:13

Совунья, Неужто все деньги отдадут?,а если 2 раза по 450 балов,то это ведь 6000 тысяч
Рекрут - осваивающийся

Re[107]: WOW Лето от Орифлэйм с 8 по 12 каталоги

02 Июн 2015 23:35

Энигма писал(а):
Совунья, Неужто все деньги отдадут?,а если 2 раза по 450 балов,то это ведь 6000 тысяч

Даже немного больше. Там уже будет не 6, а 9% от ОП.

--------------- Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд: ---------------

Примерно, 6500 руб. за 900 бб лично.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[108]: WOW Лето от Орифлэйм с 8 по 12 каталоги

03 Июн 2015 01:04

Рыбка 31 писал(а):
Джамиля писал(а):
Рыбка 31 писал(а):
по 9 каталогу Вам должна быть начислена скидка 10%

на 10% увеличение ББ для лидеров и 10% для продавцов, которые делают более 150 ББ - это две разные инициативы. Я про увеличение ББ для лидеров спрашивала. Если у каждого отдельно взятого покупателя ББ увеличиваются не на 10%, а на 4,8% как тут пишут и по общей структуре прирост будет 10% или 4,8% все таки? :Пардон: Я же не стану проверять и высчитывать каждый заказ у всей персоналки, :Потрясенный: хотя как у менеждера СПО у меня есть такая возможность.

Джамиля, зачем Вам проверять и персчитывать ?! Вы в своих отчетах по структуре сразу видите реальные баллы по всей вашей группе суммарно на данный конкретный момент. Если Вас интересует , увеличится ли это количество на 10% автоматически в конце каталога, то , естественно, нет. Каждый консультант в каждом конкретном заказе СРАЗУ уже имеет ББ соглавно новой стоимости одного балла, поэтому и Вы в отчете по труктуре также СРАЗУ видите ББ своей структуры.
Еще одного "чуда" с автоматическим увеличением баллов для лидеров на 10% в конце каталога не будет!(собственно такого никто и не обещал...)

Рыбка, мы с Вами друг друга не понимаем)
Я написала, что мне не совсем нравится, что объявили увеличение на 10% ББ для лидеров по структуре, а ни у одного человека, кто здесь отписался, баллы на 10% не увеличились. Если весь каталог у персоналки директоров и других процентников баллы будут увеличиваться на 4-5%, то по итогу каталога получится увеличение на 4-5%, но никак не заявленные 10%.
У меня и мысли такой в голове не было мечтать, чтобы баллы по второму кругу в конце каталога на 10% взлетели. Мне бы хватило, чтобы они ОДИН раз увеличились на 10%, а не в два раза меньше.

Есть такой фильм трасса 60 и там есть адвокат, который заставляет всех выполнять то, что человек пообещал. Он там бомжа-алкаша заставил протереть стекло за яблоко, потому что у того была табличка: "Буду работать за еду". Так вот я полностью согласна с тем, что если пообещал - выполни. Не можешь выполнить или еще хуже: не собираешься, так и не обещай тогда. Нам пообещали увеличение на 10%, а увеличивают на 5% по факту. Тогда так бы и объявили, что всего на 5%. А увеличили бы на 6%, вот это было было приятным сюрпризом. Ощущение складывается, как будто руководство думает, что люди считать не умеют и идиоты поголовно. :Злорадствующий:

--------------- Добавлено спустя 39 секунд: ---------------

Может я опять не очень понятно изъяснилась... :Смущенный:

В Орифлейм:
Директор

Re[109]: WOW Лето от Орифлэйм с 8 по 12 каталоги

03 Июн 2015 01:18

Джамиля писал(а):
Может я опять не очень понятно изъяснилась...

Джамиля, у меня странное ощущение, что ты очень ясно изъяснилась. Просто, идёт увеличение каждого продукта на 10% с ОКРУГЛЕНИЕМ. И в результате, сумма заказа у большинства как-то не хочет увеличиваться в баллах на 10%. Математика! :Пардон: Только я вот не пойму - по математике округление до 5 десятых идёт в меньшую сторону, а округление, начиная с 5 десятых и больше - в большую. Т.е. в большую сторону должно идти чаще, 5 против 4. Почему же тогда у людей увеличение идёт в гораздо меньшую сторону, чем на 10%?

--------------- Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд: ---------------

У меня ощущение, что до этого округление было всегда в большую сторону. И сейчас просто с введением этого правила многие продукты по новым правилам просто остались на месте.

--------------- Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд: ---------------

При таком расчёте большинство лидеров ну никак не дождутся увеличения в баллах на 10%, в лучшем случае - на 5%. Красава, респект за подачу.

--------------- Добавлено спустя 6 минут 30 секунд: ---------------

Пример. Продукт за 90 руб. стоит 2 бб. Мыло за 49 руб стоит 1 бб. После увеличения на 10% оно уже как бы 60 руб, но это снова 1 бб. И так по большинству продуктов.

--------------- Добавлено спустя 4 минуты 55 секунд: ---------------

Кстати, в 10 каталоге это мыло уже за 65 руб и 1 бб. И что-то мне подсказывает, что оно так и будет для нас - 1 бб.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[110]: WOW Лето от Орифлэйм с 8 по 12 каталоги

03 Июн 2015 06:59

Джамиля писал(а):
Мне бы хватило, чтобы они ОДИН раз увеличились на 10%, а не в два раза меньше.

Джамиля, консы, которые делали заказы и добивали до 150б, чтобы получить бонус и ОС за группу, так и будут 150б делать. Вот почему они должны добивать до 165б, даже если у них в заказе все продукты прошли с приростом балла? Кто добивал до 250б, чтобы получить 650руб, может сделать меньше и получить больше при новом раскладе. Так что 10% по группе, заявленные в презентации акции, кто-то считал не то, что от фонаря, похоже от Луны
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[111]: WOW Лето от Орифлэйм с 8 по 12 каталоги

03 Июн 2015 09:09

Татьяна-Азов, я так считаю, что по структуре гораздо больше "покупашек", как их ласково называет моя сестренка, чем те, кто что-то добирает. Лично у меня из 500-сот человек добирают только двое-трое может... Так что если бы баллы прибавились на 10% в каждом заказе, для моей небольшой структуры - это было бы ощутимо. :Смущенный:
Тем более что в прошлом каталоге я не выполнила план на автобонус, как раз потому что мне баллов по группе не хватило.

В Орифлейм:
Директор

Re[112]: WOW Лето от Орифлэйм с 8 по 12 каталоги

03 Июн 2015 09:14

Ребят, ну хватит уже считать. Восторгов не разделяю, но... Худо-бедно, но что-то добавили, попытались из скудного бюджета выжать для нас капельку - и на том спасибо. Это лучше, чем ничего, и на этой позитивной ноте давайте уже вдохновляться на подвиги :Голливудская улыбка:
Вчера слушала по этому поводу вебинар нашего филиала Москва-регионы.
На что предлагается делать акценты:
1. на коммуникацию - использовать летние инициативы как повод обращения к неактивным консультантам - типа 28% - это круто!
2. Расширить клиентскую базу на каждого консультанта до 15 - 20 человек.
3. полюбить 100 и 150 бб личного ТО.
4. Передавать эмоциональный заряд радости от инициатив по структуре.
На самом деле радость, как и скепсис, и уныние, и раздражение - заразны. Лучше уж радостью заражать.
Я так поняла, что распродаж будет всё лето пруд пруди, и к паре продуктов (особо впечатляющих низкими ценами в каталогах) будет что предложить потребителям - девочки. ждём 2 -3 недель каталога, готовим кошелёчки к опустошению :Улыбка:
ВОВ началась :Ржу нимагу:

В Oriflame:
Директор

Re[113]: WOW Лето от Орифлэйм с 8 по 12 каталоги

03 Июн 2015 09:27

Джамиля, у меня реально даже больше чем 10% добавилось . Правда Велнес и аппарат заказала . Еще гель новый для бровей и ресниц . 28% - это и правда круто!!! За "покупашек" благодарю :Улыбка: такого еще еще слышала . Фокус в компании с них сместился на консультанта. Так, что больше плюшек будет теперь для продавцов и лидеров . А клиентам скидки ( успеть главное) . Так решили большие люди и им лучше видно . В тяжелое время люди начинают продавать . Даже те, кто вообще не продавал. В военных городах делают по 500 -1000 и больше личных бб . Там другая проблема - доставка. Им бы доставку хоть раз в неделю от компании и уже счастье . Ну и Мир конечно первым делом . Так , что не ноем , а принимаем , понимаем и продвигаем в структуры все инициативы . Это я не о политике ( если что)
Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[114]: WOW Лето от Орифлэйм с 8 по 12 каталоги

03 Июн 2015 11:44

Интересно, а где и когда будут представлены продукты до 200 рублей вне каталога?
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[115]: WOW Лето от Орифлэйм с 8 по 12 каталоги

03 Июн 2015 11:55

Соло писал(а):
Интересно, а где и когда будут представлены продукты до 200 рублей вне каталога?

предполагаю,что в дни распродаж.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[116]: WOW Лето от Орифлэйм с 8 по 12 каталоги

03 Июн 2015 20:38

ПЭК в 9 каталоге 38 бб, это как?

В Орифлейм:
Директор

Re[117]: WOW Лето от Орифлэйм с 8 по 12 каталоги

03 Июн 2015 20:46

origashа писал(а):
ПЭК в 9 каталоге 38 бб, это как?

origashа, никак. Пересчитается.
Соло писал(а):
когда будут представлены продукты до 200 рублей вне каталога?

Соло, на вебинаре говорили, что будут списки на оф. сайте.

В Oriflame:
Директор

Re[118]: WOW Лето от Орифлэйм с 8 по 12 каталоги

03 Июн 2015 21:01

Пума, то есть в 9 прайсе заниженные под программу баллы?)) сейчас пэк 40, в реале 45. Что будет в 9?

В Oriflame:
Директор

Re[119]: WOW Лето от Орифлэйм с 8 по 12 каталоги

03 Июн 2015 21:14

origashа, думаю, что 45 и будет...

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Директор

8/24 ««178924»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм