независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Solar

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #831880 от 09 Июн 2015 12:09, Veronique Volli, 3 отзыва
Сообщение #832460 от 16 Июн 2015 14:09, эЛЛи, 2 отзыва
Сообщение #832457 от 16 Июн 2015 13:33, Совунья, 1 отзыв

Oriflame запускает новый аромат для лета 2015 под именем Solar. Solar - это динамичный, энергичный и свежий аромат, который создаёт летнюю атмосферу сочетанием фруктовых, акватических и цветочных нот. Аккорд солнечного и сочного арбуза и экзотического гибискуса проявляются в аромате сильнее всего, поддерживаемые тёплыми нотами базы.

Композиция разработана парфюером Гилем Клавьеном (Gil Clavien). Стартовые ноты включают в себя ярбуз, ягоды асаи и "цитрусовую икру" (Citrus Australasica). В сердце сочетаются ноты цветов маракуйи, пиона и гуавы. База составлена из аккордов мускуса, пачули и гибискуса.

Аромат будет доступен в формате 50 мл Eau de Toilette в сопровождении геля для душа и молочка для тела.

Топ: арбуз, ягода асаи, "цитрусовая икра"

Сердце: гуава, пион, цветок маракуйи

База: мускус, пачули, нектар гибискуса

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Я не рискнула брать. Со страницы аромат показался слишком тяжелым
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

А у нас на ура пошел набор. Мы с промостоечки людей брызгаем этим ароматом, а после обзвона, его заказывают. Но он совсем не летний и свежий, как заявлен, он сладковатый. Потому когда на промостойке я спрашиваю: "Какие Вам ароматы нравятся: сладкие или свежие?" и если отвечают: "сладкие", то я радостно: "О, это Вы НАШ человек" :Голливудская улыбка: А если свежие, то тогда мне грустно становится. Потому что у нас ТАК мало свежести. :Плачущий:

В Oriflame:
Директор

Точняк! Летом хочется свежих, морских, зеленых ноток в аромате, а у нас с этим как-то не очень :Грустный: хотя мужских ароматов в этом направлении появляется много, лично я балдею от многих, и мужа, и себя жажду надушить :Пардон:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Не выдержала...заказала)))жду с нетерпением,на всех он такой разный-кому то свежестью раскрывается,другим-дынькой,третьим-малинкой))
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Nikkoko, а я с первым заказом прикупила и если честно не впечатлил: сладенько, чуть свежо, не стойко и дешево, так что жду племянницу может ей сгодится.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

А пробник есть?
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Была в СЦ и нанесла на руку из флакона Соляр. Он оказался вкусненьким, свежим и сладеньким, очень фруктовым, легким и, что приятно, не похожим на большинство фруктово-мускусных душных компотов. Веселенький аромат и очень девичий.
Рекомендовать его не стану никому, он до обидного нестойкий.

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм