независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Форум Орифлєйм в Киеве «Время действовать!» в прямом єфире прямо сейчас.

New
Повтор первого сообщения

Форум Орифлєйм в Киеве «Время действовать!» в прямом єфире прямо сейчас.

13 Июн 2015 10:28

Заходите на форум он-лайн.

http://livestream.com/ukrstream/oriflame-time-to-act
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #833241 от 25 Июн 2015 18:32, Андрей Бережной, 6 отзывов
Сообщение #832290 от 14 Июн 2015 14:31, Ultra, 6 отзывов
Сообщение #832475 от 16 Июн 2015 16:59, Джамиля, 5 отзывов
Сообщение #832461 от 16 Июн 2015 14:22, Андрей Бережной, 5 отзывов
Сообщение #832447 от 16 Июн 2015 12:28, Ultra, 4 отзыва
Сообщение #832265 от 14 Июн 2015 11:35, Valentinovna, 4 отзыва
Сообщение #832192 от 13 Июн 2015 21:04, skylux, 4 отзыва
Сообщение #832515 от 16 Июн 2015 23:45, Энигма, 3 отзыва
Сообщение #832412 от 16 Июн 2015 01:32, геннадий, 3 отзыва
Сообщение #832347 от 15 Июн 2015 09:20, Императрица, 3 отзыва

Re[105]: Форум Орифлєйм в Киеве «Время действовать!» в прямом єфире прямо сейчас.

16 Июн 2015 23:46

Елена прекрасная писал(а):
ну новых покрупнее покупателей

для покрупнее покупателей, очень много альтернативы. И было 70% людей которые покупали у нас. Теперь их будет 30-40% ...но покрупнее
https://youtu.be/PDM0GNgxPcM

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[106]: Форум Орифлєйм в Киеве «Время действовать!» в прямом єфире прямо сейчас.

16 Июн 2015 23:48

геннадий писал(а):
И было 70% людей которые покупали у нас. Теперь их будет 30-40% ...но покрупнее

а остальные? на базар пойдут? ну когда другие компании поднимут тоже цены
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[107]: Форум Орифлєйм в Киеве «Время действовать!» в прямом єфире прямо сейчас.

16 Июн 2015 23:49

и заинтересованных продавцов))

я каждый год пишу , а вы всё не читаете.
Человек продаёт потому что-НАДО!!! А покупает , потому что-ХОЧЕТ!!!
Стратегия направленная на продавцов априори проиграет стратегии направленной на покупателей :Смущенный: ИМХО

--------------- Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды: ---------------

Джамиля писал(а):
1. Убрать доставку или в крайнем случае спрятать ее в товар.
2. Чтобы работал принцип МЛМ и людям было выгодно приглашать друзей, ОС нужно выплачивать с личных 50 ББ, а то и вообще не привязывать к личным объемам.

в точку :Улыбка:

Последний раз редактировалось: геннадий (17 Июн 2015 00:27), всего редактировалось 1 раз
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:

Re[108]: Форум Орифлєйм в Киеве «Время действовать!» в прямом єфире прямо сейчас.

16 Июн 2015 23:51

геннадий, вот я согласна интуитивно. но как же Эйвон? там в принципе все на продавцов направлено - и продажи делают огромные.
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[109]: Форум Орифлєйм в Киеве «Время действовать!» в прямом єфире прямо сейчас.

16 Июн 2015 23:52

геннадий, а мы пойдем другим путем ! И у нас продавец будет продавать потому, что хочет! А покупатель покупать потому что Надо !!! :Улыбка:
Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[110]: Форум Орифлєйм в Киеве «Время действовать!» в прямом єфире прямо сейчас.

17 Июн 2015 00:02

а остальные? на базар пойдут?

может и на базар, я не знаю http://ru.aliexpress.com/item/5-1/32231493038.html?s=p

В Oriflame:

Re[111]: Форум Орифлєйм в Киеве «Время действовать!» в прямом єфире прямо сейчас.

17 Июн 2015 00:21

геннадий писал(а):
Стратегия направленная на покупателей априори проиграет стратегии направленной на покупателей

нет..ну кто тут очень сильно за меня переживает, может объяснит мне: ЧТО это значит? :Смущенный:

--------------- Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд: ---------------

геннадий писал(а):
а остальные? на базар пойдут?

может и на базар, я не знаю http://ru.aliexpress.com/item/5-1/32231493038.html?s=p

Мне тут девочка скинула фотку в контакте. Я вот не понимаю: что это за цена такая?

В Орифлейм:
Директор
2 место по количеству сообщений

Re[112]: Форум Орифлєйм в Киеве «Время действовать!» в прямом єфире прямо сейчас.

17 Июн 2015 00:27

Джамиля, это значит , что только спустя годы мы поймем что к чему и почему . А пока принимает то, что не можем изменить и извлекаем из этого максимум выгоды . Ну или просто наслаждаемся процессом . Счастье это же не результат , а путь !
Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[113]: Форум Орифлєйм в Киеве «Время действовать!» в прямом єфире прямо сейчас.

17 Июн 2015 00:35

Императрица писал(а):
мы пойдем другим путем ! И у нас продавец будет продавать потому, что хочет! А покупатель покупать потому что Надо !!!

Императрица, Это шутка, я полагаю? :Голливудская улыбка:
Удачная...

В Oriflame:
Директор

Re[114]: Форум Орифлєйм в Киеве «Время действовать!» в прямом єфире прямо сейчас.

17 Июн 2015 00:38

геннадий писал(а):
Стратегия направленная на продавцов априори проиграет стратегии направленной на покупателей

Императрица, вот теперь понятно...просто очепятка...а Вы про путь и про счастье...кроме меня, видимо, никто и не прочитал. :Пардон:

В Орифлейм:
Директор

Re[115]: Форум Орифлєйм в Киеве «Время действовать!» в прямом єфире прямо сейчас.

17 Июн 2015 09:37

Джамиля, у меня женщина делала заказы и записывала балы..у неё получилось 200 балов..и заказала мне из брошюры лояльности продукт..за 400 рублей ( цены поднялись вдвое)..а я уже выбрала :Грустный: по лояльности.).я не понимала как мне быть.. :Смущенный: денег нет свободных,я рассказала маме и она сняла золотую коронку и заложила в ломбард,очень надеюсь на новый Маркетинг план что в 9 каталоге,будет прирост и я смогу маме вернуть деньги,чтобы выкупить коронку...так что лозунг..компании.. Время Действовать.как раз для меня....Кто не хочет ищет причину,а кто хочет ищет способ!
Забанить Бан выдан Secret (17 Июн 2015 19:29, действует до: не ограничен)
Пояснение:
Правила форума:
вроде бы не раз уже вас банили и просили не возвращаться на форум. Еще раз значит.
Рекрут - осваивающийся

Re[116]: Форум Орифлєйм в Киеве «Время действовать!» в прямом єфире прямо сейчас.

17 Июн 2015 10:08

Энигма, может подойдёт мой метод: если это покупатели, то могут выбрать только за 100 ББ , набрали- выбирайте. А те, кто хочет подарки из ПЛ за большие ББ - предложение стать консультантом. Все нормально воспринимают и делают выбор сами.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[117]: Форум Орифлєйм в Киеве «Время действовать!» в прямом єфире прямо сейчас.

17 Июн 2015 10:24

Наталек-О, у нас программы лояльности теперь нет..Это тема по Украине..Теперь простым покупателем интересно только от 75 б быть, тогда продукт за 50% скидки будет..
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[118]: Форум Орифлєйм в Киеве «Время действовать!» в прямом єфире прямо сейчас.

17 Июн 2015 11:39

геннадий писал(а):
Так эти условия для потребителей не с неба свалились...их специально создали :Злорадствующий:
Сталин говорил в своё время...У КАЖДОЙ ПРОБЛЕМЫ ЕСТЬ ФАМИЛИЯ ИМЯ И ОТЧЕСТВО! :Улыбка:
...и сразу всё решалось...но видимо для Ори это не проблема :Пардон:

Раз уж пошел откровенный разговор, можно еще одну крамольную мысль в студию?

Напрашивается еще один вывод по поводу далеко идущих планов того (тех), кто стоит за тем, что происходит. Интересно узнать Ваше, уважаемый Геннадий, мнение.

Вот такие факты.

1. Ухудшение условий для потребителей, падение товарооборота, посыпались директорские ветки.

У меня небольшое СПО и я всех "чужих" консультантов уже знаю и знаю, кто Директор был изначально. Постепенно в течение какого-то времени фамилии Директоров в реестре доставки менялись (падали нижестоящие) и на сегодняшний день у многих в графе "Директор" стоит "Орифлейм Украина".

С первого взгляда можно подумать, что отсев многих потребителей компании не выгоден. Но со второго, а так ли не выгодно? Преданные клиенты остались, а посредническая цепь (спонсоры) между Компанией и конечным клиентов уменьшилась. Выплаты в сеть значительно сократились.
Первая линия самой Компании расширилась. Можно допустить, что даже отсев какого-то числа потребителей перекрывается огромной экономией на этих растратах (комиссия посредникам).

2. Создание регистрации на сайте Орифлейм.

Какое-то время назад я поняла, что в моем населенном пункте мой главный конкурент, это не А., не Ф., и не другие структуры Ори, а сам Ори.

Проводишь презентацию, человек уходит домой, заходит тут же на сайт и региться под случайного спонсора, часто, кстати, у таких консов также стоит "Орифлейм Украина".

3. Создание горячей линии.

В принципе спонсор, как Информационный спонсор, уже и не нужен.

4. Рынок завоеван, бренд раскручен.
К чему теперь посредники?

Я из офиса своего СПО все чаще вижу такую картину: человек самостоятельно регистрируется на сайте, если ему что-то не понятно, находит инфу в Инете или обращается на горячую линию, сам делает заказы. Я не вижу, чтобы эти люди нуждались в спонсоре.

Прошу прощения за здравое и логическое допущение у присутствующих идеалистов, но рассмотрение этих фактов, навязывает такой вывод: в будущем Ори планирует просто прямые продажи, схема: компания - интернет-магазин - клиент. По крайней мере в завоеванных странах, где дальнейшее расширение невозможно.

Хотелось бы услышать логичные, разумные и аргументированные мнения (а не лозунги) по этому вопросу.
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[119]: Форум Орифлєйм в Киеве «Время действовать!» в прямом єфире прямо сейчас.

17 Июн 2015 12:01

Ultra, все правильно но - вы посчитаейте НАСКОЛЬКО упал ТО в таких структурах. никакая экономия даже 22% выплаты директору не перекроет такое падение - например на 75% в некоторых структурах

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

8/12 ««178912»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм