независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Новый План Успеха 2015 (Украина)

New
Повтор первого сообщения

Новый План Успеха 2015 (Украина)

17 Июн 2015 10:09

Вот что пришло вчера на почту:

Цитата:
Уважаемые Консультанты Орифлейм, ознакомьтесь с изменениями, которые открывают для Вас новые возможности.

Начиная с каталога № 9, ваша скидка на продукты будет составлять 20%, вместо скидки 18%, которая действует на данный момент. Это бесспорная выгода, поскольку позволяет покупать нашу продукцию гораздо дешевле.

Это также означает, что программа лояльности заканчивается в этом каталоге.

Но, не стоит беспокоиться по этому поводу, поскольку:
- Все баллы, накопленные по этой программе в каталоге №8, могут быть использованы в течение следующих 4 каталогов,
- Вы сможете обменять их на любые продукты, доступные на нашем сайте во время оформления заказа.
Начиная с каталога № 9, новые баллы лояльности добавляться не будут.Мы будем продолжать их указывать в наших каталогах, чтобы было видно, сколько баллов вы можете накопить, если захотите начать карьеру с Орифлейм.

Надеемся, вы сможете оценить все преимущества новой скидки на наши продукты!
Старший Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #833007 от 21 Июн 2015 21:58, skylux, 7 отзывов
Сообщение #835489 от 06 Авг 2015 16:23, геннадий, 6 отзывов
Сообщение #835413 от 05 Авг 2015 10:06, Пума, 4 отзыва
Сообщение #840760 от 03 Ноя 2015 10:07, Janna Kopen, 3 отзыва
Сообщение #835579 от 08 Авг 2015 08:51, Janna Kopen, 2 отзыва
Сообщение #835536 от 07 Авг 2015 13:20, Maestro, 2 отзыва
Сообщение #835510 от 07 Авг 2015 07:58, Maestro, 2 отзыва
Сообщение #835508 от 06 Авг 2015 23:54, Maestro, 2 отзыва
Сообщение #835393 от 04 Авг 2015 22:45, Ксюнюшенька, 2 отзыва
Сообщение #840823 от 04 Ноя 2015 12:06, Чебурашка, 1 отзыв

Re[45]: Новый План Успеха 2015 (Украина)

06 Авг 2015 12:33

Maestro писал(а):

Увы, прихожу к выводу, что у компании нет четкой цели, куда идти. :Пардон: По ценовой политики, таже история. Последних полгода Компания нам говорила, что у нас цены ниже, чем в известной компании А..., но компания А... цены поднимала постепенно и это было не так заметно, как у нас позапрошлом каталоге. Напр. мультиактивный бальзам с 40 грн вырос до 89 грн. Я все понимаю, доллар растет и тд, но ценовая политика компании должна быть разумной. А сегодня, что мы имеем, были покупатели Орифлейм, а стали ... Людям многим без разницы где брать, главное для них цена должна быть приемлемой и понятной. :Не в себе:

Самое интересное ждет всех Лидеров и Директоров кто ориентирует на Вэлнэс. С 12-го каталога эта линейка продуктов будет стоить на +33,5-47% от нынешних цен. И многие клиенты уже задумываются, "а оно мне надо" :Не в себе: :Пардон:

Рекламные объявления:
Консультант
В Oriflame:
Директор

Re[46]: Новый План Успеха 2015 (Украина)

06 Авг 2015 14:26

Clever, Я и сама задумалась,надо ли мне. Уже три каталога не беру даже на 50%. Слишком доход упал. ОС в 3 раза :Возмущенный: .
Золотой Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[47]: Новый План Успеха 2015 (Украина)

06 Авг 2015 16:23

Janna Kopen писал(а):
мы ж переходим с mass-market на middle market. Косметика для среднего класса, это более высокий уровень-

Жил Ванька в деревне и девок вокруг него было оооочень много. Можно сказать первый парень на деревне....выбирай - не хочу. Надумал он жАниться. И говорит мамке: "Не хочу на деревенской, хочу на городской."

От деревенских уехал очаровывать городских....только вот по мозгам, что-то не больно на него городские девки нападают. :Пардон:

Я никого не хотел обидеть...думаю аллегорию все поняли :Смущенный:

В Орифлейм:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[48]: Новый План Успеха 2015 (Украина)

06 Авг 2015 17:24

геннадий писал(а):
Не хочу на деревенской, хочу на городской."

хотеть не вредно)) похочет-похочет, да и вернется "У кАлхоз" :Пардон: :Пардон: или так и будет холостой в городе.. :Смущенный:

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[49]: Новый План Успеха 2015 (Украина)

06 Авг 2015 18:14

Людмила Иванова писал(а):
хотеть не вредно)) похочет-похочет, да и вернется "У кАлхоз" :Пардон: :Пардон: или так и будет холостой в городе.. :Смущенный:

Ну почему ж ....есть ещё вариант IQ свой поднять :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[50]: Новый План Успеха 2015 (Украина)

06 Авг 2015 22:00

skylux писал(а):
Ставка только на новых, которые не знают о прошлых морковках.

Не поверишь, у нас из некого брать новых))

--------------- Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды: ---------------

У нас открылся маркет Ева, по некоторым позициям Ори проигрывает

В Орифлейм:
Директор

Re[51]: Новый План Успеха 2015 (Украина)

06 Авг 2015 22:25

вот на почту пришло:
Уважаемые бизнес- партнеры!
Сообщаем Вам об организационном изменении в Восточном регионе.
С 1 августа 2015 года, АСМ Иван Шумилов получил повышение и, спустя три года работы в компании, принял новый вызов и переехал в Киев. Иван будет заниматься разработкой акций и поддержкой продаж (SAP planner) в Украине, странах Кавказа и Молдовы. Новая позиция будет огромным проектом для Ивана. И я уверена, успешным проектом, поскольку за время работы в Днепропетровске он получил бесценный опыт общения с лидерским составом компании. Давайте пожелаем ему удачи, креативных идей и правильных, своевременных прогнозовJ
Я его не знаю,но так хочется верить что с его приходом всё изменится в лучшую сторону :Улыбка:
Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[52]: Новый План Успеха 2015 (Украина)

06 Авг 2015 23:10

Clever писал(а):
Самое интересное ждет всех Лидеров и Директоров кто ориентирует на Вэлнэс. С 12-го каталога эта линейка продуктов будет стоить на +33,5-47% от нынешних цен. И многие клиенты уже задумываются, "а оно мне надо"

Ну если это случится в Беларуси...то быть такого не может! У нас Велнесс стоит АБСОЛЮТНО космические деньги, а с подорожанием?! Интересно будет почитать благостно-пафосные речи бел. лидеров...о продажах.
Бриллиантовый Директор

Re[53]: Новый План Успеха 2015 (Украина)

06 Авг 2015 23:23

аксинья писал(а):
Clever писал(а):
Самое интересное ждет всех Лидеров и Директоров кто ориентирует на Вэлнэс. С 12-го каталога эта линейка продуктов будет стоить на +33,5-47% от нынешних цен. И многие клиенты уже задумываются, "а оно мне надо"

Ну если это случится в Беларуси...то быть такого не может! У нас Велнесс стоит АБСОЛЮТНО космические деньги, а с подорожанием?! Интересно будет почитать благостно-пафосные речи бел. лидеров...о продажах.

Данные цены озвучены в Прайс-листе для Украины, как по другим странам :Пардон:
Консультант
В Орифлейм:
Директор

Re[54]: Новый План Успеха 2015 (Украина)

06 Авг 2015 23:35

геннадий писал(а):
есть ещё вариант IQ свой поднять

дык он же думает, что у него все ок с ним))) це ж они "не хотят такого классного парнишу" :Злорадствующий:

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[55]: Новый План Успеха 2015 (Украина)

06 Авг 2015 23:54

[quote="Svetusay";p="835500"]С 1 августа 2015 года, АСМ Иван Шумилов получил повышение и, спустя три года работы в компании, принял новый вызов и переехал в Киев. Иван будет заниматься разработкой акций и поддержкой продаж (SAP planner) в Украине, странах Кавказа и Молдовы. Новая позиция будет огромным проектом для Ивана. И я уверена, успешным проектом, поскольку за время работы в Днепропетровске он получил бесценный опыт общения с лидерским составом компании. Давайте пожелаем ему удачи, креативных идей и правильных, своевременных прогнозовJ
Ура!!! Ваньша свалил, только жаль, что не совсем... Я представляю, что он нарулит в Киеве :Не в себе:
Svetusay писал(а):
Я его не знаю,но так хочется верить что с его приходом всё изменится в лучшую сторону

Ничего, скоро узнаете :Ржу нимагу: Постоянно жующий, когда бы не пришел...у него обед с 11-17, никогда не отвечающий на телефоны. К нему надо было записываться на прием и не факт, что он тебя примет сразу. Проблемы разруливал по полгода и не разрулил. Вообще не понятно откуда он взялся. Слава Богу пошел на повышение :Плачущий: Такого асма у нас еще не было. Спасибо компании, что Н.Островскую вернули :Улыбка: Наталья, я думаю наведет порядок
По крайней мере хотелось бы в это верить
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[56]: Новый План Успеха 2015 (Украина)

07 Авг 2015 00:51

Maestro, ну вот надо ж так все надежды и вдребезги! :Грустный: :Грустный: :Грустный: Если он такой ,то страшно представить какие он акции разработает и как будет поддерживать продажи :Не в себе: :Потрясенный:
Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[57]: Новый План Успеха 2015 (Украина)

07 Авг 2015 07:58

Svetusay писал(а):
Если он такой ,то страшно представить какие он акции разработает и как будет поддерживать продажи

ну при чем тут акции. Как будет работать с ними - увидим :Пардон: Я говорила об отношении к директорам компании и это не только мое мнение, об отношении к работе. А потом будем думать, а что у нас с акциями, когда чайники будут и т.д Почему у одного лидера в Украине рост сумашедший, она не знает откуда 12-15% за один каталог появляются , а другие -незнают куда их 12-15% исчезают, при этом делают один в один, что она. Почему приходят на спо и говорят, что хотят работать в новом запатентированном Орифлейме. Когда начинаешь выяснять и говорить, что мы работаем также,что Орифлейм один, то тебе говорят- нет вы работаете в старом Орифлейме и у вас нет патента. Вопрос, почему компания не обратила и не обращает внимание на этот патент-остается вопросом без ответа...Почему при том же самом т.о компании идет рост одного и падение других, т.е перетекание товарооборота из одних"корзин" в другую. Сейчас идет очень сложный диалог доказательств переподписания 4 директорских структур от одного директора в одну структуру автора потента и это только один случай.И Лидеры Днепропетровска уже горько шутят, чтобы сохранить свои команды - пора переподписаться к автору проекта :Не в себе: ...

--------------- Добавлено спустя 5 минут 15 секунд: ---------------

Я очень верю, что компания все же разберется, а не замылит очи нам :Смущенный:
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[58]: Новый План Успеха 2015 (Украина)

07 Авг 2015 08:45

Maestro писал(а):
Вообще не понятно откуда он взялся.

до назначения он играл в Днепропетровском КВНе)..Когда-то видимо встретился с Аней Борисовой, которая после Эрика стала директором СЦ, И стал АСМом)).
Я его всерьёз, честно, никогда не воспринимала и иначе, как мальчик из КВНа не называла..Научился за это время вести вебинары, чисто теоретически разобрался с маркетингом и поехал в Киев).

--------------- Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды: ---------------

Svetusay писал(а):
Если он такой ,то страшно представить какие он акции разработает и как будет поддерживать продажи

я думаю, что ему скажут- то и будет разрабатывать)).
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[59]: Новый План Успеха 2015 (Украина)

07 Авг 2015 08:51

Maestro писал(а):
пора переподписаться к автору проекта

Назовите, пожалуйста, фамилию этого чудо-новатора. Нам в России это тоже полезно знать, ибо сейчас приходит много интернет-новичков с украинскими спонсорами. Кто этот лидер?

Рекламные объявления:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм