независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Крем для век «Невероятный эффект»

New
Повтор первого сообщения

Крем для век «Невероятный эффект»

21 Мар 2007 23:47

Действительно ли этот крем такой замечательный? Поделитесь впечатлениями, пожалуйста.

Самые ценные сообщения
Сообщение #591400 от 26 Окт 2011 19:49, LeSENOK, 3 отзыва
Сообщение #589271 от 22 Окт 2011 21:16, skagirl, 3 отзыва
Сообщение #487261 от 11 Апр 2011 11:30, LeSENOK, 3 отзыва
Сообщение #655652 от 03 Июл 2012 18:01, Lady N, 2 отзыва
Сообщение #605065 от 07 Дек 2011 19:09, lallali, 2 отзыва
Сообщение #557414 от 16 Авг 2011 22:38, LeSENOK, 2 отзыва
Сообщение #487186 от 11 Апр 2011 10:00, LeSENOK, 2 отзыва
Сообщение #314694 от 07 Май 2010 10:38, Сабрина, 2 отзыва
Сообщение #635151 от 03 Апр 2012 19:05, Jirafchik, 1 отзыв
Сообщение #621776 от 05 Фев 2012 19:31, Дикая, 1 отзыв

Re[225]: Крем для век «Невероятный эффект»

22 Мар 2010 00:07

НатальяНатали писал(а):
как всё-таки это определили?

Методом исключения. Пришлось от кремов от всех отказаться, и применение декоративной косметики минимизировала, и снимала ее с повышенной осторожностью. Я меньше всего на НЭ грешила, больше на Лифт-эксперт. Когда ранки подживали, возвращалась постепенно к старой схеме, так НЭ оказался в числе главных подозреваемых, а после повторного эксперимента - уже в мусорном ведре :Грустный:
Кстати на супер-чувствительность своей кожи вокруг глаз не до не после я никогда не жаловалась.

Рекламные объявления:
Менеджер

Re[226]: Крем для век «Невероятный эффект»

22 Мар 2010 05:35

Вот-вот, у меня была точно такая же реакция на этот крем, хотя раньше я его нормально переносила, а после него отек, потом шелушение и покраснение, месяц отходила.
Консультант

Re[227]: Крем для век «Невероятный эффект»

22 Мар 2010 08:58

Очень-очень жаль, что бывают такие реакции организма! Ведь средство-то замечательное (да и вообще, в целом!). А у меня бывает, что ночью слезятся глаза, может, тоже такая реакция...

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

Re[228]: Крем для век «Невероятный эффект»

22 Мар 2010 21:26

Девочки! А как вы наносите этот крем? Я слышала, что нужно по контуру косточек и ни в коем случае на веки.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[229]: Крем для век «Невероятный эффект»

22 Мар 2010 21:28

Ninanp, я на все мешки наношу - мне это подходит
Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[230]: Крем для век «Невероятный эффект»

01 Май 2010 15:42

попробовала этот кремик, ни синяки, ни припухлости не убрал ни капельки! Не пёк, впитался быстро. На второй день применения заметила красное пятно под глазом, которое чесалось и потом припухло... Это точно от крема (у меня уже было такое от эйвонского крема для век) Видимо, крем мне не пошёл
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[231]: Крем для век «Невероятный эффект»

03 Май 2010 14:21

Такие разные отзывы. Я сама пользуюсь этим кремом и очень довольна. У меня ребенок маленький, часто не высыпаюсь, утром и круги и мешки под глазами, только этим кремом и спасаюсь. Девочки, попробуйте еще раз, только очень аккуратно, его близко к глазам нельзя наносить. На форуме уже несколько раз писали как правильно наносить НЭ. У меня результат стал виден уже через несколько применений. Да, и еще, мы на всех мастер классах наносим этот крем, ни разу не было жалоб.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[232]: Крем для век «Невероятный эффект»

03 Май 2010 14:34

У меня двоякие отношения с этим кремом:)).
1. в первый раз в жизни за мои 30 лет у меня именно от этого крема выскочил "ячмень" на глазу. Да, наносила близко к зоне роста ресниц - но с другими кремами для век не было же никогда такого.
2. в принципе нравится, но пользуюсь всегда пробниками, заказывать баночку боюсь, т.к. у меня его уходит ооочень мало (пробник на пару недель и дольше) и боюсь что не измажу банку до того, как он пропадет.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[233]: Крем для век «Невероятный эффект»

03 Май 2010 14:39

Все 2 недели использования заметно припухали от него веки.
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[234]: Крем для век «Невероятный эффект»

03 Май 2010 14:42

эЛЛи писал(а):
Все 2 недели использования заметно припухали от него веки.
пробуйте наносить по косточке. И немного. От других кремов не отекают?
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[235]: Крем для век «Невероятный эффект»

03 Май 2010 15:09

laadaa, эЛЛи, нам на школе объясняли, что крем очень сильный, он же с темными кругами и отеками борется, поэтому набирать его нужно совсем чуть-чуть, со спичечную головку( больше нанесете, отеки получите), и эту капельку разделить на два безымянных пальца ( они у нас нерабочие, поэтому кожу не растянут) и вбивающими движениями наносим по косточке, и на виски, где гусиные лапки можно. Но нельзя ни в коем случае близко к глазам наносить. Пробуйте, обязательно получится. У наших дам у всех получилось. Крем действительно чудесный, прям выбеливает темные круги.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[236]: Крем для век «Невероятный эффект»

03 Май 2010 15:16

Nataliika писал(а):
Крем действительно чудесный, прям выбеливает темные круги.

Не спорю:) Неплохой он. Наношу как вы говорите уже давно:) Но даже при неверном нанесени ячмень на глазу не оправдывается "очень сильным кремом". Спичечная головка - утрировано, не увлажняет тогда и кожа сухая будет под глазами. С каплю воды на каждый глазик мне лично нужно.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[237]: Крем для век «Невероятный эффект»

03 Май 2010 15:20

laadaa, ну чем смогла, тем помогла :Пардон: я не врач, и понятия не имею как от крема для век может ячмень появиться :Потрясенный: Может не в креме дело?
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[238]: Крем для век «Невероятный эффект»

03 Май 2010 16:25

Nataliika писал(а):
понятия не имею как от крема для век может ячмень появиться

да никак! ячмень - это простуда,снижение иммунитета

Re[239]: Крем для век «Невероятный эффект»

03 Май 2010 17:39

laadaa, правила нанесения кремов и т.д. всегда соблюдаю!
Пользовалась ещё 3-мя ср-вами Ори д/век: гель "Алоэ"(не нравится гелевая текстура, да и поздновато), "Эколлаген"(так себе, нормально), "Кор. Бархат"(хорошо), "Лифтэксперт"(Супер-пупер!!!). Тёмные круги они не убирали, правда, поэтому взяла "Н.Э." Нужно же попробовать на себе всё, что теоретически подходит по типу кожи или потребностям :Подмигивающий:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм