независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Крем для век «Невероятный эффект»

New
Повтор первого сообщения

Крем для век «Невероятный эффект»

21 Мар 2007 23:47

Действительно ли этот крем такой замечательный? Поделитесь впечатлениями, пожалуйста.

Самые ценные сообщения
Сообщение #591400 от 26 Окт 2011 19:49, LeSENOK, 3 отзыва
Сообщение #589271 от 22 Окт 2011 21:16, skagirl, 3 отзыва
Сообщение #487261 от 11 Апр 2011 11:30, LeSENOK, 3 отзыва
Сообщение #655652 от 03 Июл 2012 18:01, Lady N, 2 отзыва
Сообщение #605065 от 07 Дек 2011 19:09, lallali, 2 отзыва
Сообщение #557414 от 16 Авг 2011 22:38, LeSENOK, 2 отзыва
Сообщение #487186 от 11 Апр 2011 10:00, LeSENOK, 2 отзыва
Сообщение #314694 от 07 Май 2010 10:38, Сабрина, 2 отзыва
Сообщение #635151 от 03 Апр 2012 19:05, Jirafchik, 1 отзыв
Сообщение #621776 от 05 Фев 2012 19:31, Дикая, 1 отзыв

Re[270]: Крем для век «Невероятный эффект»

01 Фев 2011 14:01

Лекси писал(а):
у меня этой зимой стали шелушиться верхние веки :Потрясенный: тени не могу нормально нанести! стоит ли этот крем взять? поможет?

этот крем на подвижное веко НЕ наносится. Вам может помочь ССС, попробуйте - оч хорошая вещь:)

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[271]: Крем для век «Невероятный эффект»

01 Фев 2011 14:06

LeSENOK, нет :Голливудская улыбка: у меня как раз не подвижное веко шелушится,а под бровью (я просто под бровь всегда тоже наношу тени светлые)
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[272]: Крем для век «Невероятный эффект»

01 Фев 2011 14:16

Лекси писал(а):
LeSENOK, нет :Голливудская улыбка: у меня как раз не подвижное веко шелушится,а под бровью (я просто под бровь всегда тоже наношу тени светлые)

навероятный эффект хорошо увлажняет и ели шелушки не сильные - может помочь. Но от сильного шелушения мне кажется ССС эффективней будет) в организме витаминок не хватает - верный признак

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[273]: Крем для век «Невероятный эффект»

01 Фев 2011 14:25

Мне этот крем очень даже нравится. Раньше пользовалась Активным кислородом, но после его нанесения были небольшие пощипывания, а потом перешла на этот и никаких неприятных ощущений не обнаружила. От дешевых гелей для век (ромашковый и алоэ) он отличается тем что лучше впитывается и его нужно небольшое колличество. Вобщем я теперь всегда держу упаковочку этого крема про запас. Жалко что хорошие скидки на него очень и очень редко бывают.
Старший Золотой Директор

Re[274]: Крем для век «Невероятный эффект»

01 Фев 2011 19:39

Лекси писал(а):
LeSENOK, нет у меня как раз не подвижное веко шелушится,а под бровью (я просто под бровь всегда тоже наношу тени светлые)

так может это аллергическое проявление на эти тени? так бывает от косметики
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[275]: Крем для век «Невероятный эффект»

01 Фев 2011 19:42

ksushka, нет, у меня от холода всегда шелушится кожа,а в этом году еще и веки :Грустный:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[276]: Крем для век «Невероятный эффект»

03 Фев 2011 16:07

Лекси, если подходит , делайте маски на веки из геля ромашкового от шелушения.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[277]: Крем для век «Невероятный эффект»

11 Фев 2011 14:16

Попробовала крем - приятная текстура, экономно расходуется, хорошо увлажняет, никакого раздражения от крема нет. О заявленных свойствах, пока сказать не могу, буду активно его тестировать. :Улыбка:
Консультант
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[278]: Крем для век «Невероятный эффект»

11 Фев 2011 15:01

Брала себе кремчик этот - мне очень нравился. Потом сколько фирм не пробовала - все не то, буду однозначно возвращаться к этому крему.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[279]: Крем для век «Невероятный эффект»

24 Фев 2011 14:36

Девушки у меня какой-то странный эффект от этого крема :Потрясенный: . У меня нет на него никакой аллергии, он очень хорошо впитывается, но через час, два после его нанесения мне хочется очень спать, прям глаза закрываются. Я с начала сомневалась, а потом точно поняла, это от него у меня сонливость появляется :Голливудская улыбка: . Как вы думаете почему так?. Может он действует на кожу век расслабляюще и мне поэтому спать хочется?
Консультант
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[280]: Крем для век «Невероятный эффект»

24 Фев 2011 14:39

Мария.М писал(а):
Девушки у меня какой-то странный эффект от этого крема :Потрясенный: . У меня нет на него никакой аллергии, он очень хорошо впитывается, но через час, два после его нанесения мне хочется очень спать, прям глаза закрываются. Я с начала сомневалась, а потом точно поняла, это от него у меня сонливость появляется :Голливудская улыбка: . Как вы думаете почему так?. Может он действует на кожу век расслабляюще и мне поэтому спать хочется?

вы на верхнее веко наносите?
Старший Директор

Re[281]: Крем для век «Невероятный эффект»

24 Фев 2011 14:40

Мария.М, первый раз слышу такое :Ржу нимагу:
даже не знаю, возможно на самом деле так расслабляет. У меня такого эффекта нет :Пардон:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[282]: Крем для век «Невероятный эффект»

24 Фев 2011 14:45

Мария.М, интересно :Потрясенный: не знаю, я хочу спать постоянно и с ним и без него :Голливудская улыбка:

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[283]: Крем для век «Невероятный эффект»

24 Фев 2011 14:54

когда хочется спать, верхние веки закрываются, а крем ведь под глаза наносится...тогда почему такой эффект? :Пардон:
Старший Директор

Re[284]: Крем для век «Невероятный эффект»

24 Фев 2011 15:46

ну я его немного и на верхнее веко наношу, но не близко к ресницам конечно. Но у меня точно такой эффект от этого крема. Я его уже только на ночь наношу, а с утра гель с ромашкой, а то весь день хожу сонная.
я помню у меня такой эффект был от одного крема для век лет 10 назад, маме подарили расслабляющий крем, так я его когда наносила на веки, то спать хотелось жутко. Я думаю, что все-таки этот крем наверно на меня также действует.

Рекламные объявления:
Консультант
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм