независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Крем для век «Невероятный эффект»

New
Повтор первого сообщения

Крем для век «Невероятный эффект»

21 Мар 2007 23:47

Действительно ли этот крем такой замечательный? Поделитесь впечатлениями, пожалуйста.

Самые ценные сообщения
Сообщение #591400 от 26 Окт 2011 19:49, LeSENOK, 3 отзыва
Сообщение #589271 от 22 Окт 2011 21:16, skagirl, 3 отзыва
Сообщение #487261 от 11 Апр 2011 11:30, LeSENOK, 3 отзыва
Сообщение #655652 от 03 Июл 2012 18:01, Lady N, 2 отзыва
Сообщение #605065 от 07 Дек 2011 19:09, lallali, 2 отзыва
Сообщение #557414 от 16 Авг 2011 22:38, LeSENOK, 2 отзыва
Сообщение #487186 от 11 Апр 2011 10:00, LeSENOK, 2 отзыва
Сообщение #314694 от 07 Май 2010 10:38, Сабрина, 2 отзыва
Сообщение #635151 от 03 Апр 2012 19:05, Jirafchik, 1 отзыв
Сообщение #621776 от 05 Фев 2012 19:31, Дикая, 1 отзыв

Re[285]: Крем для век «Невероятный эффект»

25 Фев 2011 11:52

Купила себе этот крем без пробника, слава богу он мне хорошо подошёл, пользуюсь на ночь. (С утра просто не наношу вообще крем для век.....только на лицо) Мне нравится крем, нежный такой, лёгкий. Пока эффекта не сильно заметила какого либо (пользуюсь пару недель) Купила потому что появились какие то не проходящие синяки под глазами....да и морщинки уже стали появляться...Очень жалею о снятой серии скинвидуал, вот там были все крема суперские и для век тоже...

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[286]: Крем для век «Невероятный эффект»

25 Фев 2011 11:57

Mirca писал(а):
Пока эффекта не сильно заметила какого либо (пользуюсь пару недель)

Mirca , а я его утром наносила, и у меня было такое впечатление, что круги становились менее заметными....Он здорово мне помогал.
Президент

Re[287]: Крем для век «Невероятный эффект»

25 Фев 2011 11:58

Купила потому что появились какие то не проходящие синяки под глазами....да и морщинки уже стали появляться
Mirca расскажите, потом, как он справился с синяками или нет. Моршинки, думаю, он врядли победит, а вдруг?!
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[288]: Крем для век «Невероятный эффект»

25 Фев 2011 12:32

evaleri писал(а):
а я его утром наносила, и у меня было такое впечатление, что круги становились менее заметными....Он здорово мне помогал.

хм...) может и мне утром тоже наносить...) задумалась. Попробую) Я просто с утра как то наносила другой крем для век ( да и гель пробовала наносить утром алое) мне потом тяжеловато глазам было ...
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[289]: Крем для век «Невероятный эффект»

25 Фев 2011 12:42

Mirca писал(а):
хм...) может и мне утром тоже наносить...) задумалась. Попробую) Я просто с утра как то наносила другой крем для век ( да и гель пробовала наносить утром алое) мне потом тяжеловато глазам было ...

Попробуй, т.к. самый лучший опыт - свой собственный. Я стала обращать внимание, что кожа как бы светлее уже через несколько дней. Может, я ещё и не сразу внимание на это обратила.
Я, к стати, тоже не люблю, когда ощущаю на глазах присутствие крема....Но без него мне хуже, чем с ним.
Президент

Re[290]: Крем для век «Невероятный эффект»

25 Фев 2011 12:44

я использую этот крем утром, но не беру меньше чем вечером и не чувствую тяжести :Пардон:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[291]: Крем для век «Невероятный эффект»

25 Фев 2011 12:50

gonochka писал(а):
я использую этот крем утром, но не беру меньше чем вечером и не чувствую тяжести

Тут , как всегда, у каждого по-своему. Я вообще то чувтвую, то вообще не ощущаю крем. Наверное, от общего состояния ещё зависит - я если уставшая и не выспавшаяся, то какое-то время буду чувствовать любой крем :Пардон:
Президент

Re[292]: Крем для век «Невероятный эффект»

25 Фев 2011 20:29

Но по сравнению с другими кремами для век этот очень легкий
Старший Золотой Директор

Re[293]: Крем для век «Невероятный эффект»

25 Фев 2011 20:31

elex82 писал(а):
Но по сравнению с другими кремами для век этот очень легкий

Для меня он тоже легкий, легче аква-ритма :Улыбка:
Президент

Re[294]: Крем для век «Невероятный эффект»

01 Апр 2011 15:46

Взяла недавно его вместо геля из серии нэйтчрал скинкээ, могу сказать что хорош. Самое главное нет запаха, быстро впитывается. Выполняет свою функцию на 5. А если после нанесения одеть очки с охлаждающим эффектом с холодильника, глаза отдыхают.
Рекрут - осваивающийся

Re[295]: Крем для век «Невероятный эффект»

11 Апр 2011 01:16

уже пользуюсь где-то с месяц, такая текстура приятная, кожа увлажненная, экономный, подошел просто идеально. вот только мои морщинки пока на месте :Грустный:

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[296]: Крем для век «Невероятный эффект»

11 Апр 2011 08:02

LdmL, ну если бы крема спасали от морщинок,то никто б подтяжку не делал :Пардон: а эффект я думаю небольшой будет, просто месяц не так много :Подмигивающий:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[297]: Крем для век «Невероятный эффект»

11 Апр 2011 10:00

Лекси писал(а):
LdmL, ну если бы крема спасали от морщинок,то никто б подтяжку не делал :Пардон: а эффект я думаю небольшой будет, просто месяц не так много :Подмигивающий:

эффект от морщин можно добиться кремами, только специальными и без пластики:)

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:

LdmL писал(а):
уже пользуюсь где-то с месяц, такая текстура приятная, кожа увлажненная, экономный, подошел просто идеально. вот только мои морщинки пока на месте :Грустный:

этот крем не является антивозрастным, не подтягивает кожу и не устраняет морщинки. Это не его основной эффект.В первую очередь он увлажняет, предотвращает сухость, осветление темных кругов под глазами, предотвращает появление морщинок. как сопутствующий эффект - менее заметные морщинки,но это эффект повторюсь не основное назначение этого крема, и морщинки подтягиваться не будут.
Месяц как раз достаточное время для появления первого эффекта:) ели хотите именно антивозрастной эффект можно делать антивозрастные курсы или комбинировать с невероятным эффектом по времени суток:)
Антивозрастные крема можно подобрать исходя из вашего возраста, проблемы и типа кожи.

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[298]: Крем для век «Невероятный эффект»

11 Апр 2011 10:04

LeSENOK, тогда б все звезды наверно закупались кремами специальными,а не под нож ложились :Пардон:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[299]: Крем для век «Невероятный эффект»

11 Апр 2011 10:20

Лекси писал(а):
LeSENOK, тогда б все звезды наверно закупались кремами специальными,а не под нож ложились :Пардон:

звезды тут вообще не причем. Если вести тот образ жизни, который они ведут+алкоголь+бешенный график и отдача энергии+тонны макияжа каждый день на каждом концерте+иногда и наркотики+неоправданное желание омоложения связанное с прибыльностью концертов и т.д. все это в первую очередь сказывается на коже. И действительно иногда справиться может только хирург.
Посмотрите на наших Орифлэймовких звезд - все выглядят просто замечательно и далеко не с помощью пластического хирурга.
Ели дальше будут вопросы на эту тему давайте в личку - а то модераторам придется потом тему чистить.)

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм