независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Крем для век «Невероятный эффект»

New
Повтор первого сообщения

Крем для век «Невероятный эффект»

21 Мар 2007 23:47

Действительно ли этот крем такой замечательный? Поделитесь впечатлениями, пожалуйста.

Самые ценные сообщения
Сообщение #591400 от 26 Окт 2011 19:49, LeSENOK, 3 отзыва
Сообщение #589271 от 22 Окт 2011 21:16, skagirl, 3 отзыва
Сообщение #487261 от 11 Апр 2011 11:30, LeSENOK, 3 отзыва
Сообщение #655652 от 03 Июл 2012 18:01, Lady N, 2 отзыва
Сообщение #605065 от 07 Дек 2011 19:09, lallali, 2 отзыва
Сообщение #557414 от 16 Авг 2011 22:38, LeSENOK, 2 отзыва
Сообщение #487186 от 11 Апр 2011 10:00, LeSENOK, 2 отзыва
Сообщение #314694 от 07 Май 2010 10:38, Сабрина, 2 отзыва
Сообщение #635151 от 03 Апр 2012 19:05, Jirafchik, 1 отзыв
Сообщение #621776 от 05 Фев 2012 19:31, Дикая, 1 отзыв

Re[300]: Крем для век «Невероятный эффект»

11 Апр 2011 10:29

LdmL, мне тоже этот крем идеально подошел)такой классный))надо было мне раньше его брать :Румянец:

Рекламные объявления:

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[301]: Крем для век «Невероятный эффект»

11 Апр 2011 10:34

Мне "Невероятный эффект" помог очень сильно. После ср-ва для снятия макияжа МК была страшная аллергия (прыщики, шелушение и как-будто мелкие морщинки). Я перестала пользоваться - но легче не стало. Не помогла даже гормональная мазь. 3 недели я ходила такой красавицей, а потом получила наш кремчик - и за 2 дня все прошло.
Кто другой бы рассказал такую историю - не поверила бы... :Улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[302]: Крем для век «Невероятный эффект»

11 Апр 2011 10:53

Я им пользовалась довольно долго (полгода наверное), но заметила, что область под глазами он так сильно осветлил, что знакомые стали вопросы задавать, хожу ли я в солярий? (кожа вокруг глаз стала намного светлее, чем кожа лица, причем как-будто след от очков). А на мелкие морщинки он не повлиял, хотя именно для этой цели его покупала.
Консультант

Re[303]: Крем для век «Невероятный эффект»

11 Апр 2011 11:05

девочки, меня честно говоря очень удивляет почему вы этот крем покупаете с целью БОРЬБЫ с морщинами :Не в себе: там же даже в описании написано,для чего этот крем и категоря - для всех возрастов, ими 14 лет пользуются,когда морщин вообще нет. :Улыбка:

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[304]: Крем для век «Невероятный эффект»

11 Апр 2011 11:14

LeSENOK, с оф. сайта: Воздушный крем для век с комплексом D-Circle и экстрактом очанки заметно сокращает припухлости, осветляет темные круги под глазами и разглаживает морщинки.
Вот и надеемся :Голливудская улыбка: .
Консультант

Re[305]: Крем для век «Невероятный эффект»

11 Апр 2011 11:17

LeSENOK писал(а):
девочки, меня честно говоря очень удивляет почему вы этот крем покупаете с целью БОРЬБЫ с морщинами

LeSENOK, ну потому, что в каталоге написано, что крем не только

уменьшает припухлости под глазами - 83 %

устраняет тёмные круги - 68 %, но и

"разглаживает морщинки - 84 %

И он, действительно их сокращает, испытано уже очень многими! и на себе я тоже проверила :Подмигивающий: гусиный лапки ваще становятся незаметны! но надо пользоваться регулярно и не меньше месяца (это минимум) :Класс!:

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

Re[306]: Крем для век «Невероятный эффект»

11 Апр 2011 11:30

девочки, вы что? разглаживает морщинки - это не означает антивозрастной эффект. Это сопутствующий эффект за счет увлажнения кожи! :Улыбка:
категорию товара помотрите: для всех типов кожи/для ВСЕХ возрастов. Если средство антивозрастное,т.е. которое борется с возрастными проявлениями: такими как морщины, гусиные лапки, первые признаки старения, пигментация и т.д.,то указывается ВОЗРАСТ 25+, 30+ и т.д. Такими средствами в 14, 16,в 18 лет не пользуются. А этот крем для ЛЮБОГО возраста :Улыбка:
Эффекта подтяжки как здесь ожидали, выталкивания морщин , устранения морщин и т.д. НЕ БУДЕТ :Улыбка:

как вам объяснить - когда кожа влагой наполняется и подпитывается морщинки действительно разглаживаются, но это НЕ АНТИВОЗРАСТНОЙ эффект :Улыбка: поэтому и рекомендуют при первых признаках, а также для профилактики - именно увлажнение.
А антивозрастные средства за счет не только увлажнения, но и спец. антивозрастных комплексов именно БОРЮТСЯ с морщинами, и они намного мощнее,они стимулируют кожу вырабатывать коллаген на пример, используется кислоты,масла и т.д.

Добавлено спустя 5 минут 21 секунду:

Посмотрите на состав: комплекс D-Circle он как раз и влияет на темные круги - разгоняет застой крови , улучшает циркуляцию, очанка снимает припухлости + увлажнение. Никаких антивозрастных признаков :Пардон:

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

поэтому я и написала, что для устранения именно морщин и гусиных лапок его лучше комбинировать по времени суток или проходить курс антивозрастной, а потом поддерживать невероятным эффектом :Улыбка:

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[307]: Крем для век «Невероятный эффект»

11 Апр 2011 16:55

LeSENOK, никто не опровергает, спасибо за инфу :Подмигивающий: ! Только конкретно про антивозрастной эффект, вроде, никто и не утверждал: никто не имел в виду глубокие или заломные морщины :Пардон:
Лично по своему опыту могу сказать одно: крем великолепно справляется со своими задачами и сокращает мелкие морщинки. Мне лично пофиг каким именно способом он с этим справляется, главное, что он это делает! :Подмигивающий: :Голливудская улыбка:

Вот бы подобрать ещё что-то лучше него! сейчас пользуюсь "антивозрастным" Королевским бархатом - шикарно увлажняет, кожица такая нежная-нежная от него, но мои мелкие-мелкие гусиные лапки никак на это не реагируют, остаются нетронутыми :Грустный: :Не в себе: (а НЭ прекрасно справляется)

Последний раз редактировалось: НатальяНатали (11 Апр 2011 17:07), всего редактировалось 1 раз
Сапфировый Директор

Re[308]: Крем для век «Невероятный эффект»

11 Апр 2011 16:58

НатальяНатали писал(а):
LeSENOK, никто не опровергает, спасибо за инфу :Подмигивающий: ! Только конкретно про антивозрастной эффект, вроде, никто и не утверждал: никто не имел в виду глубокие или заломные морщины :Пардон:
Лично по своему опыту могу сказать одно: крем великолепно справляется со своими задачами и сокращает мелкие морщинки. Мне лично пофиг каким именно способом он с этим справляется, главное, что он это делает! :Подмигивающий: :Голливудская улыбка:

Вот бы подобрать ещё что-то лучше его! сейчас пользуюсь "антивозрастным" Королевским бархатом - шикарно увлажняет, кожица такая нежная-нежная от него, но мои мелкие-мелкие гусиные лапки никак на это не реагируют, остаются нетронутыми :Грустный: :Не в себе: (а НЭ прекрасно справляется)

я написало подробное опиание потому, что девочки писали, что брали крем именно для БОРьБЫ с морщинами и что все ок - а морщины на месте:) только поэтому)

что касается вашего случая, то тут надо принять во внимание оч много - и смысл действия крема, и тип кожи и особенности кожи и т.д.
Если вам оч нравится Невероятный эффект,то можете его спокойно комбинировать с любым антивозрастным. Одновременно, или курсами - достигая требуемого эффекта. Кстати вы только бархат пробовали или эколлаген тоже?

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[309]: Крем для век «Невероятный эффект»

11 Апр 2011 17:32

LeSENOK, хорошо,что разьяснила,теперь так и буду обьяснять клиентам :Улыбка:

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[310]: Крем для век «Невероятный эффект»

11 Апр 2011 17:59

Я пользовалась НЭ около года и в течение года периодически (изредка) глаза почёсывались и слезились :Грустный: , но из-за эффекта терпела. Слава богу, реакция не усиливалась и не учащалась, поэтому и не прекращала использование :Пардон:
LeSENOK писал(а):
Кстати вы только бархат пробовали или эколлаген тоже?
Эколлаген в пробнике, Лифт Эксп. - помногу сразу пробников брала, понравилось. Думаю, что хоть и не по возрасту, но куплю и буду пользоваться...

Сапфировый Директор

Re[311]: Крем для век «Невероятный эффект»

11 Апр 2011 18:13

НатальяНатали писал(а):
Я пользовалась НЭ около года и в течение года периодически (изредка) глаза почёсывались и слезились :Грустный: , но из-за эффекта терпела. Слава богу, реакция не усиливалась и не учащалась, поэтому и не прекращала использование :Пардон:
LeSENOK писал(а):
Кстати вы только бархат пробовали или эколлаген тоже?
Эколлаген в пробнике, Лифт Эксп. - помногу сразу пробников брала, понравилось. Думаю, что хоть и не по возрасту, но куплю и буду пользоваться...

такой эффект может быть из-за очанки в составе, и иногда бывает, если очень близко к слизистой наносить)
еще крем-филлер от мимических морщин кстати есть:) а аква-ритм для глаз подошел или не пробовали?
просто в качестве основного ухода вместо НЭ можно аква-ритм попробовать. А остальное курсами по мере надобности)

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[312]: Крем для век «Невероятный эффект»

12 Апр 2011 20:24

LeSENOK, ну мне просто 30 еще нет :Голливудская улыбка: поэтому до антивозрастных средств вроде как не доросла. от крема хочу именно ухода и повышения упругости кожи на веках и под глазами

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[313]: Крем для век «Невероятный эффект»

12 Апр 2011 20:27

LdmL писал(а):
LeSENOK, ну мне просто 30 еще нет :Голливудская улыбка: поэтому до антивозрастных средств вроде как не доросла. от крема хочу именно ухода и повышения упругости кожи на веках и под глазами

а сколько вам ? (это чисто косметологический вопрос :Улыбка:)

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[314]: Крем для век «Невероятный эффект»

26 Апр 2011 01:38

LeSENOK, мне 28 :Улыбка:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм