независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Крем для век «Невероятный эффект»

New
Повтор первого сообщения

Крем для век «Невероятный эффект»

21 Мар 2007 23:47

Действительно ли этот крем такой замечательный? Поделитесь впечатлениями, пожалуйста.

Самые ценные сообщения
Сообщение #591400 от 26 Окт 2011 19:49, LeSENOK, 3 отзыва
Сообщение #589271 от 22 Окт 2011 21:16, skagirl, 3 отзыва
Сообщение #487261 от 11 Апр 2011 11:30, LeSENOK, 3 отзыва
Сообщение #655652 от 03 Июл 2012 18:01, Lady N, 2 отзыва
Сообщение #605065 от 07 Дек 2011 19:09, lallali, 2 отзыва
Сообщение #557414 от 16 Авг 2011 22:38, LeSENOK, 2 отзыва
Сообщение #487186 от 11 Апр 2011 10:00, LeSENOK, 2 отзыва
Сообщение #314694 от 07 Май 2010 10:38, Сабрина, 2 отзыва
Сообщение #635151 от 03 Апр 2012 19:05, Jirafchik, 1 отзыв
Сообщение #621776 от 05 Фев 2012 19:31, Дикая, 1 отзыв

Re[330]: Крем для век «Невероятный эффект»

16 Авг 2011 21:37

LeSENOK, собственно, проблем особых нет, но надо ведь лицо чем-то мазюкать, все так делают. :Подмигивающий:

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся

Re[331]: Крем для век «Невероятный эффект»

16 Авг 2011 22:33

LeSENOK, я что-то пропустила, это в 11 каталоге акция с ромашковым гелем?
Видимо это в России, у нас этого геля уже давно не видать, видимо всё-таки сняли :Пардон:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[332]: Крем для век «Невероятный эффект»

16 Авг 2011 22:38

-karine-, у нас в России сейчас как раз идет:)

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

Нинель, если вы будете просто "чем-то мазюкать", то и результат будет тоже "что-то с чем-то" )) лучше всегда подбирать продукт не а бы как, типа все так делают, а по потребностям и возрасту вашей кожи:)
ромашковый гель - просто увлажняющий,но легкий и приятный, имейте в виду,возможно пригодится:)

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[333]: Крем для век «Невероятный эффект»

17 Авг 2011 15:19

Нинель писал(а):
но такой плотный и липкий...

сколько раз брала этот крем, но плотным и липким назвать его никак не могу. Видимо, на самом деле просто переборщили с нанесением :Пардон:
LeSENOK писал(а):
если вы будете просто "чем-то мазюкать", то и результат будет тоже "что-то с чем-то" )) лучше всегда подбирать продукт не а бы как, типа все так делают,а по потребностям и возрасту вашей кожи:)

Хорошо сказано! Абсолютно согласна :Улыбка: !
Президент

Re[334]: Крем для век «Невероятный эффект»

22 Окт 2011 21:16

Всё-таки не могу нарадоваться на этот крем :Румянец: Пользуюсь утром и вечером. Наношу совсем капельку. Ну такой он приятный :Улыбка: Консистенция очень нежная, здоровская. Я прям кайфую, когда его наношу. Мне он нравится больше, чем гели). После нескольких недель использования я сразу заметила эффект, он действительно невероятный :Улыбка: Иногда приходится не спать ночами (обычно в сессию или в аттестацию в универе), или ещё какие-то проблемы возникают, взгляд становится не таким свежим и отдохнувшим. А этот крем справляется со своей задачей. Можно даже консилером уже не пользоваться, меня теперь и так все устраивает. Ещё он очень экономен. У меня совсем немного израсходовалось. Буду пользоваться им и дальше, всем советую :Улыбка: :Румянец:

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[335]: Крем для век «Невероятный эффект»

24 Окт 2011 21:08

skagirl, отличный отзыв :Улыбка: А если вечером наносишь, у тебя к утру глаза не опухают? У меня было такое от этого крема, поэтому в основном днём пользовалась, но на день он мне жирноват показался.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[336]: Крем для век «Невероятный эффект»

24 Окт 2011 21:11

-karine-, нет, все нормально,не опухает, подошел идеально :Улыбка: и впитывается быстро

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[337]: Крем для век «Невероятный эффект»

25 Окт 2011 13:15

-karine- писал(а):
А если вечером наносишь, у тебя к утру глаза не опухают? У меня было такое от этого крема, поэтому в основном днём пользовалась, но на день он мне жирноват показался.

Я постоянно наношу его именно на ночь. Утром - только в холодное время года. Веки опухали только несколько раз (думаю, была другая причина, не крем) за долгие года использования.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[338]: Крем для век «Невероятный эффект»

25 Окт 2011 21:36

До этого крема ещё не дошла, но из пробника пробовала летом и была в восторге. Никаких побочных эффектов, прекрасно впитывается - и утром, и вечером, и в жаркую погоду
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[339]: Крем для век «Невероятный эффект»

25 Окт 2011 21:44

Абсолютно никаких эффектов.... ни побочных ни визуальных.. расстроена... с моими проблемами не справился...совсем
Консультант

Re[340]: Крем для век «Невероятный эффект»

26 Окт 2011 10:03

Девочки, а убрал ли этот крем кому-нибудь морщинки под глазами (не гусиные лапки)?
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[341]: Крем для век «Невероятный эффект»

26 Окт 2011 10:07

Катеринка писал(а):
Девочки, а убрал ли этот крем кому-нибудь морщинки под глазами (не гусиные лапки)?

нет и темные круги тоже.. :Грустный:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[342]: Крем для век «Невероятный эффект»

26 Окт 2011 10:26

Я сейчас домазываю баночку. Действительно долгоиграющий, оч экономно расходуется. Мне в нём больше всего понравилось то, что хорошо идёт под макияж, т.к. полностью впитывается, не оставляя никаких следов. По поводу остальных эффектов ничего особенного сказать не могу. Мне больше всего от такого крема хочется увлажнения, т.к. кожа сама по себе сухая и особенно под глазами любят появляться как бы морщинки от этого (ну то есть не морщинки прям, а какие-то мелкие складочки от сухости). Так вот, сначала я от крема была в восторге, но начала его использовать весной, ближе к лету, когда кожа и так более-менее нормализуется. Теперь же, осенью, я от него никакого увлажняющего эффекта не замечаю :Пардон:

Re[343]: Крем для век «Невероятный эффект»

26 Окт 2011 10:48

При постоянном использовании крем убирает чёрные круги под глазами.У меня по крайней мере круги стали меньше :Улыбка:
Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[344]: Крем для век «Невероятный эффект»

26 Окт 2011 10:52

K_I_V писал(а):
При постоянном использовании крем убирает чёрные круги под глазами.У меня по крайней мере круги стали меньше :Улыбка:

для меня в этом плане лучше подействовал Эколлаген 3Д+

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм