независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Крем для век «Невероятный эффект»

New
Повтор первого сообщения

Крем для век «Невероятный эффект»

21 Мар 2007 23:47

Действительно ли этот крем такой замечательный? Поделитесь впечатлениями, пожалуйста.

Самые ценные сообщения
Сообщение #591400 от 26 Окт 2011 19:49, LeSENOK, 3 отзыва
Сообщение #589271 от 22 Окт 2011 21:16, skagirl, 3 отзыва
Сообщение #487261 от 11 Апр 2011 11:30, LeSENOK, 3 отзыва
Сообщение #655652 от 03 Июл 2012 18:01, Lady N, 2 отзыва
Сообщение #605065 от 07 Дек 2011 19:09, lallali, 2 отзыва
Сообщение #557414 от 16 Авг 2011 22:38, LeSENOK, 2 отзыва
Сообщение #487186 от 11 Апр 2011 10:00, LeSENOK, 2 отзыва
Сообщение #314694 от 07 Май 2010 10:38, Сабрина, 2 отзыва
Сообщение #635151 от 03 Апр 2012 19:05, Jirafchik, 1 отзыв
Сообщение #621776 от 05 Фев 2012 19:31, Дикая, 1 отзыв

Re[345]: Крем для век «Невероятный эффект»

26 Окт 2011 10:54

sea писал(а):
для меня в этом плане лучше подействовал Эколлаген 3Д+

Для какого он возраста?

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[346]: Крем для век «Невероятный эффект»

26 Окт 2011 11:19

K_I_V писал(а):
sea писал(а):
для меня в этом плане лучше подействовал Эколлаген 3Д+

Для какого он возраста?

35+, но я использовала не по возрасту, а по проблеме - мне оч. подошел.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[347]: Крем для век «Невероятный эффект»

26 Окт 2011 18:27

эффект нудевой.. морщинок только больше стало.. увлажняет да=) синяки и круги не убирает. 2 баночку домазываю. нулевой эффект. А средства не по возрасту лучше не брать. Не мучайте себя возрастными кремами, потом кожа быстрее стареть начнет. я бы с удовольствием взяла бы что-нибудь другое.. но, я ещё молодая, для моего возраста кремов от морщинок нет... а они есть... из-за очень напряженного графика дня... я очень расстроена. Для меня этот крем абсолютно бесполезная штука.
Консультант

Re[348]: Крем для век «Невероятный эффект»

26 Окт 2011 18:38

Я тоже не в восторге от этого крема. Хуже, конечно, выглядеть не стала, но и лучше тоже. Консистенция показалась тяжеловатой, запах так себе. Больше купить желания не возникало.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[349]: Крем для век «Невероятный эффект»

26 Окт 2011 19:49

Anastasija8, крема подбираются по биологическому возрасту вашей кожи. Если ваша кожа в 25 выглядит на 30, то можно смело брать 30+. Особенно, если базовые серии уже не помогают. Т.к. если вы не уберете проблему , уже к 30 годам она увеличится.

Пример серий: аква-ритм, технология молодости

Обычно проделывают курс по состоянию кожи, когда проблема уходит можно переходить на обычные базовые серии.

Меня от стрессов и невысыпаний очень спас АК. Сейчас буду делать курс аква-ритма.

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

тут уже была дискуссия по поводу убирания именно морщинок этим кремом http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=1202&start=300

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[350]: Крем для век «Невероятный эффект»

26 Окт 2011 21:05

У моей подруги уже давно тёмные круги под глазами, особенно когда не высыпается. Пользуется она очень дорогими кремами разных фирм, каждый год ездит за границу и там покупает. Но всегда говорит, что её тёмные круги может убрать только Невероятный эффект.
Как и любой крем, видимо, каждому свой подходит
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[351]: Крем для век «Невероятный эффект»

07 Дек 2011 19:09

Я бы хотела поделиться своим опытом использования крема.
Купила его и как-то не надеялась ни на что, просто понравился по ощущениям после пробника.
Пользовалась и пользовалась. Приятные ощущения, увлажнение хорошее.
Как-то утром я проснулась и пошла умываться и делать макияж, и поняла!
Поняла, что мне больше не нужен консилер на область под глазами!
На него прекрасно ложиться косметика, утром наношу совсем немного и только под глаза, вечером погуще и на верхнее веко тоже.
Кстати сказать, морщинки под глазами тоже немного подправились, но мне кажется, что это как раз из-за замечательного увлажнения
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[352]: Крем для век «Невероятный эффект»

05 Фев 2012 17:14

Я просто в восторге от этого крема, очень жаль что нет аналого для лица. поэтому использую его на всё лицо, как дневной. Не делаю ли я ошибку?
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[353]: Крем для век «Невероятный эффект»

05 Фев 2012 17:39

Дикая писал(а):
Я просто в восторге от этого крема, очень жаль что нет аналого для лица. поэтому использую его на всё лицо, как дневной. Не делаю ли я ошибку?

Я думаю, делаете, и не одну. Во-первых, какой аналог вам нужен? Этот крем направлен на увлажнение. Нужно увлажнение - увлажняющих и суперувлажняющих кремов для лица предостаточно. Тёмные круги на лице не наблюдаются. Вот и всё. Получается, что, кроме увлажнения, он никак и не действует. Но тут №2: крем предназначен для нежной кожи век, и справиться с более плотной кожей лица он не сможет. Так что, получается, что кроме увлажнения, для лица никакого эффекта крем не даёт. Ну, и №3, для лица это очень дорогой крем получается. А уж за такую цену для лица можно купить очень хороший и ЭФФЕКТИВНЫЙ крем.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[354]: Крем для век «Невероятный эффект»

05 Фев 2012 18:09

vermerelin писал(а):

Я думаю, делаете, и не одну. Во-первых, какой аналог вам нужен? Этот крем направлен на увлажнение. Нужно увлажнение - увлажняющих и суперувлажняющих кремов для лица предостаточно. Тёмные круги на лице не наблюдаются. Вот и всё. Получается, что, кроме увлажнения, он никак и не действует. Но тут №2: крем предназначен для нежной кожи век, и справиться с более плотной кожей лица он не сможет. Так что, получается, что кроме увлажнения, для лица никакого эффекта крем не даёт. Ну, и №3, для лица это очень дорогой крем получается. А уж за такую цену для лица можно купить очень хороший и ЭФФЕКТИВНЫЙ крем.

Спасибо, я конечно об этом догадывалась, но, у меня очень чувствительная кожа и раздраженная, очень понравился биоклиник с пигментом, но из-за него не естественно жёлтое лицо, не закидывайте тапками я объясню, имеется очень светлая кожа вот у более естественных оттенков кожи родственников этой желтихны нет, а у меня есть поэтому и мажусь им на ночь. Пробую другие, но увы и ах - пока глухо, из-за гиперчувствительной кожи, только "невероятный эффект" приводит в норму кожу после проб.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[355]: Крем для век «Невероятный эффект»

05 Фев 2012 18:14

Дикая, что вы, вас никто не собирается закидывать тапками. У меня тоже очень светлая и чувствительная кожа, но мне все кремы Ори, которые я пробовала - половину точно пробников набрала - подошли, и я с удовольствием пользуюсь (причём недорогими, из дорогих - только кремы для век).
Если у Вас какая-то проблема по поводу кожи и подбора к ней крема, напишите в тему "Помогите подобрать крем" - девочки здесь хорошо разбираются о кремах ОРИ, что-нибудь хорошее подскажут. И не забывайте о пробниках!
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[356]: Крем для век «Невероятный эффект»

05 Фев 2012 18:26

vermerelin писал(а):

И не забывайте о пробниках!

Ни в коем случае, уже запаслась девятью, и остановлюсь только после успеха)))
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[357]: Крем для век «Невероятный эффект»

05 Фев 2012 18:43

Дикая писал(а):
очень понравился биоклиник с пигментом

Дикая писал(а):
поэтому и мажусь им на ночь.

Я правильно поняла, что Вы его используете на ночь? Но он используется для дня. Его предназначение скрывать покраснения и красную сеточку (у кого эти проблемы есть).
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[358]: Крем для век «Невероятный эффект»

05 Фев 2012 19:31

Дуняша писал(а):
Дикая писал(а):
очень понравился биоклиник с пигментом

Дикая писал(а):
поэтому и мажусь им на ночь.

Я правильно поняла, что Вы его используете на ночь? Но он используется для дня. Его предназначение скрывать покраснения и красную сеточку (у кого эти проблемы есть).

Ночной восстанавливающий крем против покраснений «Биоклиник» тоже с пегментом жёлтым правда в меньшей концентрации - я им пользуюсь. У меня и тот и тот.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[359]: Крем для век «Невероятный эффект»

05 Фев 2012 22:22

Дикая, попробуйте серию нутри-комфорт, она может вам подойти для лица. Крема биоклиник можно пользоваться в комбинации с обычным кремом - наносите локально (напримре на ночь) биоклиник на сеточку, а через 15 минут на лицо обыч.ночной крем. То же самое можно делать и сдневными.

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм