независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Крем для век «Невероятный эффект»

New
Повтор первого сообщения

Крем для век «Невероятный эффект»

21 Мар 2007 23:47

Действительно ли этот крем такой замечательный? Поделитесь впечатлениями, пожалуйста.

Самые ценные сообщения
Сообщение #591400 от 26 Окт 2011 19:49, LeSENOK, 3 отзыва
Сообщение #589271 от 22 Окт 2011 21:16, skagirl, 3 отзыва
Сообщение #487261 от 11 Апр 2011 11:30, LeSENOK, 3 отзыва
Сообщение #655652 от 03 Июл 2012 18:01, Lady N, 2 отзыва
Сообщение #605065 от 07 Дек 2011 19:09, lallali, 2 отзыва
Сообщение #557414 от 16 Авг 2011 22:38, LeSENOK, 2 отзыва
Сообщение #487186 от 11 Апр 2011 10:00, LeSENOK, 2 отзыва
Сообщение #314694 от 07 Май 2010 10:38, Сабрина, 2 отзыва
Сообщение #635151 от 03 Апр 2012 19:05, Jirafchik, 1 отзыв
Сообщение #621776 от 05 Фев 2012 19:31, Дикая, 1 отзыв

Re[60]: Крем для век «Невероятный эффект»

17 Мар 2008 22:02

Купила по акции в 3 каталоге вместе с тушью. Покупала из-за туши, крем думала подарить... Но не удержалась и попробовала таки на себе. Очень приятное ощущение от крема! Увлажняет кожу вокруг глазок просто супер! На счет синяков и припухлостей не знаю... у меня нет таких проблем, слава богу. но кремом осталась очень довольна! только положительные эмоции!

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[61]: Крем для век «Невероятный эффект»

18 Мар 2008 10:45

Inga писал(а):
Мне крем тоже не понравился. Появляются мешки под глазами. А мкоей клиентке понравился. :Без малейшего понятия:
конечно,все чисто индивидуально,лично мне этот крем тоже не подошел,ноэто не значит ,что у другого человека будет такая реакция.многие клиентки заказывают повторно -брали вместе с тушью в комплекте. :Улыбка:
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[62]: Крем для век «Невероятный эффект»

01 Апр 2008 20:55

Экспроприировала мамин крем, который она давно уже купила и так и не пользовалась. :Возмущенный: Несколько дней подряд попользовалась с утра. Никиких ощущений пекучести нет, тёмные круги чуть скрываются, в общем - нормальненько. :Улыбка:
Гость

Re[63]: Крем для век «Невероятный эффект»

06 Апр 2008 23:12

моей знакомой от синяков под глазами и мешков помогает только этот крем. Она из Ори берет только его и больше ничего. А я его еще на ночь могу на губы мазать,тогда он еще меленькие морщинки на губах разглаживает. :Голливудская улыбка:
Старший Золотой Директор

Re[64]: Крем для век «Невероятный эффект»

11 Май 2008 08:42

Не могла не написать :Улыбка:
Купила себе этот кремчик. Охотилась давно, но почему-то не было на складе :Грустный:
И вот уже 4 дня им пользуюсь. Ощущения супер!!
1) прошло раздражение после неудачной попытки попользоваться тушью 500% (шелушилось в скалдке на верхнем веке у обоих глаз и на нижнем веке у правого глаза)
Два месяца ничем не могла вылечить :Грустный:
2) мешки стали, действительно, не так кошмарны :Улыбка: Хотя еще немного пугают, если без корректора делать макияж :Улыбка:
3) кожа стала мягче, увлежненная
4) да и вообще сам крем очень нежно наносится :Улыбка: получаю удовольствие уже от этого :Улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[65]: Крем для век «Невероятный эффект»

11 Май 2008 16:35

Пользуюсь этим кремом давно, уже года 3, очень нравится. Хорошо освежает кожу вокруг глаз, увлажняет и самое главное снимает припухлости и убирает темные круги :Голливудская улыбка:
Старший Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[66]: Крем для век «Невероятный эффект»

12 Май 2008 22:30

:Грустный: :Плачущий: Мне крем Невероятный эффект не понравился песок в глазах и болели веки да и темные круги так и остались. Сейчас пользуюсь Экколаген супер ! :Поцелованный: :Сердце: :Поцелуй девушки:
Гость

Re[67]: Крем для век «Невероятный эффект»

12 Май 2008 23:19

Натали26, а не рановато Экколаген? :Пардон:
Старший Менеджер

Re[68]: Крем для век «Невероятный эффект»

12 Май 2008 23:47

:Румянец: Насколько меня информировали по продукции ,то под глаза + 5 лет ,кожа вокруг глаз стареет быстрее. :Румянец:
Гость

Re[69]: Крем для век «Невероятный эффект»

13 Май 2008 07:24

Натали26 писал(а):
:Грустный: :Плачущий: Мне крем Невероятный эффект не понравился песок в глазах и болели веки да и темные круги так и остались. Сейчас пользуюсь Экколаген супер ! :Поцелованный: :Сердце: :Поцелуй девушки:

у всех кожа ж разная :Улыбка:
Я еще не доросла до колагена :Улыбка: Хотя чувствую, годика через 2-3 начну покупать средства против мимических морщин :Пардон:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[70]: Крем для век «Невероятный эффект»

13 Май 2008 20:50

У меня от "Невероятного эффекта" тяжелые веки и появилось раздражение. Жаль...Хочу Скиндивидуал.

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[71]: Крем для век «Невероятный эффект»

13 Май 2008 22:43

Helen писал(а):
Не могла не написать :Улыбка:
прошло раздражение после неудачной попытки попользоваться тушью 500% (шелушилось в скалдке на верхнем веке у обоих глаз и на нижнем веке у правого глаза)

Я как раз тоже хотела добавить, у меня было очень сильное раздражение на верхнем веке. После приенения молочка для снятия макияжа на котором было написано "подходит для снятия косметики с глаз!"!!! :Злорадствующий: Одна известная очень фирма (как говорится, не будем указывать пальцем)... :Возмущенный: Было шелушение и краснота, веко выглядело ужасно, просто очень сильно постаревшим :Грустный: . Прекратив использование всякой косметики для глаз, включая и очищающие средства, раздражение все равно не проходило. Но вот как раз после использования крема для век Ори "Невероятный эффект" все прошло! :Восклицание: Не сразу конечно, не за 2-3 применения, но однако факт остается фактом! "Невероятный эффект" :Восклицание: :Румянец:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[72]: Крем для век «Невероятный эффект»

13 Май 2008 23:00

Орхидейка писал(а):
У меня от "Невероятного эффекта" тяжелые веки и появилось раздражение. Жаль...Хочу Скиндивидуал.

Может не наносить его на верхнее веко и тяжёлых век не будет? :Без малейшего понятия:

Насколько я знаю по своему опыту, те кремы, которые борются против мешков под глазами, если их наносить на верхнее веко (я когда-то нанесла наночь) то наутро у меня было два конкретных мешка :Голливудская улыбка:

А до этого такого не было.
Но это я о креме другой марки
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[73]: Крем для век «Невероятный эффект»

14 Май 2008 08:27

rosewood писал(а):

Может не наносить его на верхнее веко и тяжёлых век не будет?

У меня тоже поначалу было такое ощущение потом попробывала наносить меньше крема и не так близко к ресницам все прошло :Голливудская улыбка:
Старший Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[74]: Крем для век «Невероятный эффект»

14 Май 2008 13:59

А у меня сейчас и Скидивидуал и Невероятный эффект. Но я отдаю предпочтение последнему. У Скиндивидуал мне нравится эффект охлаждения, но особых результатов я не вижу, а от Невероятного эффекта кожа становится гораздо мягче. увлажненнее, меньше морщинок.

Рекламные объявления:
Гость

5/25 ««145625»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм