Серия для роста волос «Эксперт Нео»

01 Июл 2015 17:38

Обещала написать отзыв об серии для волос "Эксперт Нео". Серия направлена на активацию и ускорения роста волос.

Об каждом продукте по порядку.

Шампунь
Шампунь оказался оооочень густым, трудно его извлечь с бутылки. Если сделал один пшик, то приходится ждать по 10-15 сек. пока шампунь заново наберется в пульверизатор. А если волосы длинные, как у меня, то нужно 4-5 пшика. Долго ждать приходится.
Сначала мыла им не постоянно, раз в 3-4 дня. Сразу скажу, что я мою волосы каждый день. И не люблю одним шампунем мыть 2 раза подряд. На полке всегда стоит 3-4 разных шампуня и бальзамов, чередую их между собой. Поэтому этим пользовалась пару раз в неделю. Было ничего. Обычный шампунь без "вау эффекта". Хорошо моет волосы, волосы расчесываются после нечего, не путает волосы. Когда использовала четверть бутылки я его немного развела водой, буквально колпачок воды, чтоб сделать жиже. Нареканий не было, на качество мойки не повлияло, зато времени и нервов утром сэкономило хоть куда)
Использовав пол бутылки, я купила другой шампунь и чтоб освободить место на полочке, решила пользоваться им чаще, чем раз в 3 дня, чтоб быстрее выкинуть. Стала мыть им волосы каждый день и вот тут он показал свое истинное лицо. После 3-4 дней голова стала чесаться, волосы чистые, а зуд есть. Я его чередовала через день. Тогда не чесалась голова.
Шампунь больше не куплю. Ничем не отличается от других шампуней, а зуд дает. На рост волос никак не влиял.

Спрей для придания объема
Очень похож на спрей для объема в фиолетовом флаконе. Волосы не склеивает, не жирнит и они быстрее не пачкаются. Единственное, что когда наносишь на корни, то образуется такая паутинка из волос, как будто сделал начес и сбрызнул лаком. После спрея трудно пробраться руками к голове, волосы не рассыпчатые, не струятся, но только возле корней, на остальной длине ведет нормально. Из-за этой особенности трудно расчесать волосы возле корней.
В целом, спрей неплохой, мне понравился.

Тоник-активатор
Вот этот продукт вызвал большое удивление. Приятное. Если бы не набор, в котором я купила этот тоник, отдельно я бы его никогда не купила, считая фигней в зеленом бутле. Я и по началу так считала и не спешила им пользоваться. Могла пшикнуть раз-два в неделю и все.
Из неудобства могу сказать, что этот спрей хорошо пачкает волосы, утром наносишь на волосы - вечером волосы несвежие, откровенно затасканные, сальные.. Я хоть и мою каждый день, но могу спокойно ходить 2 дня точно с немытыми и они не выглядят грязными, а со спреем уже вечером неважно выглядят. Я стала его наносить на ночь, а утром все равно мою волосы, поэтому для меня это не было проблемой. Кто моет реже, тому придется как-то выходить из этой ситуации.
И он, как и спрей для объема из этой серии, при нанесении на корни создает эту паутинку, как начес с лаком, только более густую. Пальцы к проборам почти не протянуть. Как будто хорошо залакировали волосы в 2-4 слоя и дали высохнуть ему, но волосы не липкие, просто трудно пробраться к голове))
Насчет эффекта. Пользовалась им бывало и каждый день, бывало и пропускала 2-3 дня. И через недели 3-4 я стала замечать, что у меня волосы заметно длинней стали. Потом с друзьями встретилась они тоже сказали, что существенно подросли, причем резко. А на 5-6 неделю я почувствовала пальцами подшерсток маленьких волосков на голове. Волосы за 1, 5 месяца выросли примерно на 3-4 смс. Я ношу челку и на линию роста челки тоже наносила средство и у меня волоски стали расти на 1 см ниже, чем основная челка. Буквально, волосы на лбу поперли)) Там в 2-3 ряда волос стало больше.

Я скажу, что у меня давно было средство для ускорения роста волос, которое мгновенно ускоряло рост - это никотиновая кислота. Беспроигрышное средство. Дешево и сердито. И гарантировано, через недели 3 будет заметен результат. Но с никотинкой нужно возиться. Пилить ампулу, разломать ее, нанести на проборы. Время занимает, хоть и отличный результат.
С этим тоником-активатором результат может чуть медленней, но зато удобство есть, средство сразу готово к применению. Его рекомендую 100% :Улыбка: Куплю еще, когда лень припрет ампулы пилить))

Рекламные объявления: