независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Маникюр #6

New
Повтор первого сообщения
Предыдущая часть http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=11886

В Oriflame:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #851722 от 06 Июн 2016 21:33, kittitti, 7 отзывов
Сообщение #837087 от 03 Сен 2015 22:06, mari777, 7 отзывов
Сообщение #835782 от 12 Авг 2015 16:52, kittitti, 7 отзывов
Сообщение #852099 от 15 Июн 2016 23:27, kittitti, 6 отзывов
Сообщение #837629 от 10 Сен 2015 22:54, mari777, 6 отзывов
Сообщение #837379 от 07 Сен 2015 16:33, kittitti, 6 отзывов
Сообщение #835821 от 14 Авг 2015 07:01, kittitti, 6 отзывов
Сообщение #855177 от 04 Окт 2016 17:25, kittitti, 5 отзывов
Сообщение #850676 от 06 Май 2016 19:53, kittitti, 5 отзывов
Сообщение #842229 от 03 Дек 2015 11:44, kittitti, 5 отзывов

Стася, мы с розницы заказали,но не успели вложить. новинки я думаю месяца через 2 будут. в коразонах приход плиток мОю.

Рекламные объявления:

kittitti писал(а):
в коразонах приход плиток мОю.

они до нас не доходят почему то :Грустный: , или на мелкий опт не дают, в магазине держат или еще чего :Без малейшего понятия: , но надежда умирает последней :Улыбка:
Будем блестяшек к Новому году ждать :Румянец:
Кать, ЭК совета просит, видела? Лаки новые дорогие выходят по себестоимости :Грустный:
http://nailpolishmaniak.blogspot.ru/2015/08/blog-post_27.html
Директор

Стася, видела,я бы не купила, я жмот. я не могу понять ажиотаж вокруг пикчеров, поэтому мимо меня дорогие.

kittitti писал(а):
Стася, видела,я бы не купила, я жмот. я не могу понять ажиотаж вокруг пикчеров, поэтому мимо меня дорогие.

Мне коллекции PP намного больше нравятся. А вот, на мой вкус, эти хамелеоны коразоновские ничего особенного из себя не представляют, во всяком случае за эту цену. Да и не вижу, чтобы они актуальными были... А вот Poison PP мне так и манит... а какие красивые оттенки РР Autumn, Allure, Paris, Escapades, Hope............

Я, кстати, нашла у нас среди лимиток-металликов замену коразоновской краски красной, котoрая типа из дорогого сырья сделана. Закупила по цене 2,45 евро за 11 мл :Улыбка: .

--------------- Добавлено спустя 7 минут 44 секунды: ---------------

Стася писал(а):
И еще у ЭК появится стемпинг Pueen и краска МоЮ, я бы плитку попробовала, только меня напрягает то, что глубина гравировки меньше МоЮ

http://nailpolishmaniak.blogspot.ru/2015/08/pueen.html

А что это за краски стоят на плитке? Может новые оттенки выпустят?! Краски MoYou очень дорогие...(

mari777 писал(а):
А вот Poison PP мне так и манит... а какие красивые оттенки РР Autumn, Allure, Paris, Escapades, Hope............

красивые :Румянец: , но блин отдавать за них столько :Потрясенный: ,это не по мне. хамелеоны коразоновские те же дэнсы, но я не фанат. я за "дешево и сердито".
краски новые будут. :Улыбка: о,в магазине коразон мОюшные лаки появились, цена :Потрясенный: аж глаз задергался.

kittitti писал(а):
я жмот
да я то же :Голливудская улыбка: , по цене биогелей бы взяла, а так -нет, дорого :Грустный: . К выбору стараюсь подходить разумно :Улыбка:
mari777 писал(а):
хамелеоны коразоновские ничего особенного из себя не представляют

во флаконе я вижу только шиммер :Пардон: , перелива хамелеонистого не вижу, хамелеон от ДЛ во флаконе намного интереснее выглядит, переливчато :Румянец:
mari777 писал(а):
Poison PP

красиво, но дорого :Грустный:
mari777 писал(а):
Может новые оттенки выпустят
я тоже так думаю, рядом с плиткой цветные оттиски с этими оттенками и красок в такой цветовой гамме не было

--------------- Добавлено спустя 7 минут 4 секунды: ---------------

kittitti писал(а):
аж глаз задергался.

видела :Потрясенный: , тут не только глаз задергается :Голливудская улыбка:
я думаю, даже в закупе будет не менее 500. Отзывов не нашла, свотчей нормальных тоже, насколько виден перелив и как он должен переливаться за такую цену :Потрясенный:
Зеркалки ЭК альтернативный вариант :Подмигивающий: 1 к 5 , как минимум :Улыбка:
Директор

получу или завтра или в понедельник остальные кремы 6 штук+дублик,голографик30,маньяк коричневый коразон, 4 софина и 2 плиточки :Улыбка:
а еще я очень хочу давно,но все не куплю самоцвет 468 зеленый,мне он так на фото нравится,но я ж зеленые не ношу :Пардон: ,но сегодня готова была заказать по полной цене +доставка лишь бы здесь и сейчас им накрасить. а потом пошла и изменила свою скучающую нимфу,вылила в нее половину Сирин. такой красавчик!!! (я на дэнсы уже совсем не смотрю. мне сирин по стойкости не понравилась,последние 2 раза кончики затерлись за пару часов.).
:Румянец:

--------------- Добавлено спустя 22 часа 46 минут 50 секунд: ---------------

та-дам!!! :Хлопаю в ладоши:

Orly "Dayglow"

кремы в 1и2 слоя. сиреневый нужно 2 тонких или 1 плотный. классные. софины 268 жидкий , как разбавленный, 2слой исправил,но сомнения закрались,что б.у.,пришел без бирки. в ближайших закупках 289 бирюзу закажу.332 хром классный,на фото фу, но в жизни такой классный, как у блогеров на свотчах :Румянец: ,правда я еще золотой 333 хотела,т.к.читала, что однослолйник, но 2 слоя, а то и 3 нужно. сох не быстро,так что пока этим поиграюсь. какую-то нежнятину одну назаказывала. :Ржу нимагу:

--------------- Добавлено спустя 5 часов 56 минут 59 секунд: ---------------

--------------- Добавлено спустя 1 день 5 часов 17 минут 20 секунд: ---------------

kittitti, за кремушки спасибо :Смущенный: .
Софин на указательном классный :Румянец: , мне очень понравился.
В закупке у нас Яркая Я есть, кремушков практически нет :Плачущий: , хожу-брожу, не знаю что и взять, вроде и осень уже, светлых оттенков и не хочется :Пардон: +4 пасмурно, дождь второй день не прекращаясь идет :Не в себе: :Грустный: , до Луков добралась, блестюшек накидала, посмотрю что приедет.
Директор

Стася, нам кремушки по предзаказу достались. Белый класс!!! я пробовала сегодня снова, надо было 2 брать.я на сентябрь уже лакоманьяков смотрю,но и 3 софина заказываю, бирюза,неон желто-зеленый и неон малиновый :Ржу нимагу: , к лету готовлюсь.

kittitti, у нас предзаказ не делают :Грустный: . Не переживай, пока 1 флакон красишь 2 купишь :Голливудская улыбка:
kittitti писал(а):
лакоманьяков смотрю

лакоманьяков каких, темных :Смущенный:
В блоге ЭК прскакивала инфа о пополнии Кремушков осенней колекцией, интересно какая палитра будет , ничего в инсте не было по этим новинкам?
kittitti писал(а):
к лету готовлюсь.

лето.... :Румянец: , мне долго до лета, ждешь его ждешь, а оно ..бац.. и не пришло :Не в себе: :Грустный: .
Я все летние месяцы хотела Океан, а теперь представлю, зимой да с синими ногтями :Потрясенный: , возьму наверное, Галактику с Иллюзионистом, мне Голография почему то больше Самоцветов нравится :Пардон: и держится дольше
Из Яркая Я кинула 07 и 09 хотелось еще чего то красненького, может из Красотеки чего выберу, меня чего-то по цветам кидает :Не в себе: :Голливудская улыбка: , от настроения зависит видимо :Голливудская улыбка:
Из уходовой совсем ничего нет, первый раз такое :Потрясенный: , ногти слоится стали , хотела 418 купить , а нету :Грустный: , порекомендовали фирму ZO Проф серию, буду пробовать.
Директор

Стася писал(а):
лакоманьяков каких, темных

Да,темных 01 и 13
За ночь над софинами передумала,и беру бирюзу и малиновый,но не неон.
Стася писал(а):
В блоге ЭК прскакивала инфа о пополнии Кремушков осенней колекцией, интересно какая палитра будет , ничего в инсте не было по этим новинкам?

:Потрясенный: не слышала,но новость хорошая,хочу серых,синих.
из уходовой пришло масло с медом которое :Грустный: ,мне не очень,как и лаванда,и земляника.мне мало увлажнения. бали нормально,но впитывается долго.лучше нашего ори желтого еще не встречала.
в наилполишмании новый конкурс.на призы не расчитываю,а вот темы не простые. с одной уже справилась. :Смущенный: Первый раз в первый класс.

--------------- Добавлено спустя 4 часа 14 минут 45 секунд: ---------------

новинки мОю,с мобилы получается по отдельности смотреть,а с компа нет. :Пардон:

kittitti писал(а):
хочу серых

я Лук серый песок закинула, посмотрим что придет, хотела с шимером , но передумала :Пардон:
аittitti писал(а):
,теиных 01 и 13
по синеньким :Улыбка:
kittitti писал(а):
масло с медом которое

я видела, хотела спросить об ощущениях, но забыла :Смущенный: и в закупке нет, лаванда была, мне на каждодневный весенне -летний уход бы подошло, но запах :Больной: ... аж до ринита :Не в себе: , дочке отдала, ей вроде нормально, не жаловалась, но я лавандой плохо дружу :Грустный:
Катя, маникюр классный :Одобряю: , желаю победы :Подмигивающий: :Улыбка:
kittitti писал(а):
новинки мОю

не вдохновила серия :Пардон: , техническая какая-то, шестеренки-колесики, я романтик :Румянец: , я больше по завитушкам и цветочкам :Смущенный: .
Мандала и Иллюзионист понравились, жду когда у нас повятся :Румянец:
Директор

Стася, спасибо!
я пески с шиммером,блестками не хочу, фиг снять их.а вот такие как у меня софины супер, снимаются легко.

Рекламные объявления:

8/35 ««178935»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм