независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Маникюр #6

New
Повтор первого сообщения
Предыдущая часть http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=11886

В Oriflame:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #851722 от 06 Июн 2016 21:33, kittitti, 7 отзывов
Сообщение #837087 от 03 Сен 2015 22:06, mari777, 7 отзывов
Сообщение #835782 от 12 Авг 2015 16:52, kittitti, 7 отзывов
Сообщение #852099 от 15 Июн 2016 23:27, kittitti, 6 отзывов
Сообщение #837629 от 10 Сен 2015 22:54, mari777, 6 отзывов
Сообщение #837379 от 07 Сен 2015 16:33, kittitti, 6 отзывов
Сообщение #835821 от 14 Авг 2015 07:01, kittitti, 6 отзывов
Сообщение #855177 от 04 Окт 2016 17:25, kittitti, 5 отзывов
Сообщение #850676 от 06 Май 2016 19:53, kittitti, 5 отзывов
Сообщение #842229 от 03 Дек 2015 11:44, kittitti, 5 отзывов

Рекламные объявления:

Еще один маникюр со стемпингом с необычной поверхности. http://www.nailspolishmania.blogspot.ru/2015/09/el-corazon-3_22.html

kittitti, какое впечатление от новинки? Насколько плотный?
На первый взгляд, у меня от Денсов такой :Смущенный:
Директор

Стася, первый слой плеш полный, второй все исправляет.с двумя на свет свободный край будет видно мне кажется,а так 2 или 3 разницы не заметила. Денсы у меня через пол дня края слетали, с этим сутки, пережил уборку, только местами облез. В целом мне понравился. Похож по оттенкам на мой софин, но насыщенней.Написали в комментах, что похож на Boo, наверное. :Улыбка: На черную подложку тоже красиво лег.В стемпинге сомнителен,т.е. не ярко выражен, но если рисунок большой, то думаю хорошо будет. А вообще...дареному коню :Смущенный: , а еще и 3 краски.

kittitti писал(а):
похож на Boo

да, Катя , на Воо, и по плотности похоже тоже, он мне на черную подложку больше нравится :Румянец: , ну вот и хотелкой меньше будет :Голливудская улыбка: . У меня Воо держался нормально под 434 и сам и на подложке. Но по стойкости ЭК все ровно вне конкуренции :Улыбка:
С посылочкои! Маникюры :Одобряю:
Директор

Стася, Спасибо!!!
Кстати,не помню писала ли, я обзавелась силиконовым ковриком... для теста :Ржу нимагу:. в инстаграме по тегу #ubermat коврик,на нем классно делать реверс, градиент,лак нарезать полосками и прочие штучки. Вроде как стоит 15$. Девочка купила в фикспрайсе коврик для теста и все побежали :Ржу нимагу: тег #russianubermat. Работает супер!!! лак сохнет быстро, никаких поисков теперь подходящих файлов,клеенок и прочего. :Улыбка: Снимается пленка без проблем!!! Рекомендую. Я тут свои 2 штампика племяхе отдала, и осталось у меня 2 китайца, в списке хотелок было 3 двухсторонних мОю, чтобы реверс на все быстро делать :Ржу нимагу: , теперь оставила один. А еще он отлично подходит как рабочая поверхность, чистится легко, все снимается-стирается за 5 сек, а то у меня весь стол в лаках и ждлс :Смущенный: .

kittitti писал(а):
обзавелась силиконовым ковриком..

с обновкой :Подмигивающий:
В закупке по зиме кто-то из девчат жаловался, что с файла не снимается картинка разрисованая, а со штампа снимается хорошо, я и предложила попробовать поштамповать на другом силиконе имеющемся в доме :Голливудская улыбка: . А сама так ковриком и не обзавелась :Грустный: :Пардон:
kittitti писал(а):
как рабочая поверхность, ч

:Идея: :Одобряю: тогда коврик надо точно покупать, я по старинке журнальчик приспособила :Смущенный:
Директор

Мой нейл-арт из необычных материалов http://www.nailspolishmania.blogspot.ru/2015/09/el-corazon-5_24.html

kittitti писал(а):
Стася, Спасибо!!!
я обзавелась силиконовым ковриком... для теста :Ржу нимагу:. в инстаграме по тегу #ubermat коврик,на нем классно делать реверс, градиент,лак нарезать полосками и прочие штучки..

А у меня он есть, Тапервейский. Я его по прямому назначению... тесто для пирогов, пицц... и сроду бы не догадалась для реверса и т.п. :Голливудская улыбка: Катя, спасибо за науку! :Подмигивающий:
Надо только новый, наверное, в Фикспрайсе прикупить, а то мой слегка заюзаный уже :Пардон:
А как на нем градиент делать? Как реверс? И как это " лак нарезать полосками"? :Пардон:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

ТаЛия, градиент спонжем прям на коврик,потом пленкой снять и как наклейку на ноготь.
полосками типа так
https://instagram.com/p/2bM8WmiaX2/?tagged=%D0%BB%D0%B0%D0%B9%D0%BA%D0%BE%D0%BF%D1%8F%D1%82%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0%D0%B3%D0%B5%D0%BE%D0%BC%D0%B5%D1%82%D1%80%D0%B8%D1%8F
любой формы наделать и клеить.

ТаЛия писал(а):
в Фикспрайсе прикупить,

ты там видела? я давненько там не была :Пардон: , надо заглянуть :Подмигивающий:
Тань, ты где пропала? Хотя я тоже заглянула, посмотрела и ушла :Пардон: :Грустный: , некогда высталятся :Смущенный: . Маникюр так , на скорую руку, и штампом шлеп-шлеп и побежала :Голливудская улыбка: . Все банально :Смущенный:
Директор

Стася писал(а):
ты там видела? я давненько там не была , надо заглянуть

Я, Света, тоже давно не была. Сейчас на сайт зашла, чтобы коврик посмотреть и... опа-на! - уже все по 47 руб. Но коврик есть. Вот такой:

Стася писал(а):
Тань, ты где пропала? Хотя я тоже заглянула, посмотрела и ушла , некогда высталятся . Маникюр так , на скорую руку, и штампом шлеп-шлеп и побежала . Все банально

И я так же. Я между двумя городами. Езжу к маме - домой - к маме и т.д. Дома приберусь, настираю, наглажу парней,наготовлю им и к маме. Ребята в школе, компы обоим нужны. Я к маме езжу без ноута. Со смартфона не очень удобно... Заглянуть даже в тему не всегда получается. Сейчас брат к маме приехал, так я до октября дома. Пошла, наконец-то, с ногой и всем своим остальным багажом в больницу.
Без маника не хожу, но все простенько. Парочку фотографировала, а некоторые и сфоткать забывала. Не до этого :Пардон:
Вот, что на телефоне нашла. Уже и не помню: может что-то выставляла.
А, да, в августе купила себе плитку Конадовскую № 13 с клетками.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

можно чуть похвастаться? :Смущенный: :Голливудская улыбка:
https://instagram.com/p/8EaKUeSvXx/?taken-by=el_corazon_art_direct

Рекламные объявления:

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм