независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Маникюр #6

New
Повтор первого сообщения
Предыдущая часть http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=11886

В Oriflame:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #851722 от 06 Июн 2016 21:33, kittitti, 7 отзывов
Сообщение #837087 от 03 Сен 2015 22:06, mari777, 7 отзывов
Сообщение #835782 от 12 Авг 2015 16:52, kittitti, 7 отзывов
Сообщение #852099 от 15 Июн 2016 23:27, kittitti, 6 отзывов
Сообщение #837629 от 10 Сен 2015 22:54, mari777, 6 отзывов
Сообщение #837379 от 07 Сен 2015 16:33, kittitti, 6 отзывов
Сообщение #835821 от 14 Авг 2015 07:01, kittitti, 6 отзывов
Сообщение #855177 от 04 Окт 2016 17:25, kittitti, 5 отзывов
Сообщение #850676 от 06 Май 2016 19:53, kittitti, 5 отзывов
Сообщение #842229 от 03 Дек 2015 11:44, kittitti, 5 отзывов

Sally Hansen "Boca Mocha"

Рекламные объявления:

https://instagram.com/p/9BRZlHyvVN/?taken-by=el_corazon_art_direct диски

Директор

kittitti, спасибки :Цветы:
:Не в себе: красотища то какая :Румянец: глаза вразбег, верхние рамашки биогели-отлично, все хамелеонит, хотелки появились :Румянец:
:Пардон: думала твоя ссылка на ромашки :Смущенный: , а там диски :Голливудская улыбка:

--------------- Добавлено спустя 23 минуты 59 секунд: ---------------

Диски , как я поняла, без подложки, что не очень удобно :Грустный: , но если гравировка и рисунки будут отличными то и так сойдет, дело еще в цене вопроса :Без малейшего понятия:
Пока плиточки МоЮ для меня идеал :Румянец:
Директор

на ромашках все коллекции! по циферкам смотрите, блииин, я столько хочу!!! теперь вопрос цены!

kittitti, ооо... :Румянец: :Не в себе:
А " млечный путь" похож на ДЛ Галактику :Смущенный:
Кать, а как коллекции биогелей называются?
Директор

Стася, ниче пока не знаю :Грустный: ,по идее или завтра на интершарме, либо 24 после него все станет известно.Вроде все похожи, но в то же время из всех коллекций нужны. вопрос какая цена будет. Но меня эти новинки радуют. 745 прям хочу,

А как по мние то слишком много хамалеонов. Такое ощущение, что они повторяются в разных коллекциях... Может разная ценовая категория...
С чего бы это их в таком количестве выпустили.... снова сырье оптом закупили? :Ржу нимагу:

А с плитками вообще странное позиционирование... свои еще не выпустили, зато китайских копий тьма, сколько наклепали. Китайцы делают копию на свои, теперь русские на китайцев... ну странный подход. Лучше бы со "своей" индивидуальной продукции начинали... а так очень хочется выпустить, но раз свое не успеваем к выставке, то хоть "что-нибудь"... Вот голландка из Инфинити спокойно выпускает отличные плитки, сама их рисует... а тут такую мороку про их выпуск расписали. Интересно именно на ИХ дизайны посмотреть...

kittitti писал(а):
745 прям хочу

а я 765 :Румянец: Красивые новинки, необычные для ЭК. Действительно новые серии похожи как родственники :Пардон: :Голливудская улыбка:
Будем жать новостей с Интершарма, кто-нибудь из блогеров хвастать приобретением начнет, свотчи увидим :Подмигивающий:

--------------- Добавлено спустя 14 минут 48 секунд: ---------------

mari777 писал(а):
снова сырье оптом закупили?

у меня тоже такая мысль была, что пигмент одинаковый, где хлопьев добавили, где перламутра :Пардон:
mari777 писал(а):
Лучше бы со "своей" индивидуальной продукции начинали

я пока не вгляделась , думала что плитки с их логотипом, ан нет :Потрясенный: , смысл тогда :Пардон: :Не в себе: . Не нравится, что подложки толстенькой нет, как в Мою, у меня Лесли, пользоваться неудобно, не поднять- не передвинуть, тонкая слишком :Грустный: . Можно ради рисунков переносить все тяготы и лишения, но зачем? Если есть более качественная альтернатива, из-за цены? Не думаю, что эти диски будут стоить как с Али :Злорадствующий:
mari777 писал(а):
сама их рисует..

и Лесли так же :Улыбка:
Не поняла , почему гравировка МоЮвская глубиной не понравилась Мадам :Без малейшего понятия: , а все искала среднюю между-между...
Директор

Стася писал(а):
mari777 писал(а):
снова сырье оптом закупили?

у меня тоже такая мысль была, что пигмент одинаковый, где хлопьев добавили, где перламутра

:Ржу нимагу: может быть, но я морскую волну все готова скупить :Голливудская улыбка: и сколько слоев???
диски...если по опту цена как с али или борнпритти, то почему бы и да. подождем-увидим.

kittitti писал(а):
а это где написано?

http://nailpolishmaniak.blogspot.ru/2015/10/kaleidoscope-el-corazon.html
" Я создала оптимальную глубину гравировки - нечто среднее между Konad и Moyou - она не столь тонкая , как у Konad , и не такая глубокая, как у Moyou London" сказано не напрямую, но вывод :Пардон: ...или сказано с уклоном того, что , типа у нас все индивидуально , и специально разработано :Без малейшего понятия:
kittitti писал(а):
все готова скупить

хотелки то есть , как ни крути :Голливудская улыбка: , я все ровно коразончики очень люблю :Румянец:
Директор

Стася, :Улыбка: ну,что сказать :Пардон:
меня цена волнует. :Смущенный: как призмы или дороже. хотя и лакоманьяки, так что может и не дорого.
бложик для души-таки завела :Смущенный:
http://katerina-net.blogspot.com.by/

Стася писал(а):

Не поняла , почему гравировка МоЮвская глубиной не понравилась Мадам :Без малейшего понятия: , а все искала среднюю между-между...

Ну это типа, чтобы металла меньше расход был. А то на толстенькие пластины, знаешь, сколько пойдет... и глубину по этий причине пришлось уменьшить... :Ржу нимагу:

--------------- Добавлено спустя 8 минут 59 секунд: ---------------

kittitti писал(а):

:Ржу нимагу: может быть, но я морскую волну все готова скупить :Голливудская улыбка: и сколько слоев???

Тоже хочу. Интересно отзывы почитать о сериях... и цены еще бы узнать :Смущенный: .
Выбор будеееет...... сравнялки что ли сделали бы, чтобы хоть различия отличить. :Ржу нимагу:

kittitti писал(а):
меня цена волнует

тоже так же :Смущенный: , сказали, что грезы по 160 , предполагаю, что лакоманьяки тоже наверное будут как обычные, а вот остальные :Без малейшего понятия:

kittitti писал(а):
бложик для души

:Одобряю: :Улыбка:
mari777 писал(а):
глубину по этий причине пришлось уменьшить

:Ржу нимагу: , ага, кризис в стране :Голливудская улыбка:
mari777 писал(а):
хоть различия отличить.

:Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм