независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Маникюр #6

New
Повтор первого сообщения
Предыдущая часть http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=11886

В Oriflame:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #851722 от 06 Июн 2016 21:33, kittitti, 7 отзывов
Сообщение #837087 от 03 Сен 2015 22:06, mari777, 7 отзывов
Сообщение #835782 от 12 Авг 2015 16:52, kittitti, 7 отзывов
Сообщение #852099 от 15 Июн 2016 23:27, kittitti, 6 отзывов
Сообщение #837629 от 10 Сен 2015 22:54, mari777, 6 отзывов
Сообщение #837379 от 07 Сен 2015 16:33, kittitti, 6 отзывов
Сообщение #835821 от 14 Авг 2015 07:01, kittitti, 6 отзывов
Сообщение #855177 от 04 Окт 2016 17:25, kittitti, 5 отзывов
Сообщение #850676 от 06 Май 2016 19:53, kittitti, 5 отзывов
Сообщение #842229 от 03 Дек 2015 11:44, kittitti, 5 отзывов

extr@ordinary писал(а):
mari777 писал(а):
вот это амбиции :Злорадствующий:

да вообще какие-то двойные стандарты получаются - сначала мадам плевалась в Лакодом по поводу большой наценки на заграничные лаки, а теперь сама спокойно подняла цену :Голливудская улыбка: не понимаю я этого.

Ну там же наценка на бренд, а у нее- дорогое сырье! :Голливудская улыбка:

--------------- Добавлено спустя 6 минут 6 секунд: ---------------

Я вообще не понимаю смысл делать аж 3(!) практически идентичные коллекции лаков по 400 руб, да еще и за 10мл. Как мне кажется, она хочет заявить себя как инди-бренд... посмотрим, получится ли пробиться... лично я воздержусь от покупки. :Смущенный:

--------------- Добавлено спустя 11 минут 55 секунд: ---------------

Я вот думаю... чтобы получить хамелеон, можна ведь купить дешевый хамелеонистый лак и просто накрасить на насыщенныю подложку. Кажется, не хуже должно получиться... а если сверху еще хлопья нанести... практичекси тот же "млечный путь" получится. Или же в хамелеон этих блесток коразоновских с топа добавить...
Только я не вижу, чтобы хамелеоны актуальны сейчас были... поэтому еще не пойму такой шумихи. :Пардон:

Рекламные объявления:

mari777 писал(а):

Я вообще не понимаю смысл делать аж 3(!) практически идентичные коллекции лаков по 400 руб, да еще и за 10мл
согласна :Улыбка:

mari777 писал(а):
Только я не вижу, чтобы хамелеоны актуальны сейчас были...

Хамелеоны уже выпустили все кому не лень, и если уж их выпускать, то на мой взгляд, нужно придумывать что-то уникальное, а не копировать линейку Гэлэкси у Дэнсов :Голливудская улыбка:
Я не против копирования... Но оно имеет смысл, когда дешевые бренды копируют дорогие. А когда цена практически одна и та же, это вызывает недоумение :Злорадствующий:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

по факту другие оттенки :Пардон:
в грезы влюбилась просто :Румянец:

--------------- Добавлено спустя 29 минут 57 секунд: ---------------

и кстати 16 мл!! :Улыбка:

kittitti писал(а):
и кстати 16 мл!!

фух... :Одобряю:
Хотела бы кремушков и грез :Румянец: , но пока увы... передых :Пардон: :Грустный: Жабу придушила малясь, конечно не уверена , что спустя некоторое время оно будет все в наличии, но...:Смущенный:
Директор

Стася, а я не смогла, заказала 3 хамелеона, 3 крема и так по мелочи дофига :Не в себе: софин бирюза,топ-гель большой, красотеку дубль , грезы 2,3краски новых,хорошо,хоть плиток пока набралась :Ржу нимагу: ,блин, уже страшно сумму узнавать. грезы несколько на следующую отложила.это при том, что 15 лаков в подарок жду :Ржу нимагу:

kittitti, Ночные грезы, новые кремы и краски прекрасны! А по поводу хамелеонов у меня уже видимо предубеждение, кажутся похожими на дэнсы и все)))

kittitti писал(а):
3 крема

случайно 304 не заказала? очень хочется его увидеть :Румянец: если мне не изменяют глаза, похож на красавчика OPI You're Such A Budapest.

И я не поняла, что произошло с серией Charm and Beauty. В СП исчезли из прайсов... Кремы замена Шармам, получается?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

extr@ordinary писал(а):
304

не, не брала пока.
extr@ordinary писал(а):
Charm and Beauty. В СП исчезли из прайсов

у нас есть, но думаю скоро все в калейдоскоп и биогель переведут.

kittitti, я заказик получила :Хлопаю в ладоши: , вечером хвастану, получила Луки и Океан :Румянец:
kittitti писал(а):
грезы 2

какие взяла? :Смущенный: я хотела лев и деву и еще весы :Голливудская улыбка:
extr@ordinary писал(а):
замена Шармам, получается?

может и так :Пардон: , у нас еще в прайсах есть, но цветов мало осталось, наличие хромало. Но если заменят, то ничуть не хуже будет, палитру в кремах расширили. :Одобряю: .
С Конфетти та же проблемка, видимо тоже выводят потихоньку, в последнем закупе было пара цветов темнофиолетового :Грустный:
Директор

Стася, поздравляю!!! :Хлопаю в ладоши: козерог, лев и два бирюзовых в подарок жду.
Да,распродают экспресс эффект,поли хром, фейерверк 3 цвета который месяц болтаются.

--------------- Добавлено спустя 7 часов 43 минуты 28 секунд: ---------------

mari777, [Поздравляю с первым местом!!!!! :Румянец: Молча завидую двухсторонним дискам и радуюсь своей пластине!!! :Хлопаю в ладоши:

Катюша, и тебя поздравляю!!!!!! Очень рада пластинам, тем более я села сейчас на диету :Смущенный: . И вдохновение они мне вернут), а то после конкурса я в осеннюю спячку впала) :Смущенный: .

вроде не показывала.

kbshimmer "every nook and cranberry"

Мне нравится что-то типа LM-07/MW-03/MW-04, еще LM-04, MW-06. Но объем :Грустный:

--------------- Добавлено спустя 6 минут 49 секунд: ---------------

--------------- Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд: ---------------

423/727

mari777 писал(а):
Мне нравится что-то типа LM-07/MW-03/MW-04, еще LM-04, MW-06. Но объем

В био-гелях они дублируются и при этом плотнее. :Улыбка: и объем 16!!!все-таки. А в дэнсах 6,5 если память не изменяет и то я только по половине использовала, экономный расход у них.

Рекламные объявления:

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм