независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Маникюр #6

New
Повтор первого сообщения
Предыдущая часть http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=11886

В Oriflame:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #851722 от 06 Июн 2016 21:33, kittitti, 7 отзывов
Сообщение #837087 от 03 Сен 2015 22:06, mari777, 7 отзывов
Сообщение #835782 от 12 Авг 2015 16:52, kittitti, 7 отзывов
Сообщение #852099 от 15 Июн 2016 23:27, kittitti, 6 отзывов
Сообщение #837629 от 10 Сен 2015 22:54, mari777, 6 отзывов
Сообщение #837379 от 07 Сен 2015 16:33, kittitti, 6 отзывов
Сообщение #835821 от 14 Авг 2015 07:01, kittitti, 6 отзывов
Сообщение #855177 от 04 Окт 2016 17:25, kittitti, 5 отзывов
Сообщение #850676 от 06 Май 2016 19:53, kittitti, 5 отзывов
Сообщение #842229 от 03 Дек 2015 11:44, kittitti, 5 отзывов

Стася писал(а):
пока до нашей закупки эта красота дойдет

я с оф сайта 3 штуки взяла. сейчас бесплатная доставка от 15 фунтов. по цене выходит как в сп брать. а из лакодома одну жду ,но дороговасто.

Рекламные объявления:

kittitti писал(а):
бесплатная доставка от 15 фунтов

Кать,как оплачиваешь заказ?
По курсу получается 466р за плитку , в закупе 319р получается , ну если еще учесть -15% за первый заказ, то 1 плитка в районе 400р, в закупе все ровно дешевле :Грустный:
Директор

посчитала в росс.рублях. У нас в закупке опт мОю +25%
с оф сайта бесплатная доставка ,15% скидка,выходит 398 рр. а в закупке опт с % выйдет 343 рр.,но выбор никакой. а экономить 55 рублей и брать хоть что-то :Пардон: .А вот из лакодома и коразона розницы плитка выходит 500рр.С оф.сайта если брать на 15 фунтов, то хорошая экономия. Кстати у коразонов скидка 10% при указании кода.

kittitti писал(а):
экономить 55 рублей и брать хоть что-то

с этим абсолютно согласна, экономия сомнительна, и покупая себе такие игрушки, мы готовы платить (в разумных пределах) и 50 рублей относительно цены плитки погоды не сделают, ведь берем для души :Подмигивающий: :Пардон:
kittitti писал(а):
а в закупке опт с % выйдет 343 рр

у нас для участников 319р, % уже включен
у коразонов плитка 400р , но у них тоже моей хотелки не было, я Fashionista 11 хотела :Румянец:
В лакодоме всегда выбор больше, пишут, что скидки хорошие бывают по купонам, но заказывать не приходилось еще :Пардон:
Теперь Лесли купила, передохну немного, пока все рисуночки не попробую :Подмигивающий: , жаль здесь показать не могу :Грустный: :Пардон:
Директор

kittitti

Кaтя, с плиточками! Жду применение тобой иллюзий). НА след. неделе тоже буду заказ делать))))) Жду- не дождусь... хотя я думаю и нафик они мне сейчас, все равно маники на весь август распланировала)))). Но закажу, а то вдруг до сентября разберут :Смущенный: , а завозят ооочень редко.

--------------- Добавлено спустя 9 минут 11 секунд: ---------------

Стася писал(а):
Теперь Лесли купила, передохну немного, пока все рисуночки не попробую :Подмигивающий: , жаль здесь показать не могу :Грустный: :Пардон:

Почему не можешь?

--------------- Добавлено спустя 9 минут 1 секунду: ---------------

Катя, с обновочками! Красивые плиточки. А то, что на обратной стороне теперь рисунок, так вообще вау! Мне очень интересно на маникюр с 5 иллюзией посмотреть.

Стася писал(а):
Гамаюн на 2 день сколы дает

У меня предыдущий маникюр с Гамаюном под рисунком был. Мне его только на ночь хватило. Утром на борьбу с травой вышла в двойных перчатках: х/б и сверху резиновые... верез пару часов сняла, а краешков уже нет :Не в себе: . Видимо, эффект бани получился :Пардон:

Огнецвет покажу и расскажу, конечно. Надо придумать что-нибудь интересное с ним.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

ТаЛия писал(а):
А то, что на обратной стороне теперь рисунок, так вообще вау!

только на одной плитке из трех. :Пардон:
мне нравятся спирали на ногтях,но наклейки такие 2 набора без малого плитка по стоимости.и от трафаретов все же виден переход, верхний слой толстый короче,поэтому я выбрала иллюзию 05.

mari777 писал(а):
Почему не можешь?

фотик отдыхать уехал, телефон на макро не хочет фотографировать :Грустный:
ТаЛия писал(а):
Видимо, эффект бани получился

у меня слазит когда в воде вожусь, поесть приготовила -и облез :Без малейшего понятия: , даже с топом облазит :Грустный:

--------------- Добавлено спустя 4 минуты 54 секунды: ---------------

kittitti писал(а):
наклейки такие 2 набора без малого плитка по стоимости

поэтому стемпинг рулит :Танцующий:
Спиральки супер :Румянец: :Одобряю:
Директор

Катя, шикарно получилось! Теперь мне тоже надо иллюзию :Смущенный: :Голливудская улыбка:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Новая коллекция Dance Legend, состоящая из цветных баз для глиттера, глиттеров и инди-лаков http://nails.annagorelova.com/dance-legend-indistar-collection-and-new-glitter-base/. Хммм... странная для меня. Понравились только Indistar 07 — Break The Chain и Indistar 09 — Lower than Atlantis. И то не так, чтобы я ими обязательно хотела обзавестись. Остальное совсем мимо)), что не может не радовать :Голливудская улыбка: .

mari777, я и не видела :Потрясенный: ,все мимо, учитывая время высыхания топов вообще мимо-мимо. :Пардон:

kittitti, Видела новость в блоге арт-директира Коразонов? Выпустят лаки-хамелеоны, как в giveaway, только других оттенков, в объеме 8 мл и по бешеной цене до 300 рублей :Потрясенный: . Вот радость то какая... мне и эта новинка не нужна :Голливудская улыбка: . Что-то мне кажется, что хамелеоны не совсем уже актуальны, а по такой цене... Кто их только уже не выпускал и... дешевле... Легче уже дэнсовские купить :Пардон: .

mari777, я о том же думала,обычные хамелеоны по цене :Не в себе:

mari777, спасибо за новости :Подмигивающий: все мимо меня, но все ровно спасибо :Улыбка:
Новинка у ДЛ не зацепила совсем :Грустный: , топы почему-то не так актуальны для меня стали после стемпинга :Пардон:
mari777 писал(а):
по бешеной цене до 300 рублей

тут с ценой переборщили :Потрясенный: вроде и курс стабилизировался, а они все задирают и задирают цены :Грустный: , сначала с красками, теперь с хамелеонами, типа - дорого-значит лучшее :Злорадствующий:
kittitti писал(а):
обычные хамелеоны по цене

ну может на базе Биогеля сделают, улучшеная формула, дорогие пигменты и бла-бла-бла...посмотрим что получится в итоге.
Директор

Рекламные объявления:

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм