независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Маникюр #6

New
Повтор первого сообщения
Предыдущая часть http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=11886

В Oriflame:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #851722 от 06 Июн 2016 21:33, kittitti, 7 отзывов
Сообщение #837087 от 03 Сен 2015 22:06, mari777, 7 отзывов
Сообщение #835782 от 12 Авг 2015 16:52, kittitti, 7 отзывов
Сообщение #852099 от 15 Июн 2016 23:27, kittitti, 6 отзывов
Сообщение #837629 от 10 Сен 2015 22:54, mari777, 6 отзывов
Сообщение #837379 от 07 Сен 2015 16:33, kittitti, 6 отзывов
Сообщение #835821 от 14 Авг 2015 07:01, kittitti, 6 отзывов
Сообщение #855177 от 04 Окт 2016 17:25, kittitti, 5 отзывов
Сообщение #850676 от 06 Май 2016 19:53, kittitti, 5 отзывов
Сообщение #842229 от 03 Дек 2015 11:44, kittitti, 5 отзывов

Рекламные объявления:

те,что дотсом...мне не особо,но в фм тема такая, так что вот так что.

Получила посылку :Улыбка: А днем раньше приехали плитки на обзор и прозрачный штамп...и я сломала ноготь по мясу :Грустный: , так что подожду пока отрастут пару мм, а там начну.
пара новых кремов весенних 324,322,315 и кусочек софина, 145 не пришла, там крупная,а это 136, мелковатая,непонятно слюда или глиттер :Грустный: . фото на скорую руку, потом во всей красе буду для обзора показывать,но это не раньше , чем через недельку :Пардон: В заначке у орга оказался кракелюр коразон, лаки джордана по 15 рос.руб. ну, короче набрала.
И карандаши для внутреннего века, я в поисках бюджетника :Ржу нимагу:

OPI "I Theodora You" & Anna Gorelova "Озорница"

kittitti, заказик :Одобряю: Сколько всего интересного :Потрясенный: Я из новых кремов 313 в корзину закинула, посмотрю что придет.
И захотелось мне Brigitte Bottier прикупить, завтра "стоп" , а сегодня весь вечер в поисках свотчей и информации по ним :Не в себе:
У меня тоже пополнение есть в коллекции, завтра попытаюсь хвастануть своими последними "обновками" :Смущенный:

--------------- Добавлено спустя 13 часов 47 минут 1 секунду: ---------------

Вот мои приобретения за последнее время

Плиточки долгожданные, особенно Фашиониста :Румянец: , очень довольна.
Штампик взяла липкий, не очень он мне :Потрясенный: :Пардон: , по консистенции ...мягкий очень, как игрушка...лизун, приспособиться надо, до этого маленький был МоЮшный (его дочке отдала , стемпинг осваивать) .
Лаки ДЛ, Бинари 37 давно хотела, но пару конрастную к нему по своей задумке так и не выбрала :Грустный: , сохнет он долго, но красивый :Румянец: .
Магнитный 626 взяла для эффекта "кошачий глаз" , еще не пробовала, и оранжевый 189, должен менять на солнце цвет на коричневый, но увы, такого изменения не происходит :Без малейшего понятия: , максимум на тон темнее становится. Для себя сделала вывод, что лаки с эффектами темно-светло, холодно-тепло брать не буду :Пардон: , эффекты буду делать сама :Голливудская улыбка:
Очень понравилось масло для рук Family de Olive Фруктовый микс :Румянец: , состав замечательный, смягчает, увлажняет, очень довольна покупкой, брала в бутике Новой зари, попробую найти в СП.
Директор

Стася, с обновочками!
Я Колейдоскоп такую же хочууу!
Бинарный почему долго сохнет? У меня их уже штук 10, все быстро сохнут. Топ Бинарный есть? Он классный. Его можно и на не совсем просушенный лак класть. У него замечательное свойство просушивать все предыдущие слои. Стемпинг не свозит. Я теперь только им пользуюсь.
А магнитный как работает? С любыми магнитами? Или к нему прилагается магнит? У Гореловой вышла пластина-магнит. Отдельно продается. А у меня только старинные есть магнитики от GR.
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

ТаЛия, :Улыбка:
Колейдоскоп классный, но фрагменты большие на мой ноготь, рисунок не полностью раскрывается. У меня с МоЮ проблемка, большие фрагменты по 12рисунков на плитке велики по ширине, а маленькие, где по 18 штук по длине :Возмущенный: , вот и приспосабливаюсь :Не в себе:
Я не знаю почему долго сохнет , Полина белый сохнет быстрее, чем Альбина шимерный :Пардон:
А топ бинарный не купила, забыла,глаза вразбег были :Потрясенный: :Голливудская улыбка: , и аквабазу тоже забыла :Плачущий: :Грустный: , давно хотела, но увы, до лета буду ждать. Хотела к нему еще либо голубой, либо бирюзовый купить, но так и не выбрала, я в Алатыре брала, там освещение мне не понравилось :Смущенный:
Магнитный работает с любыми магнитами, я не была любительницей магнитных лаков. Но ради эффекта "кошачий глаз" купила :Румянец: . Каждый магнитик дает свой рисунок.
У меня первый магнитный Нейл лук, к нему при покупке шел магнитик "питон" , но лак светлый, рисунок плохо видно, теперь темный прикупила :Голливудская улыбка:

--------------- Добавлено спустя 23 часа 15 минут 51 секунду: ---------------

Давно не выставляла, сегодня реверсивный

К липкому большому штампу приспособиться не могу :Плачущий: , он как каша манная :Злорадствующий: рисунок искажает, ко всему прилипает :Злорадствующий: :Потрясенный: :Не в себе:
И косяки видно только на фото, к сожалению :Грустный:
Директор

BeYu 324 & Orly "Liquid Vinyl"

вот похвастаюсь ,приобрела маникюрный набор VITEK VT-2201 VT 12 предметов я покупкой довольна ,мои ногтики теперь всегда ухоженны
Стартер - начинающий

Ну и погодка сегодня.... никак не сфотать нормально(.

по-моему не показывала еще. пока ногти не отросли и один кривулик...результатом , мягко сказать, не довольна. Сейчас пытаюсь вернуться в форму). Софин 301 голографик очень классный. Можно в 1 слой,цвет интересный и еще слюда замешана.

новая коллекция, мне 18 нравится :Улыбка:

kittitti писал(а):
новая коллекция

ага, интересные рисунки, есть понравившиеся фрагменты, но не все :Пардон: а вот бы дочке бы понравились :Румянец:
А мне больше 16 понравилась :Румянец: , у борн претти похожую выглядела :Голливудская улыбка:
kittitti, морской маникюр супер :Одобряю: понравился, где-то уже встречала, про тебя подумала .
Софин красивый, на ДЛ голографик похож :Улыбка:
ЭК в новинках обещают коврик силиконовый для маникюра, а я в Фикс прайсе купила :Голливудская улыбка:
Директор

НА 18 обалденные цветы, я бы 16 взяла. Давно уже не было ничего у меня новенького из плиток, аж с сентября прошлого года. Все думаю-думаю, а потом кажется, что и своего доcтаточно. Но парочку возьму все-таки.

Девочки- красавицы, с праздником ! Творческих успехов :Улыбка:

Рекламные объявления:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм