независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Маникюр #6

New
Повтор первого сообщения
Предыдущая часть http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=11886

В Oriflame:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #851722 от 06 Июн 2016 21:33, kittitti, 7 отзывов
Сообщение #837087 от 03 Сен 2015 22:06, mari777, 7 отзывов
Сообщение #835782 от 12 Авг 2015 16:52, kittitti, 7 отзывов
Сообщение #852099 от 15 Июн 2016 23:27, kittitti, 6 отзывов
Сообщение #837629 от 10 Сен 2015 22:54, mari777, 6 отзывов
Сообщение #837379 от 07 Сен 2015 16:33, kittitti, 6 отзывов
Сообщение #835821 от 14 Авг 2015 07:01, kittitti, 6 отзывов
Сообщение #855177 от 04 Окт 2016 17:25, kittitti, 5 отзывов
Сообщение #850676 от 06 Май 2016 19:53, kittitti, 5 отзывов
Сообщение #842229 от 03 Дек 2015 11:44, kittitti, 5 отзывов

сижу в раздумьях над Holy mOyou, а тут Мандала http://www.moyou.co.uk/blog/monthly-release-mandala хочу!!!! :Румянец:

Рекламные объявления:

kittitti писал(а):
сижу в раздумьях над Holy mOyou, а тут Мандала http://www.moyou.co.uk/blog/monthly-release-mandala хочу!!!! :Румянец:[URL=http://vfl.ru/fotos/0788cb5a9467470.html]

Хочешь Holy заказать? Какие? Mandala супер!!!

--------------- Добавлено спустя 33 минуты 35 секунд: ---------------

Я плиточки сегодня заказала. Теперь перерыв до октября-ноября.

Barry M "Acid Yellow"

mari777,
Холли я хочу с полосками обе. но думаю пока. получила суки6 и 80егоды 03.коричневый крем красивенный, но 2 слоя, 278 голубой хороший и 276 вроде нюд. а также 2 крема красных. но 4 маника запорола. :Грустный: иллюзия такая классная,а я смазала,под ней кстати яркая я 01.

kittitti, на безымянном крем, какой номер?
Иллюзия классная, первая понравилась , глаза в разбег :Не в себе: :Голливудская улыбка: , супер эффект :Румянец:
Директор

Стася писал(а):
kittitti
Иллюзия классная, глаза в разбег :Не в себе: :Голливудская улыбка: , супер эффект :Румянец:

+100000000
Я над этим желтым думала, а потом отказалась. Понадеялась на свой кислотный желто-зеленый. Что-то мне казалось, что они похожи. А Яркая-Я еще более кислотной оказалась, но уже поздно. В другой раз возьму.

Мои плиточки тоже уже выслали. На след. неделе, думаю, получу). :Ура!!!:

Стася, 273 :Улыбка:

--------------- Добавлено спустя 16 часов 57 минут 24 секунды: ---------------

крем265

Огнецвет продержался совсем недолго даже с Бинарным топом :Грустный: Позавчера был покрас, на следующий день после готовки торцы затерлись, а сегодня на одном ногте скол.
На 1-м фото в режиме макро на новый телефон сына (прошу прощения за неоттертую неэстетичную кутикулу). На солнце очень красиво смотрится лак!

Сегодняшний
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

софин 287 2слоя,розы 28 краской. очень понравился, тоненько ложится.

ТаЛия писал(а):
Огнецвет продержался

Спасибо за отзыв :Поцелуй девушки:
Стойкость очень огорчает, да за такую то цену :Потрясенный: , как бы не было стойкость для меня важна :Пардон: , но красивый :Румянец: , увижу- куплю, для души лакоманьяка :Голливудская улыбка:

--------------- Добавлено спустя 13 минут 28 секунд: ---------------

kittitti, здорово :Одобряю:
Как тебе Софин в общем :Смущенный: ? в зкупке с ДЛ есть, не пробовала еще, а стоит?

С ЭК напару Нейл Лук идет, в следующую закупку возьму на пробу, в этой наличие слабенькое было :Грустный: , пропустила.
Директор

Стася, про стойкость не скажу,но девочки в закупке хвалили. а луки мы тоже хотим. :Улыбка:

--------------- Добавлено спустя 19 часов 57 минут 37 секунд: ---------------

яркая я 01,02,12.

--------------- Добавлено спустя 2 часа 7 минут 44 секунды: ---------------

У нас тут страсти вокруг марки essie накалаются. Обычно они стоят 7,95 евро. Пошла в магазин, новая кашемировая коллекция вышла, выбрала парочку оттенков, подхожу к кассе, а они уже 10,95 (!!!) евро стоят :Потрясенный: . Я и оставила их.
Решила в facebook заглянуть, как это объясняет немецкое представительство марки. Народ взбунтовался... Сеть супермаркетов говoрит, что им производитель цену навязал, а essie говорит, что супермаркеты сами решают, какую цену ставить. При чем в Müller стоит 10,95, в dm- 9,95. После многочисленныx выяснений выяснилось, что супермаркеты все-таки сами решили цену поднять (вроде как) и рассматриваюt сейчас возможность понижения цены :Не в себе: .

mari777 писал(а):
супермаркеты все-таки сами решили цену поднять

оп-па , у вас то чего они так :Потрясенный: :Без малейшего понятия:
У нас ладно курсы валют нестабильные, рубль обесценивается, производители на это ссылаются при поднятии цен, а у вас то :Не в себе:
Директор

только положила плитки Мандала в корзину,так они закончились :Грустный: ,не судьба :Пардон: .

Рекламные объявления:

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм