независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Маникюр #6

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #851722 от 06 Июн 2016 21:33, kittitti, 7 отзывов
Сообщение #837087 от 03 Сен 2015 22:06, mari777, 7 отзывов
Сообщение #835782 от 12 Авг 2015 16:52, kittitti, 7 отзывов
Сообщение #852099 от 15 Июн 2016 23:27, kittitti, 6 отзывов
Сообщение #837629 от 10 Сен 2015 22:54, mari777, 6 отзывов
Сообщение #837379 от 07 Сен 2015 16:33, kittitti, 6 отзывов
Сообщение #835821 от 14 Авг 2015 07:01, kittitti, 6 отзывов
Сообщение #855177 от 04 Окт 2016 17:25, kittitti, 5 отзывов
Сообщение #850676 от 06 Май 2016 19:53, kittitti, 5 отзывов
Сообщение #842229 от 03 Дек 2015 11:44, kittitti, 5 отзывов

Предыдущая часть http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=11886

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Консультант - 6%

kittitti писал(а):
:Улыбка: ТаЛия наша пропала тоже :Грустный:

Я тоже об этом думала...

--------------- Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду: ---------------

kittitti писал(а):
:Улыбка:
через недельки полторы жду посылку,будет несколько кремов, часть перевыпустили, но оранжевый,белый и еще пара светлых перевыпуск лишь в августе,когда к осени готовиться. :Злорадствующий: Жду яркая я 01.

А что они там перевыпускают? Я пробовала заказ на кремa сделать, но... пусто. Уж не знаю, чем заказ до бесплатной доставку доукомплектовать.

mari777 писал(а):
А что они там перевыпускают? Я пробовала заказ на кремa сделать, но... пусто. Уж не знаю, чем заказ до бесплатной доставку доукомплектовать.

они сразу закончились, кремы часть изготовили сейчас. Номера - 423/261-423/268, 423/270-423/274, 423/276, 423/278, 423/282, 423/283, 423/286, 423/292. сейчас в наличии наверное уже есть,остальные поле 10-15 августа.

mari777 писал(а):
kittitti писал(а):
:Улыбка: ТаЛия наша пропала тоже :Грустный:

Я тоже об этом думала...

Девочки-роднулечки, я не пропала... Долго отсутствовала - это да. Исправлюсь завтра же! Или послезавтра. Сначала просмотрю всю красоту, которую вы натворили без меня :Голливудская улыбка:

Катюша, помню про обещание фоточек маминых вышивок.

Светочка - Стася, с прошедшим тебя Днем Рождения! Всего-всего тебе самого хорошего, счастья, здоровья, КРАСИВЫХ РУЧЕК!!!
Прошу прощения за оффтоп :Подмигивающий:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Обзор на лак El Corazon Prisma: 423/39 http://www.nailspolishmania.blogspot.ru/2015/07/el-corazon-prisma-42339.html

Некоторые маникюры, которые фотографировала. В последнее время и не фотографировала. Вечером накрасишь - темно, думаю: завтра, а на завтра пасмурно, не светлее вечера... Заливает Урал весь июль, солнца почти не видим (((

Это недавнее приобретение. Очень красивое продолжение серии Binary. В реалии намного красивее, чем на фото. Делала с ним другой маникюр, но не запечатлела. Белые кошки делала белым Binary. Не достаточно он пигментирован для стемпинга.
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

градиент мятный лакоманьяк и яркая я 05 и 12.сверху синий самоцвет.

я в сомнениях,в наличии есть крем 271 и 283. хомяк тааак просит ,но я поняла,что на ногтях синий не носится у меня,хотя так синий-любимый цвет. :Пардон: вот и думаю брать иль нет.

ТаЛия писал(а):
я не пропала...

привет-привет :Улыбка: , я видела, что появлялась :Подмигивающий: , у мамы гостила?
ТаЛия- Танечка, спасибо :Смущенный:
ТаЛия писал(а):
Заливает Урал весь июль

на август обещают среднестатистическую температуру и к тому ж дожди, а 14 градусов это уже не лето, даже не знаю как и назвать :Злорадствующий:
ТаЛия писал(а):
белым Binary

я его на подложку взяла, мне понравился. Попала я в Маникю, взяла хотелки, летне Коллекции Гореловской не было еще, сказали приходить завтра - будет :Голливудская улыбка: . Буду как-нибудь добывать :Не в себе: .
kittitti писал(а):
вот и думаю брать иль нет.

не возьмешь-жалеть будешь, а может и отпустит потом, продать такие цвета есть кому? Для градиента супер было бы :Румянец: , но я вот такой синий лак тоже так....не очень , а Океан в хотелках, а нет в закупке :Пардон:
Директор

Стася писал(а):
привет-привет , я видела, что появлялась , у мамы гостила?

Да, мы все лето у мамы. Огород 15 соток, куры, кошки, собаки... Больше некому. А я мотаюсь иногда туда-сюда. Лето такое, что дети только у ноута сидят... трафик тратят. Уже нам и 15 гигов не хватило на месяц :Не в себе: , вот и экономили для самого необходимого. Взяла теперь 30 Гб, посмотрим хватит ли...
Стася писал(а):
Попала я в Маникю, взяла хотелки, летне Коллекции Гореловской не было еще, сказали приходить завтра - будет

Ты в Меге была? Я что-то не в теме уже... Даже не в курсе летней Гореловской. И в Маникю, когда была, не обратила внимания, не спросила. Надо будет посетить еще раз.
Я в Маникю взяла защитную базу зеленую Дансовскую для дизайнов, но... забыла ее дома в другой сумке, балда... Еще не пробовала. На днях заберу, отпишусь, как попробую.

Девочки, а кто-нибудь в курсе у Конада уже в продаже плиточки новые? Там не помню какие номера новые 12, 13... Плитку с клеткой хочу. Вот думаю пора уже искать ее в продаже или еще рано?
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

ТаЛия писал(а):
Огород 15 соток

:Не в себе: , да работы то хватает :Грустный: . Мама где живет? :Смущенный:
ТаЛия писал(а):
в Меге была

ага, в Меге, по другим ТЦ кататься не когда, По пути на трассу Радуга и Мега. Была 17, так ,что коллекция уже там должна быть, если не разобрали.
вот тут глянь http://nails.annagorelova.com/ag-by-dl-summer-collection/ , хотела Огнецвет и Дурман и Зарю еще :Румянец: , еще поприглядываюсь, может и передумаю. Мне у ДЛ голография нравится, у ЭК тоже красивая, но другая :Пардон:
Директор

Стася писал(а):
Мама где живет?

В Красноуфимске. Юг области.

Коллекцию посмотрела. Спасибо! С первого взгляда - очень!!! Мне штук 5 понравились. Сон-трава, Огнецвет, Невод, Руна и Заря очень необычная, а Борисфен тАААкой синий! Мимо синих мне очень трудно пройти :Смущенный:

--------------- Добавлено спустя 1 час 8 минут 2 секунды: ---------------

Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

ТаЛия писал(а):
а Борисфен тАААкой синий!

Где-то жаловались, что не такой он уж и синий на самом деле. :Подмигивающий:

первый красивенный был, но гуляла с малыми,ободрала :Грустный: ,второй какой-то тяжелый показался,с бабочками хожу.

ТаЛия писал(а):
Заря очень необычная

мне у зари эффект понравился, цвет не совсем мой, но по возможности куплю лак с таким эффектом :Румянец:
ТаЛия писал(а):
Борисфен тАААкой синий

мы уж его с Мари пообсуждали
mari777 писал(а):
не такой он уж и синий

ну вот, успокоила :Голливудская улыбка: , я продолжаю ловить коразоновский Океан :Румянец: :Голливудская улыбка:
Плитки Лесли получила, мне кажется , что у МоЮ гравировка поглубже :Смущенный: . Нашлепала на листочек :Румянец: , и вот тут я поняла, что мне необходима краска :Потрясенный: , до этого обходилась, а тут рисуночек из тоненьких линий, нужна яркость-четкость .

Рекламные объявления:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм