независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Каталог 14 2015

New
Повтор первого сообщения

Новый каталог 14-2015

Всем привет. Ловите новый каталог. :Улыбка:

РАЗВОРОТЫ

ОБЛОЖКА

В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #836142 от 20 Авг 2015 08:45, Джамиля, 20 отзывов
Сообщение #839551 от 07 Окт 2015 20:37, Пума, 11 отзывов
Сообщение #838757 от 26 Сен 2015 10:54, Marina_Minsk, 10 отзывов
Сообщение #836144 от 20 Авг 2015 08:55, Джамиля, 9 отзывов
Сообщение #839120 от 02 Окт 2015 11:01, Эдда, 7 отзывов
Сообщение #839583 от 08 Окт 2015 12:45, oribel24, 5 отзывов
Сообщение #839545 от 07 Окт 2015 19:02, Пума, 5 отзывов
Сообщение #838897 от 29 Сен 2015 06:59, Татьянка Прозорова, 5 отзывов
Сообщение #839562 от 07 Окт 2015 22:14, vermerelin, 4 отзыва
Сообщение #838746 от 25 Сен 2015 22:42, аксинья, 4 отзыва

="Пума" Сумка Этно. спасибо за фото и описание . Для театра может и не пойдет, но на вечеринку, в клуб- самое то. А браслет код 28454 брать не будете? как он вам показался в СПО?

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся

https://youtu.be/PmlWyyZBtgk

В каталоге Орифлейм №14 2015г мы смотрим такие новинки:
0:00 - объявление для зрителей
0:16 стр.5 31614 Разглаживающее масло для волос Eleo. Варианты применения. Серия по уходу за волосами Eleo (31609 Шампунь Eleo, 31610 Кондиционер для волос Eleo, 31611 Маска для волос Eleo)
4:58 стр.7 Пеньюр / ночная рубашка. Смотрим 27752 размер L
6:15 стр. 21 Комплект бижутерии "Лунный аметист" 28679 Ожерелье "Лунный аметист", 28681 Кольцо "Лунный аметист", 28680 Серьги "Лунный аметист"
9:53 стр. 25 28673 Сумка-таблетка "Черное золото"
12:30 стр. 29 28549 Шарф "Яркая Осень"
13:44 31825 Мужская туалеьная вода Possess Man. Код пробника 31824
14:53 задняя обложка. 31977 Крем для ног "Скандинавский Кедр" и 28737 Шлифовальная пилка для ног
Консультант

Пару слов о пилочке с последней обложки: для шлифовки хороша, цвет жизнерадостный, большая рабочая поверхность и не очень удобная ручка- тонковат пластик, не эргономична, не очень удобно лежит в руке.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

svet-svet писал(а):
браслет код 28454 брать не будете?

svet-svet, вживую не видела :Пардон: , чёт никто не заказал, а мне он ни к чему... :Улыбка:
Если у кого увижу - рассмотрю :Подмигивающий:
Совунья, пластик твёрдый, совсем не гнётся, несмотря на тонкость. Ты на пяточках попробовала, или просто как я - в руках подержала?

В Oriflame:
Директор

Пума, днем поерзала обновку, может с непривычки ручка не понравилась. Я старого образца голубыми пользуюсь, вернее пользовалась- последняя осталась.

--------------- Добавлено спустя 18 минут 16 секунд: ---------------

А кто-нибудь брал мини- версию сыворотки новой уходовой серии для лица? Сколько мл в ней. Пробника явно мало чтобы оценить эффект, только протестировать на аллергию хватит.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Совунья писал(а):
А кто-нибудь брал мини- версию сыворотки новой уходовой серии для лица? Сколько мл в ней. Пробника явно мало чтобы оценить эффект, только протестировать на аллергию хватит.

если ты про Новэйдж - то 5 мл там в тюбике :Смущенный:

В Oriflame:
Золотой Директор

Совунья, если Вы про сыворотку для лица NovAge, то у меня пробник-сашетка 1.5мл. Пробника хватило на 3 раза. Структура сыворотки гелевая, хорошо впитывается, на 2 день применения шелушения на коже пропали. Запах тонкий, не навязчивый. Для комбо кожи Т зона начала блестеть через 1.5 часа, думаю для зимы подойдет больше.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Мама затестила NovAge, 50 лет, равномерно жирная кожа. Слишком жирный, слишком масло, блеск как Венера в 5 утра. Когда оривцы поймут, что после 35 лет кожа не сохнет, точнее, не поголовно сохнет. :Пардон:
Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Guapa писал(а):
Мама затестила NovAge, 50 лет, равномерно жирная кожа. Слишком жирный, слишком масло, блеск как Венера в 5 утра. Когда оривцы поймут, что после 35 лет кожа не сохнет, точнее, не поголовно сохнет. :Пардон:

"Guapa", скажите, а ваша мама постоянно кремом пользуется или уже большой перерыв был, перед тем, как она сейчас новый крем тестировала?
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Guapa писал(а):
Мама затестила NovAge, 50 лет, равномерно жирная кожа. Слишком жирный, слишком масло, блеск как Венера в 5 утра. Когда оривцы поймут, что после 35 лет кожа не сохнет, точнее, не поголовно сохнет.

повторюсь, может 150 с копейками ученых Орифлейма таки лучше знают, что с кожей после 35 происходит?? :Пардон:
разберитесь почему в 50 у вас "равномерно жирная" - для менопаузы как бы и рановато, значит причина в другом, я подозреваю, что обезвожена, или что неправильная очистка, непользование масками-скрабами и т.д. (могу ошибаться, просто как вариант)

В Орифлейм:
Золотой Директор

Да 100 пудов, конечно, им лучше знать :Голливудская улыбка: В моём личном окружении 5 человек возраста 45+ с жирной кожей, 4 из которых - директора в Ори, которые запудривают свою жирность или пользуются втихаря чайным деревом.
Мама регулярно использует кремы дневной и ночной и допуход. Как это большой перерыв? А кожа не может быть равномерно жирной в 50 лет? Почему? Так ори сказало? Может, стареть при правильном уходе начинают попозже, не? Или расчёт на бурановских бабушек, которые в 50 выглядят на 80?
Жалею, что написала, удаляюсь.
Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Guapa писал(а):
В моём личном окружении 5 человек возраста 45+ с жирной кожей, 4 из которых - директора в Ори, которые запудривают свою жирность или пользуются втихаря чайным деревом.

может я вас разочарую, но директор Орифлейм - это еще не показатель знаний, это я вам как Золотой Директор говорю :Смущенный:
вам любой профессионал-косметолог скажет, что в 50 кожа не может быть жирной! разве что ранний климакс и гормональная перестройка провоцирует продуцирование кожного сала, но клетка при этом ОБЕЗВОЖЕНА, и нуждается явно не в чайном дереве...можно долго меряться пиписьками, кто что знает и умеет, увы, дилетантов везде хватает, а учиться и разбираться не каждый готов. :Пардон:

В Орифлейм:
Золотой Директор

Не ругайтесь. У меня в 55 лет кожа совсем не сухая. Не обезвоженная. Регулярно пользуюсь нашими самыми классными антивозрастными сериями. Ну, не перестают мои сальные железы работать! Чтобы справиться с сальным секретом, я в течении дня промокаю лицо бумажными салфетками. Пользоваться молочком для очищения не могу, хотя купила его себе (ведь вроде по возрасту положено), но пользуюсь таки гелями для умывания. Так что, какую кожу бог дал при рождении, с такой и живешь в любом возрасте. Может только измениться её состояние из-за некоторых факторов. А учитывая, что 80% людей имеют жирную/комбинированную кожу, на гель для умывания спрос больше.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор
3 место по количеству сообщений
3 место по количеству сообщений

Эдда, пробник саше уже закончился, на два выходных вечера и хватило. В субботу показался жирноват продукт, ощущен,я на лице масляные были, даже липкий. Может переборщила с дозировкой. В воскресенье как-то получше сыворотка легла. Вот и интересовалась сколько в мини- версии. Спасибо всем за ответы.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Дамы, давайте не будем слишком категоричны. Люди все разные и кожа у них тоже. Да, наверное у большинства в зрелом возрасте появляется сухость, но далеко не у всех. Так же как в юности не у всех жирная. Так что лучшая стратегия - каждому по потребностям))

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм