независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Каталог 14 2015

New
Повтор первого сообщения

Новый каталог 14-2015

Всем привет. Ловите новый каталог. :Улыбка:

РАЗВОРОТЫ

ОБЛОЖКА

В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #836142 от 20 Авг 2015 08:45, Джамиля, 20 отзывов
Сообщение #839551 от 07 Окт 2015 20:37, Пума, 11 отзывов
Сообщение #838757 от 26 Сен 2015 10:54, Marina_Minsk, 10 отзывов
Сообщение #836144 от 20 Авг 2015 08:55, Джамиля, 9 отзывов
Сообщение #839120 от 02 Окт 2015 11:01, Эдда, 7 отзывов
Сообщение #839583 от 08 Окт 2015 12:45, oribel24, 5 отзывов
Сообщение #839545 от 07 Окт 2015 19:02, Пума, 5 отзывов
Сообщение #838897 от 29 Сен 2015 06:59, Татьянка Прозорова, 5 отзывов
Сообщение #839562 от 07 Окт 2015 22:14, vermerelin, 4 отзыва
Сообщение #838746 от 25 Сен 2015 22:42, аксинья, 4 отзыва

Guapa писал(а):
Друзья, подскажите по ценам на Велнес, отошла от процентов, не могу подсчитать. Какова цена для консультанта? На Пэки и детскую серию.

Отнимать надо 18% или сейчас сколько? Если -18%=1673 руб. ПЭК, правильно?

В прайсе 12 каталога ПЭК 1525 руб. для консультанта. "Омега-3" 730 руб, витамины 435 руб.

--------------- Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд: ---------------

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Джамиля, спасибо за каталог!
Мне одной пеньюар не понравился? Таких полно в магазинах, с разными составами, в частности у меня есть из вискозы – тут же синтетика 100% , не хочу такой(
Шарф яркая осень – красивый, но дороговат
Зелена палитра теней вообще классная, все мои самые любимые оттенки, хочу такую!!
У кремов для тела парфюмированных обновили крышечки))) а цена уже 349) по скидке, а без скидки все 500 – Ну не стоят они на мой взгляд 500, хоть убей, не смотря на то, что я многими пользовалась и мне они нравятся. Буду ждать адекватных скидок, ну за 200 я готова покупать эту банку, не больше.
На лав поушен цена хорошая, люблю эту водичку
Кремы для ног и пилку с последней странички буду брать, крем новый очень хочу пробовать, кедр – заманчиво!
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Уважаемые форумчане, на данном форуме запрещены проявления религиозной, расовой, половой и прочей нетерпимости или дискриминации.
Правила форума: пункт 2.2.

Наталья23 писал(а):
Мне одной пеньюар не понравился? Таких полно в магазинах, с разными составами, в частности у меня есть из вискозы – тут же синтетика 100% , не хочу такой(

У нас такие пеньюары от Милавицы стоят весьма и весьма дорого...хотя тут же напрашивается вопрос: сколько будет стоить у нас это женское синтетическое щастье от Ори :Подмигивающий: ? Немало, но может быть при выполнении условий акции все не так страшно окажется...
WEBconsultant писал(а):
Уважаемые форумчане, на данном форуме запрещены проявления религиозной, расовой, половой и прочей нетерпимости или дискриминации.

От хороша ложка к обеду :Пардон: ...а опосля уже и не то.
Бриллиантовый Директор

А я этот пеньюар вообще не заметила, пока все обсуждать не стали . :Голливудская улыбка: Синтетику не хочу, ни Милавицу, ни Ори. :Пардон: Да и цена у нас ,думаю, будет заоблачная.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Хелен писал(а):
Очень много интересного, особенно масла для волос, новая серия для волос с маслом аргана (у всех производителей просто бзик)

Бзик- потому что действенное масло! Мы когда в Морокко были- купили там натуральное Аргановое масло (чисто - не в смесях). Да очень сильное оно. Вот интересно в Орифлейм- сколько той Арганы бует в процентном отношении?
Старший Директор
В Oriflame:
Сапфировый Директор

А объем новой масочки для волос с арганой :Плачущий: за 500 рублей, я не могу 125 мг.-как украли!
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Пеньюар не понравился - простенький и синтетика. О боже мой! Появились "супернатуральныепотомуштаорифлейм" масла! Помнится 3 года назад, когда я спалила волосы из-за больной любви к экспериментам, тогда еще неокрашеных волос до пояса, использовала масла, которые заказала у подруги в Индии. Спонсор просто была в шоке. Как так? На волосы чистейшее масло! Кстатит говоря, перепробовав множество масел и масляных смесей скажу, что кокосовое лучше. Ну да, орифлеймовский шампунь и рядом с маслом не стоял :Голливудская улыбка: Предчувствую, что мнение моего спонсора в корне изменится с выпуском этого продукта от Ори. Ну да ладно)
Вольму СС крем, инжир всю серию,тушь.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Кремик с кедром обязательно будет в моей коллекции кремов для ног от Ори :Румянец:

Пеньюар тоже не вдохновил на покупку. Цвет приятный, но простоват дизайн. И если бы ещё блину указали, было бы нагляднее.

П.С. 1 Нет такого понятия "мусульманская внешность". Мусульманином может быть любой: жители Ближнего Востока, арабы, европейцы\славяне, азиаты и негры. Точно так же христианином может оказаться не только европеец, славянин, но и араб, и азиат, и даже негр.
П.С. 2 Расизм - это ненависть к определённой расе\расам, а неприязнь к кому-то\чему-то чужому, малоизвестному и т.д. - это ксенофобия.

Все мы немного ксенофобы. Кому-то не нравятся "ближневосточного типа" женщины, а кого-то раздражают готы, панки, короткие юбки или розовые тени на глазах. Я вот терпеть не могу голых кошек-сфинксов (брр!). Это же обыкновенная вкусовщина.

Цитата:
похожие на славян, те, на нас, потребителей из России

Похожи они потому, что тоже свою генетику ввели в нашу кровь, так сказать. Как и монголы.)) И на счёт черноглазых, темноволосых. Шведки брюнетки не менее прекрасны, нежели блондинки. Моя любимая Тарья Турунен (не шведка, финка) тоже темноволосая, но со светлыми глазами (моё любимое сочетание).

Кстати, каталоги для Центральной Азии не один в один с российскими. Иногда в них появляются наши азиатки. Дивайн Айдол, например, рекламирует участница конкурса Мисс Казахстан-2014, Люсию Старлайт то ли актриса, то ли певица представляла.

Арабика, о да! Кокосовое масло - это что-то прекрасное. Когда наносила его первый раз, то слегка переборщила, пришлось долго смывать с большим количеством шампуня.)) Но даже после этого разительное изменение в лучшую сторону было видно невооружённым глазом. :Танцующий:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Менеджер

ВиктOriя писал(а):
А объем новой масочки для волос с арганой за 500 рублей, я не могу 125 мг.-как украли!

Масло Арганы дорого стоит, натуральный состав оправдывает стоимость.
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Хелен писал(а):
Масло Арганы дорого стоит, натуральный состав оправдывает стоимость.

В масле для волос Елео масло арганы на 16 (шестнадцатом) месте!!!До этого "почетного" такого "дорогого" места сплошные силиконы! Да я белорусскую аргану для волос куплю, как минимум дешевле будет, и масло там не в конце списка! Блин, ну обидно - цена офигенная за совсем малый объем, так хоть бы состав не подкачал...Так ведь нет - все как обычно, треска много, толку мало (на разве что пальмовое масло на 6 месте - очень радует за такие бабки!). Ну раз продаете так дорого, ну так оправдывайте цену - не объемом средства, так составом, не составом, так объемом :Пардон: )
Лучше б я не ездила на СПО :Грустный:

Последний раз редактировалось: аксинья (25 Сен 2015 22:50), всего редактировалось 1 раз
Бриллиантовый Директор

Девочки, ваше мнение ценно конечно. Но никто не заставляет покупать что-то, если не устраивает, ведь правда? :Улыбка: :Улыбка: :Улыбка:
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Обзор новинок 14 каталога - https://www.youtube.com/watch?v=UHLOHMDs4ec :Улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм