независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Каталог 14 2015

New
Повтор первого сообщения

Новый каталог 14-2015

Всем привет. Ловите новый каталог. :Улыбка:

РАЗВОРОТЫ

ОБЛОЖКА

В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #836142 от 20 Авг 2015 08:45, Джамиля, 20 отзывов
Сообщение #839551 от 07 Окт 2015 20:37, Пума, 11 отзывов
Сообщение #838757 от 26 Сен 2015 10:54, Marina_Minsk, 10 отзывов
Сообщение #836144 от 20 Авг 2015 08:55, Джамиля, 9 отзывов
Сообщение #839120 от 02 Окт 2015 11:01, Эдда, 7 отзывов
Сообщение #839583 от 08 Окт 2015 12:45, oribel24, 5 отзывов
Сообщение #839545 от 07 Окт 2015 19:02, Пума, 5 отзывов
Сообщение #838897 от 29 Сен 2015 06:59, Татьянка Прозорова, 5 отзывов
Сообщение #839562 от 07 Окт 2015 22:14, vermerelin, 4 отзыва
Сообщение #838746 от 25 Сен 2015 22:42, аксинья, 4 отзыва

Ну вот сегодня вернули каталог со словами ( целый год клиентка все пробовала потихоньку и дорогой шампунь и дорогие средства для волос и декоративку)-
Огромные цены, а качество совсем не на свою цену. Сказала, что цены и качество адекватны только на тушь. Заказала СС.
Пардон за негатив. Но ответить мне ей было нечего. Да и не хотелось собственно

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

rrr, это всего лишь мнение 1 человека... А мы вчера попробовали масло для волос - девочки, просто чудесное! Запах очаровательный, не жирнит, сразу даёт блеск волосам и "запечатывает" кончики - вид очень ухоженный. С 1 пробника 5 человек испытали - и все решили, что обязательно закажут. Я по ПК оба масла в полном объёме заказала. Очень красиво и дорого смотрятся, и хватит его на год минимум. Я себе всю серию закажу точно.
Есть уже заказ на 2 пеньюара, консультанты тоже уже заказы диктуют. Бижу со змеями на фото понравилась, надеюсь, что в реале не подкачают тоже. СПА для рук возьму обязательно. Ну и Позес, конечно :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Директор
3 место по количеству сообщений

Честно говоря, мне кажется что качество сейчас прям так уж сильно и не оценишь. Мне пытались сказать что помада мак лучше. На что я достала нашу новую THe One - матовую. мне достали мак - она чуть плотней все же оказалась. На что я достала нашу стойкую The one в карандаше - и в общем то больше возражений не было. Я лично не понимаю разницы - я ее обычно знаю! Ну если только отдушки иногда и вправду не нравятся, бывает помада скатывается или быстро стирается.. но это ж иногда!

Исполнительный Директор
Администратор
В Oriflame:
Золотой Директор

После обзора сразу решила разориться на шарф Чёрное золото - это просто сразу то, что я люблю. Ну и, наверное, по 50% скидке сумка Яркая осень. Правда, в каталоге мне цвет нравился больше, но и этот ничего, сумка смотрится. Да, нету видеообзора- плохо, есть - прощай, содержимое кошелька :Пардон:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

А мне сумка-таблетка приглянулась, если на скидку брать, получается 516 рублей, нормально. Буду думать.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Пума, а я вот масло не поняла. Не знала, что пару капель надо, использовала весь пробник. Да,не жирнит,.... и все.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Подскажите на пробнике с маслом написано как его использовать?
Я обычно маслами пользуюсь в качестве маски для волос, наношу и надеваю шапочку - потом мою волосы. Но мои масла все липкие.
Расскажите как использовать это, если пробника на 5 человек хватает. Наносить на руки и слегка проходиться ими по кончикам чистых волос?
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Наталья23 писал(а):
Подскажите на пробнике с маслом написано как его использовать?
Я обычно маслами пользуюсь в качестве маски для волос, наношу и надеваю шапочку - потом мою волосы. Но мои масла все липкие.
Расскажите как использовать это, если пробника на 5 человек хватает. Наносить на руки и слегка проходиться ими по кончикам чистых волос?

В последнем Руководстве по продукции написано, что надо на влажные волосы наносить и не смывать. Не знаю, как пробника на 5 человек хватило, нам вдвоем с ребенком на короткие волосы хватило чисто облизаться. Запах вкусный. И, похоже, что кондиционер в этой серии тот, который в краске для волос. Очень по запаху похоже масло.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Tomagochi писал(а):
Не знаю, как пробника на 5 человек хватило

Девочки, отличайте "попробовать" от "применить" :Голливудская улыбка: У меня нет цели вылечить волосы у всех консультантов :Пардон: Достаточно, чтобы человек решил для себя - нравится - не нравится. буду пользоваться - не буду.
На короткие волосы или на кончики достаточно 2-х капель. На густые и длинные волосы - естественно - больше (по потребности).
Наносить можно на влажные после мытья волосы или на сухие.
Tomagochi писал(а):
кондиционер в этой серии тот, который в краске для волос

Это было бы гуд! Мне этот кондик очень-очень нравится, и расстраивалась, что нельзя его купить отдельно.

В Oriflame:
Директор

Tomagochi писал(а):
похоже, что кондиционер в этой серии тот, который в краске для волос. Очень по запаху похоже масло.

:Потрясенный: я думала взять себе только маску (на этой неделе попробую) и масло разглаживающее из этой серии, но если кондиционер как в краске для волос, то тоже возьму (хоть у меня и не крашенные уже волосы).

Золотой Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Пума писал(а):
Запах очаровательный, не жирнит, сразу даёт блеск волосам и "запечатывает" кончики - вид очень ухоженный.

Так как в составе много силиконов, но эффект этот чисто "декоративный", визуальный. А реальный уход минимален.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Пума, да. Теперь я так выгляжу как на аватарке, "пепельное мелирование"... от природы! :Ржу нимагу:
Решила от краски (хоть и суперского качества она у нас), отдохнуть.
Вернее, захотелось увидеть что же от моего натурального цвета осталось (уже 20 лет красками пользовалась)!
Тут можно посмотреть КАК выгляжу в живую :Смущенный:
https://www.youtube.com/watch?v=tJlbmy_TR_U

Золотой Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Посмотрела видео- очень мне приглянулся шарф "Яркая осень". Обязательно возьму два- один по 50% скидке- себе и подруге подарю...Он такой классный!
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Директор

http://www.youtube.com/watch?v=ipB16bCkCf4&feature=player_embedded еще один видео обзор новинок
Менеджер

Janna Kopen писал(а):
Посмотрела видео- очень мне приглянулся шарф "Яркая осень". Обязательно возьму два- один по 50% скидке- себе и подруге подарю...Он такой классный!

как получить скидку 50%?

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм