независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Giordani Gold Essenza

New
Повтор первого сообщения
как заявлено аромат представит супер звезда. девочки кто что знает по этому поводу :Улыбка: :Румянец:[/img]
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Самые ценные сообщения
Сообщение #840613 от 29 Окт 2015 22:00, Наталья, 5 отзывов
Сообщение #836537 от 25 Авг 2015 16:29, Элеонора Панкратова, 5 отзывов
Сообщение #840039 от 18 Окт 2015 12:16, svet lana, 4 отзыва
Сообщение #840618 от 30 Окт 2015 00:36, Пума, 3 отзыва
Сообщение #839709 от 11 Окт 2015 10:16, AnnaRossa, 3 отзыва
Сообщение #840038 от 18 Окт 2015 12:16, Janna Kopen, 2 отзыва
Сообщение #839946 от 15 Окт 2015 13:17, пантера, 2 отзыва
Сообщение #839904 от 14 Окт 2015 21:04, аксинья, 2 отзыва
Сообщение #839610 от 08 Окт 2015 22:24, Lady_Ori, 2 отзыва
Сообщение #840720 от 01 Ноя 2015 17:29, Совунья, 1 отзыв

Я от пробника выпала в осадок! Не в бутылочке, а просто сложенная картонка и ароматизированная страничка, как в каталоге. Это что, потому что задаром или все такие? А как же нанести????????
Аромат интересный, намешано много знакомых ароматов - и от GG, и от Парадайз, и от Мисс Джордани. Если бы не заоблачная цена, взяла бы для разнообразия. Но даже за 50% сидку дороговато - можно уже и Ив Роше купить за такую цену.

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

vermerelin, Да, перчинка чувствуется, как в Парадайзе. Не сложилось апечатления "микса". Чувственный, обволакивающий... Иланг-иланг? Тащусь от этой нотки. Д.Г классика была термоядерная,хоть и узнаваемая вода. И в шлейфе эта нотка звучала, за что я полюбливала производные с меньшей концентрацией. Особенно ностальгия по двухфазному маслу Д.Г. - такая вещь была! Новую воду через пробник не очень разобрала пока...Радует, что термоядерность убрали.
Уверена, что стойкость будет ого-го!

В Oriflame:
Директор
2 место по количеству сообщений
2 место по количеству сообщений

XXL писал(а):
Попробовала ароматизированную страничку и.... О Боги! Да это же вылитый "Radiant Ligts" (цитрусовый-оранжевый) Вернулся в облике GG!
только RL был насыщеннее а GG уже с тонким ароматом

Ну вот, хоть кто-то озвучил мое восприятие. А то даже стеснялась его выкладывать в отзывах. Затестила с пробника, который бутылек.

Но сразу оговорюсь, что на моей коже мало ароматов раскрываются (особенно жасмин и другие цветочные составляющие), а вот флердеранж как раз слышится очень явно.

Соглашусь, что звучит мягче, тоньше и теплее, но как и Радиант Лайтс уходит в сладость. Но ожидала чего-то большего, если честно.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

vermerelin писал(а):
Но даже за 50% сидку дороговато - можно уже и Ив Роше купить за такую цену.

vermerelin, а сколько он у нас в Беларуси будет стоить?
И я по-прежнему в горе, что уже не первый человек пишет, что аромат похож на
marnau писал(а):
Радиант Лайтс

Здорово и не жалко отдать деньги за что-то уникальное, ни на что не похожее. Ну есть же, были такие ароматы в Ори! Взять хотя бы Марсель, тот же Парадиз ни с чем не спутаешь, даже классическая GG совершенно, так сказать, первична... А в отзывах только и читаешь, похоже где-то на что-то, нотки того-то и того-то аромата и т.п.
По пятницам я забираю заказы, оценю уже наконец аромат. Прям в предвкушении :Улыбка:
Бриллиантовый Директор

Полная цена - 85 у.е, в каталоге со скидкой - 64 у.е. То есть если просто в каталоге - то это 640 000, а если на 50% скидку-420 000. Дороговато для меня.

--------------- Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд: ---------------

Кстати, в Премьере стоит цена 800 000. Т.е. если с 20% скидкой - 600 000.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

vermerelin, надеюсь за такие деньги 1 пшик будет неделю держаться :Голливудская улыбка: и неделю не надо душиться снова.... :Ржу нимагу:

В Oriflame:
Золотой Директор

Девушки, я не знаю как пробник, ароматизированная страничка передает лишь поверхностно! Я просто влюбилась в это аромат! Флакончик взяла у своего спонсора( у нее все равно их было 2 :Голливудская улыбка: ) для презентации в регионе - и теперь не расстаюсь с ним( до заказа по Премьер-Клубу)! Красивый теплый , обволакивающий аромат, не приторно сладкий(каких у нас много), стойкий, что тоже редкость...В чем-то перекликается с More by Demi, который у меня в любимках...Так что рекомендую все-таки тестировать оригинал...

В Oriflame:
Золотой Директор

Крышку можно и попроще, тогда парфюм был бы более доступным
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

lulusha, неделю не будет, но аромат ощущается отчетливо достаточно долго. я впервые так влюбилась в орифлэймовский аромат.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

попробую описать ощущения от пробника в стекле. Первая нота и первое же впечатление - "Привет Рэдиэнт Лайтс, 2500 ты точно не стоишь!" :Потрясенный: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: Та же сильная нота перезрелого подкисшего мандарина, уходящая в сильную одеколонистость, на некоторых эта нота раскрывается цветами, на мне же в случае РЛ - пОтом. Есть оттенок мёда, как в креме для тела МиМ. Эта нота держится первые минут 10, потом начинают проступать цитрусовые лимонные нотки, холодные, как в Вайт Голд, и перец - как в Парадайзе. Дальше - цветы, жасмин походу дела - напоминает на этом этапе Май Рэд. Раскрытие долгое, интересное. Со временем аромат не "теплеет", как многие ароматы Ори, а холодеет, примерно как Румер ту роз от Ланвен. Вот эту водичку мне и начинает напоминать по направленности, да и по "холодным цветам". Эссенца - аромат несомненно интересный, найдет своих почитателей. Ощущение - "взяли и разбили кучу пробников и неожиданно :Голливудская улыбка: смешали вместе". :Ржу нимагу: Но мне уж слишком тяжело дается близнецовость Рэдиента, поэтому мимо меня. Кстати Пеллегрен автор? Думала он же создал и Рэдиентс, но нет - Мари Саламан.
Старший Менеджер

Мне удалось-таки "попробовать" этот аромат в СПО. И для меня это квинтэссенция всех ароматов GG, кроме GG Уайт. Все эти ароматы у меня есть, поэтому есть с чем сравнивать. Этот аромат - суп из классического GG, приправленного обильно GG Шайн и слегка посыпанного сверху Мисс GG. Никакого Радиента я в нем не унюхала...а вот классическая Деми Мур где-то маячит...
Вы знаете, дамы, хочется взять :Пардон: ...если среди вас есть любители GG, то это - классный аромат для вас! Он тоньше, изысканней (флердоранж, однако :Подмигивающий: ), но тогда возникает вопрос, куда девать, например, миску Джиордани - она грубее, проще, но очень рядом, про Шайн молчу, он наверно только у меня завалялся, это уже аромат-история...
А цена...если брать с 50% скидкой, так вполне и можно, он того стоит.
Бриллиантовый Директор

сижу нюхаю этот аромат) флердоранж очень мягко раскрылся, мне очень нравится, напоминает Радиант, но намного интереснее, глубже и дороже, и мне нравится) по-моему в
GG Шайн и был он) короче классная вода) даже если и напоминает нотки, все равно особенная)
кстати я не любительница Джордани ароматов)
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

аксинья, похоже не я одна глаз положила на флакон за 50%. Понравился даже из-под пленки, да и классическая GG у меня сейчас активно в ходу. Думаю в новинке не разочаруюсь.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Совунья, не разочаруетесь :Улыбка: Классный, изысканный аромат линии GG. Он как ребенок вундеркинд в семье - вроде все одинаковые дети, а один - лучше!
Бриллиантовый Директор

Прочитала на сайте о новой акции 15 каталога - кто знает какой парфюм имеется ввиду: "стань обладателем элегантных дизайнерских аксессуаров и изысканного парфюма, наполненного чувственными манящими нотами цветка апельсинового дерева"???

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 12%
3 место по количеству сообщений
3 место по количеству сообщений

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм