независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Giordani Gold Essenza

New
Повтор первого сообщения
как заявлено аромат представит супер звезда. девочки кто что знает по этому поводу :Улыбка: :Румянец:[/img]
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Самые ценные сообщения
Сообщение #840613 от 29 Окт 2015 22:00, Наталья, 5 отзывов
Сообщение #836537 от 25 Авг 2015 16:29, Элеонора Панкратова, 5 отзывов
Сообщение #840039 от 18 Окт 2015 12:16, svet lana, 4 отзыва
Сообщение #840618 от 30 Окт 2015 00:36, Пума, 3 отзыва
Сообщение #839709 от 11 Окт 2015 10:16, AnnaRossa, 3 отзыва
Сообщение #840038 от 18 Окт 2015 12:16, Janna Kopen, 2 отзыва
Сообщение #839946 от 15 Окт 2015 13:17, пантера, 2 отзыва
Сообщение #839904 от 14 Окт 2015 21:04, аксинья, 2 отзыва
Сообщение #839610 от 08 Окт 2015 22:24, Lady_Ori, 2 отзыва
Сообщение #840720 от 01 Ноя 2015 17:29, Совунья, 1 отзыв

svet lana, вот как раз эссенца и будет. подробностей пока не знаю, видела картинку - духи, сумка и черный чемодан

Рекламные объявления:
Старший Менеджер

Ну вот, а я заказала ее в Премьер-клубе :Потрясенный: чуть-чуть не дождалась. Сегодня как раз заказ получу. А сумка и чемодан - это классно. Но на сайте написано элегантных дизайнерских аксессуаров - вот я эту недосказанность для себя "дорисовала" в виде украшений - сумка и чемодан - здорово!
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

ПРИМИ УЧАСТИЕ В НОВОЙ КАМПАНИИ ПО ПРИГЛАШЕНИЮ, лови восхищенные взгляды окружающих, где бы ты ни находилась!

Для новичков

Размести заказ на 850 руб. в период проведения кампании по приглашению, и регистрация для тебя будет БЕСПЛАТНОЙ*

Размести заказы в течение 21 дня от даты регистрации суммарно на 100 ББ** и получи парфюмированную воду Giordani Gold Essenza всего за 1 руб. (код 31816)

Продолжай размещать заказы в каждом из 3 последующих каталогов!

*** Если в каждом таком каталоге сумма твоих заказов составит 100 ББ, ты получишь cумку из коллекции Giordani Gold всего за 1руб. (код 28710)

Для спонсоров

Пригласи 2-х друзей в период проведения кампании по приглашению.
Помоги каждому из них на условиях данной акции получить парфюмированную воду Giordani Gold Essenza (код 31816) и получи сумку-клатч из коллекции Giordani Gold всего за 1 руб. (код 28711)

Пригласи 4-х друзей в период проведения кампании по приглашению. Помоги каждому из них на условиях данной акции получить парфюмированную воду Giordani Gold Essenza (код 31816) и получи cумку из коллекции Giordani Gold всего за 1 руб. (код 28710)
Помоги 2-м друзьям получить на условиях данной акции cумку из коллекции Giordani Gold всего за 1 руб. (код 28710) и получи чемодан из коллекции Giordani Gold всего за 1 руб. (код 28714).

Период квалификации Спонсоров: период действия 4-х последовательных каталогов, начиная с даты регистрации последнего новичка в период кампании по приглашению.
Квалификация Спонсоров проводится с учетом возврата продукции, приобретенной новичками в квалификационный период. В случае отсутствия продукта компания оставляет за собой право предложить равноценную замену.
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

пантера, это когда такая акция у вас?
а у нас пока все печально совсем(((
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

В 15 каталоге эта новинка туалетная вода в подарок за 1 рубль новичку за 100баллов!!!
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Елена прекрасная, с 25.10 по 14.11 :Смущенный:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

аксинья писал(а):
про Шайн молчу, он наверно только у меня завалялся, это уже аромат-история...

Еще и я счастливая обладательница этого аромата.
Хотела вот о чем спросить... Пробник 31817 на бумажке? Мне в СПО сказали, что нормальных пробников на этот аромат нет. Я выписала пробник, но мне почему-то пробники в заказ не вложили. Написали претензию, вот теперь думаю придет или нет...
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Наталья писал(а):
аксинья писал(а):
про Шайн молчу, он наверно только у меня завалялся, это уже аромат-история...

Еще и я счастливая обладательница этого аромата.
Хотела вот о чем спросить... Пробник 31817 на бумажке? Мне в СПО сказали, что нормальных пробников на этот аромат нет. Я выписала пробник, но мне почему-то пробники в заказ не вложили. Написали претензию, вот теперь думаю придет или нет...

Пробник 31817 это нормальный обычный пробник! На бумажке пробник с другим кодом, его в подарок кладут за заказ вод.
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

В пробнике очень похож на туалетку Elie Saab Le Parfum. Шикарно звучит. Дорогой цветочный парфюм, обожаю это направление. А если и флакон в реале такой же, как на фото, то просто тушите свет! Я уже имею в коллекции Elie Saab, поэтому себе Essenza брать не стану, а вот подруге на ДР обязательно закажу флакончик.
Хотя кто знает, какой окажется полноценная версия. Может, и себе ухвачу на скидке :Голливудская улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Производитель Украина. Чем-то похож на аромат от Дженифер Лопес, который у нас был, но ярче. - Цитата нашего директора, я ему верю. Жаль что не было у меня Лопес не с чем сравнить.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Не-е-ет. Лопес - фруктово-цветочный, а этот цветочный. Они разные однозначно.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Осталось до начала каталоге немного времени: купим, заченим, сравним - все в наших руках, а в руках каталог.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Совунья писал(а):
Чем-то похож на аромат от Дженифер Лопес, который у нас был, но ярче. - Цитата нашего директора, я ему верю. Жаль что не было у меня Лопес не с чем сравнить.

Короткое время аромат от Дж. Лопес у меня был, но настолько не подошел мне, зато подошел приятельнице и я от него с облегчением избавилась...так вот - имхо, не похожи ароматы вообще... тогда уж Деми Мур где-то рядом :Улыбка: но только не Лопес.
Совунья писал(а):
Цитата нашего директора, я ему верю.

Ой, ну восприятие ароматов так не зависит от веры и уважения :Подмигивающий:
Бриллиантовый Директор
2 место по количеству сообщений
2 место по количеству сообщений

Совунья,совершенно разные ароматы. Дженифер лёгкая, не стойкая, весенне-летнего настроения..Здесь другое.Вчера тестировала из флакона. Сам флакон действительно шикарен,подойдёт для самых изысканных вкусов. Наверное- я брызнула 2 раза -этого много.Слышала его на себе длительное время, аж надоел). Аромат сильный, дорогой. Напоминает такую эссенцию из знакомых нам ароматов, собранных вместе. Лидирует апельсин, сладкий апельсин.

Последний раз редактировалось: Janna Kopen (18 Окт 2015 12:18), всего редактировалось 1 раз
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Директор

Протестировала новинку парфюм Giordani Gold Essenza - для меня оказалась очень стойкой. В этот же день сходили в гости к соседям - это было уже часов 7 вечера и один из гостей пожилой мужчина, дедушка, можно сказать, (Нюхач такой :Подмигивающий:) когда я вошла в комнату, говорит - духами запахло. Записала ролик - просто от души https://www.youtube.com/watch?v=UEg7qahumGkhttps://www.youtube.com/watch?v=UEg7qahumGk

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм