независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

БОМБА!!! Письмо Канашину!!!

New
Повтор первого сообщения

БОМБА!!! Письмо Канашину!!!

22 Мар 2007 23:09

WEBconsultant прочитав письмо - разрешил мне опубликовать его на сайте.
Но господа , это слишком БОЛЬШОЙ ВЗРЫВ!!!!!!
Могу наломать дров, сейчас во мне больше эмоций чем здравого смысла :Возмущенный: :Возмущенный:
Извените пожалуйста но до 20-00 пятницы 23/03 публиковать небуду.
Подожду , может Канашин ответит или Ю Фатеева (ст. КАМ,я ей послал копию письма).
Потерпите, лады :Подмигивающий:
Напишите чо нибудь , а то слишком ХРЕНОВО МНЕ :Грустный:

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #70342 от 01 Апр 2008 00:02, Елена, 3 отзыва
Сообщение #69973 от 30 Мар 2008 01:09, Nena, 2 отзыва
Сообщение #71016 от 04 Апр 2008 09:33, Акула, 1 отзыв
Сообщение #70166 от 31 Мар 2008 06:43, Arik, 1 отзыв
Сообщение #70152 от 31 Мар 2008 01:11, Акула, 1 отзыв
Сообщение #69961 от 30 Мар 2008 00:01, Nena, 1 отзыв
Сообщение #69954 от 29 Мар 2008 23:20, Александр, 1 отзыв
Сообщение #65717 от 09 Мар 2008 12:07, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #65708 от 09 Мар 2008 03:29, Кошечка, 1 отзыв
Сообщение #65701 от 09 Мар 2008 00:36, геннадий, 1 отзыв

Re[30]: БОМБА!!! Письмо Канашину!!!

22 Май 2007 21:36

Повод может быть разный. Как повышение, так и увольнение. Узнайте в СЦ почему поменяли КАМа.

Рекламные объявления:

Модератор
В Орифлейм:
Директор

Re[31]: БОМБА!!! Письмо Канашину!!!

22 Май 2007 21:37

Андрей писал(а):
Узнайте в СЦ почему поменяли КАМа.

Мне тоже очень интересно было бы узнать причину

Re[32]: БОМБА!!! Письмо Канашину!!!

22 Май 2007 21:42

Андрей писал(а):
Узнайте в СЦ почему поменяли КАМа.

На такие вопросы там не любят овечать, но именно это завтра планирую сделать. Думаю за недельку узнаю истинную причину. А ваще-ЗАВТРА ПОЗВОНЮ ЕЙ, И ЕСЛИ ОНА НЕ УВОЛИЛАСЬ ТЕЛ ДОЛЖЕН ОСТАТЬСЯ! если -ушла то сотовый № сдала- Логично :Вопрос: :Скептицизм:

В Орифлейм:

Re[33]: БОМБА!!! Письмо Канашину!!!

22 Май 2007 21:59

геннадий писал(а):
На такие вопросы там не любят овечать, но именно это завтра планирую сделать.

Смотря какая причина. У нас Андрей Птущенко, директор СЦ Калиновка, ушел. Ну в смысле его перевели в Киев.

Модератор
В Oriflame:
Директор

Re[34]: БОМБА!!! Письмо Канашину!!!

20 Июн 2007 09:35

геннадий, военные действия продолжаются? Как ведут себя Брюлики? И, узнали ли причину смены КАМа?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[35]: БОМБА!!! Письмо Канашину!!!

20 Июн 2007 10:20

Пока брюлики молчат.
с камом слава богу всё путём-в отдел добавили два новых сотрудника и роизошло закономерное перераспред регионов :Класс!:

В Орифлейм:

Re[36]: БОМБА!!! Письмо Канашину!!!

08 Июл 2007 19:43

Мдя.. Веселые методы борьбы с конкурентами. :Не в себе: Я в шоке...
геннадий, Держитесь!!!Правда на Вашей стороне :Восклицание:
Старший Директор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[37]: БОМБА!!! Письмо Канашину!!!

09 Июл 2007 00:36

Кошечка писал(а):
Мдя.. Веселые методы борьбы с конкурентами. :Не в себе: Я в шоке...
геннадий, Держитесь!!!Правда на Вашей стороне :Восклицание:

Спасибо за поддержку !!!! Всё пройдёт- пройдёт и это :Улыбка:
Правда теперь у меня в Касимове началась кутерьма :Возмущенный:
В двух словах...Местный князёк (менедж СПО-7142) начал обзвон моеё структуры т.е. структуру менедж СПО-1696 унас СПО молодое , открыл только после встречи менедж 6/06/07 но за льготку уже структуру подняли с 72 чел до 242 чел (эх 8 чел до плана недотянул) Так вот представте как она забеспокоилась , у неё за 5 лет=430чел :Не в себе: А тут женьщина зарегилась в январе уже СПО открыла и структура как на дрожжях. Видать земля из подног уходит.
Тока вот я никак непойму, зачем проводить телемаркетинг среди консультантов :Не в себе: :Не в себе: Можть я просто тупой как баран :Не в себе: Иль это очень продуктивный метод :Вопрос: :Возмущенный: Ведь людей МНОГО-как можно этого не понимать -незнаю :Без малейшего понятия:

В Oriflame:

Re[38]: БОМБА!!! Письмо Канашину!!!

09 Июл 2007 10:16

геннадий,
Цитата:
Местный князёк (менедж СПО-7142) начал обзвон моеё структуры

Цитата:
Тока вот я никак непойму, зачем проводить телемаркетинг среди консультантов

А может телемаркетинг с обзвоном консультантов-это просто совпадение.Ведь звонки по телемаркетингу проводяться наобум...
Вот и попал конкурент на Ваших консультантов.
Цитата:
Ведь людей МНОГО

Еще по поводу перерегистрации Ваших консультантов в структуру местныхбрюликов.Пишете заявление, кто из Ваших консультантов мог перерегистрироваться в другую структуру.В СЦ должен быть человечек , отвечающий за этичность ведения бизнеса.В компании делают проверку=сверку данных по этим консультантам.А затем следует их терминация из этой структуры и предупреждение Директора, работающего подобными методами.
Может этот консультант к Вам и не вернется, но и конкурянтам, грязно сработавшим ,не достанеться.
Старший Директор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[39]: БОМБА!!! Письмо Канашину!!!

09 Июл 2007 20:58

Кошечка писал(а):
Пишете заявление, кто из Ваших консультантов мог перерегистрироваться в другую структуру.В СЦ должен быть человечек , отвечающий за этичность ведения бизнеса.В компании делают проверку=сверку данных по этим консультантам.А затем следует их терминация из этой структуры и предупреждение Директора, работающего подобными методами.

Уже сделано!!!
Только результат небольшой, правда блок наложен :Восклицание:
Кошечка писал(а):
А может телемаркетинг с обзвоном консультантов-это просто совпадение
Нет это направленный звонок-факт!! это просто я назвал её действия телемаркетингом

В Орифлейм:

Re[40]: БОМБА!!! Письмо Канашину!!!

20 Авг 2007 10:45

статья 129 Уголовного К одекса РФ.
1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию,
наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года.
2. Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации,
наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев.

3. Клевета, соединенная с обвинением лица в совершении тяжкого или особо тяжкого преступления,
наказывается штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до трех лет.

Тока денежки эти пойдут государству :Плачущий: А Ваши требования тоже могут быть рассмотрены (ну если Вы материально оцените ущерб который дикий брюлик нанес своими действияями). Вопрос только еще в какой очереди они будут удовлетворяться - сначала кому - Вам или государству.
Это информация для размышления - теория, как оно на самом деле может делаться я не в курсе, вернее я знаю что закон такой есть, а как осуществить с минимумом затрат и рисков, и чтобы палки в колеса чиновники не могли поставить - не знаю, бо это надо делать, а не просто "знать"
:Без малейшего понятия: :Агрессивный:

Добавлено спустя 13 минут 53 секунды:

Тута надо экземпляр листовки что он раздавал, если там есть сведения порочащие репутацию, и еще свидетели которые видели как он это делал и с кем :Злорадствующий: , тогда вся компания под статью попадает :Пока: , остальное - дело юридической техники, т.е. могут доказать что их там и небыло :Ангел: , уже от юриста :Умный: многое зависит :Расстрелять:

В компании классный менеджмент, но есть вещи которые ей не под силу (она ж просто бизнес свой ведет), она конечно может влиять, но не обязана, насколько я понимаю прерывать партнерство с диким брюликом. Если бы дошло до суда к Вам бы прислушались больше я думаю. Карочи надо учиться оберегать свой бизнес :Смотреть: :Класс!:

Добавлено спустя 4 часа 50 минут 38 секунд:

:Секретничать: на месте конечно виднее на сколько возможно именно для Вас решать через суд: вдруг у этого брюлика в милиции полно родственников и друзей, а идти вернее всего в милицию, раз и статья в УК РФ есть и нарушаются здесь общественные интересы охраняемые государством (то есть это преступление а не просто правонарушение, и у него будет судимость висеть несколько лет).
мне кажется он от вас не отстанет - будет по тихому проказничать, и повода такого красивого как с этими листовками(чем думал вообще :Пардон: ) просто не даст. если есть возможность и желание тратить на это деньги и/или время, то идите к адвокату, может если судом будет установлен точно этот факт Вас не смогут не послушать в кампании, по моему через суд заставить терменировать просто не возможно, последнее слово будет за кампанией, а при достаточной огласке и поддержке среди лидеров, думаю слово это будет в вашу пользу
Эээээх.... был бы еще центр юридической поддержки сетевого бизнеса :Грустный: :Плачущий:
Ну хоть какие-то тренинги или лекции такие существуют? кто знает? :Помощь:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[41]: БОМБА!!! Письмо Канашину!!!

20 Авг 2007 16:11

Ген, ты, помнится, говорил о тарифах на доставку, что они у вас отличаются в разных СПО. Кажется даже, ты обращался в компанию с этим вопросом. Я ничего не путаю? И что тебе ответили в компании? И к кому обращался? У нас в городе вырисовалась такая же ситуация. Оказалось, что в одном СПО на 10(!) рублей доставка ниже, чем во всех остальных. На письма по этому поводу НИКТО в Митино не отреагировал. Писали и Филиповой, и Нистратовой, и Звонаревой. И КАМу, соответственно. Ни ответа, ни привета. Нет, один ответ от КАМа был - говорит, зависит от объема СПО. Полный абсурд! Везут-то одной машиной! Получается, что консультантов поощряют за то, что они делают заказы в конкретном СПО. Плюс ко всему у них там и с этикой, мягко говоря, проблемы... Т.е. ушедшие туда консультанты не возвращаются. Совсем. Они перестают работать в своей структуре. Вот такая ситуёвина :Возмущенный:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[42]: БОМБА!!! Письмо Канашину!!!

21 Авг 2007 00:57

Nika писал(а):
Ген, ты, помнится, говорил о тарифах на доставку, что они у вас отличаются в разных СПО. Кажется даже, ты обращался в компанию с этим вопросом.

Да именно так :Возмущенный: Мне тоже сказали что от объёма. Но ткут нестыковочка. У меня дочерний спо (помнишь я девушку вызвал на сцену) вот ое делает Т3О блльше чем СПО№5 но доставка там меньше на 5 руб :Не в себе: невяжеться с их ответом, но там БРЮЛИКИ-вот и ответ. Т.е в политики СПО всёж существуют даойные стандарты и ничего вразумительного я до их пор в ответах неполучил.
Nika, Попробуй ещё написать Анне Бирюковой :Скептицизм: может чо прояснит.
Анастасия, спасибо за такую развёрнутую поддержку. Но всё уже перегорело да и не хочеться свою энергетику переводить на негативизм. Каждому воздасться по заслугам. Просто я теперь подготовлен к такого рода провокациям. :Класс!: И ещё у меня скоро будет адрес Йохана Р-а он Швед,3 всёж другой менталитет.......можть всё будет эффективнее :Подмигивающий:

В Oriflame:

Re[43]: БОМБА!!! Письмо Канашину!!!

21 Авг 2007 12:25

геннадий писал(а):
у меня скоро будет адрес Йохана Р-а

У меня есть его адрес. Сам лично давал :Улыбка: Я писала ему тоже по поводу каких-то проблем с СПО. Вернее так: я писала в Митино, а копию - Йохану. Не поверишь - все вопросы были решены за один день :Помираю со смеху: , хотя до этого я месяц не могла ничего добиться! И это было неоднажды. Сейчас держу этот вариант про запас. Пока решаем на уровне Канашина. Но если результата не будет - тогда :Агрессивный: :Помираю со смеху:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[44]: БОМБА!!! Письмо Канашину!!!

21 Авг 2007 13:08

Nika, Скинь адресок в личку а то меня динамят :Грустный:
Не тяни пиши ему ато скоро все уедут на золотую конф.

Рекламные объявления:

В Oriflame:

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм