независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

БОМБА!!! Письмо Канашину!!!

New
Повтор первого сообщения

БОМБА!!! Письмо Канашину!!!

22 Мар 2007 23:09

WEBconsultant прочитав письмо - разрешил мне опубликовать его на сайте.
Но господа , это слишком БОЛЬШОЙ ВЗРЫВ!!!!!!
Могу наломать дров, сейчас во мне больше эмоций чем здравого смысла :Возмущенный: :Возмущенный:
Извените пожалуйста но до 20-00 пятницы 23/03 публиковать небуду.
Подожду , может Канашин ответит или Ю Фатеева (ст. КАМ,я ей послал копию письма).
Потерпите, лады :Подмигивающий:
Напишите чо нибудь , а то слишком ХРЕНОВО МНЕ :Грустный:

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #70342 от 01 Апр 2008 00:02, Елена, 3 отзыва
Сообщение #69973 от 30 Мар 2008 01:09, Nena, 2 отзыва
Сообщение #71016 от 04 Апр 2008 09:33, Акула, 1 отзыв
Сообщение #70166 от 31 Мар 2008 06:43, Arik, 1 отзыв
Сообщение #70152 от 31 Мар 2008 01:11, Акула, 1 отзыв
Сообщение #69961 от 30 Мар 2008 00:01, Nena, 1 отзыв
Сообщение #69954 от 29 Мар 2008 23:20, Александр, 1 отзыв
Сообщение #65717 от 09 Мар 2008 12:07, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #65708 от 09 Мар 2008 03:29, Кошечка, 1 отзыв
Сообщение #65701 от 09 Мар 2008 00:36, геннадий, 1 отзыв

Re[60]: БОМБА!!! Письмо Канашину!!!

29 Мар 2008 23:20

ani1502 писал(а):
Прочитала это все и чесно, расхотелось быть директором. Столько грязи

ani1502, в любой сфере бывают такие "косяки" :Смущенный: как говорится в семье не без урода :Злорадствующий: не стоит из за "уродов" бросать дело,которое может радикально изменить вашу жизнь в лучшую сторону :Класс!:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Директор

Re[61]: БОМБА!!! Письмо Канашину!!!

30 Мар 2008 00:01

Даже не знаю в чём суть письма. Оно удалено. Но что бы там ни было. Я бы просто занималась своим делом. Молча. Бог видит всё!

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[62]: БОМБА!!! Письмо Канашину!!!

30 Мар 2008 00:42

Nena, так вот же письмо:
http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=12437#12437
Гость

Re[63]: БОМБА!!! Письмо Канашину!!!

30 Мар 2008 00:45

Я читала это письмо на официальном форуме Ори.

Что могу сказать - впечатлило..

Конечно трудно судить о чём либо..если сам при этом не присутствовал, но в любом случае у этих директоров проблемы с воспитанием.

Нам всем рассказывают о возможностях с Ори..одна из них - построение своего бизнеса. Бизнес конечно свой..но он в рамках компании...соответственно твоё поведение сказывается на имидже компании. Коли ты представляешь компанию, а не себя лично надо себя и вести ответственно.

Я желаю Геннадию и его семье..терпения и удачи!

Главное, что вы играете по правилам..и вам за это воздастся! :Улыбка:

Раз уж ваши конкуренты опускаются до таких методов, значит вы на правильном пути! :Голливудская улыбка: :Подмигивающий:
Гость

Re[64]: БОМБА!!! Письмо Канашину!!!

30 Мар 2008 01:09

Прочла то или не то письмо.. Гена, не в обиду(не знаю, писать комментарий или нет, может жёстко будет..).
Ты чего жертвой то стал?? Ты же птица другого полёта.. отпусти.. ты сам меня учил. отпусти всё.. Расслабься и смотри на это как на спектакль. Ведь эта ситуация не зря возникла(назрела), значит это именно то препятствие которое ты должен преодолеть именно внутренне. значит тебе сейчас нужно выработать те качества - внутренние качества, которые нужны, чтобы справиться именно внутренне с ситуацией. И если это "нарыв" до сих пор не вскрылся.. то значит вы не отработали эту ситуацию внутренне. Испытание даётся по силам,даётся для выработки определённых качеств, которые тебе нужны для движения вверх, и это не значит, что ты должен опускаться до их уровня и кусать в ответ. Ведь идти нужно вверх. а ты туда за ними вниз.. ДУХ. вот что должно быть. Сильный духом - вот за кем идут. А ты письмо везде.. письмо то жалкое..ты ж хозяин, а стал жертвой.. в письме нет гнева - НО ЕСТЬ СТРАХ потери. Именно страх потери- причина всех потерь.

Всё что твоё - будет твоё, всё что отвалится - значит не твоё. Гена, ну ты чего?? Остановись. Собери людей. Объясни ситуацию и продолжайте работать. Люди то не слепые. У меня тоже люди ушли из за этого процента, но пришло в 2 раза больше.

И если это сейчас происходит, значит у тебя есть такая проблема и её нужно проработать. отработаешь внутренне - всё уляжется в момент. Поверь! Я знаю.
А сейчас ты напрягаешь ситуацию.. Я Татьяну "отпустила" и знаю Я ЛУЧШАЯ! В душе СПОКОЙСТВИЕ!! Акула тоже знает что это такое..

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[65]: БОМБА!!! Письмо Канашину!!!

31 Мар 2008 01:11

Nena, ага!
Отпустила я свою ситуацию...
Сутки - аж до противного тошно было!
А потом - попёрло! И люди новые, и поставки формируются,
И ВРЕМЯ освободилось для дальнейшей работы с персоналкой.
На сегодня вижу одни "+" . Ну чтож, новый каталог покажет, расставит всё по своим местам, кто в моей ситуации прав, а кто лишь хотел казаться жертвой. Я - не спасатель!

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[66]: БОМБА!!! Письмо Канашину!!!

31 Мар 2008 05:05

Орифлейм- это школа жизни

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

Это мой спонсор говорит :Улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[67]: БОМБА!!! Письмо Канашину!!!

31 Мар 2008 06:43

Александр писал(а):
ani1502 писал(а):
ani1502, в любой сфере бывают такие "косяки" :Смущенный: как говорится в семье не без урода :Злорадствующий: не стоит из за "уродов" бросать дело,которое может радикально изменить вашу жизнь в лучшую сторону :Класс!:
Александр, солидарен с вами в этом вопросе. Жизнь - как зёбра - полоса белая, полоса чёрная, полоса белая, полоса чёрная, белая, чёрная, белая, чёрная, чёрная, ещё чернее, фопа...
НО !
Даже из фопы как минимум 2 выхода есть всегда. :Подмигивающий:

ani1502, ну что вы, в самом деле. Можно подумать, где-то в другом месте ничего этого нет.
Даже в раю, и то, сварки бывают.
Вон, взять хотя бы заварушку с Люцифером. Хотел своего шефа подсидеть, а попал на "термальный курорт".
Или в другом отделе того же рая разборки Аллаха с Иблисом.
Булгаковский Воланд тоже не был пионером-тимуровцем.
А взять древнегреческий пантеон. Там не только переспали кто с кем только мог, но подсерали друг другу, как только могли.
Это только на словах "там хорошо, где нас нет", а на самом деле, сами знаете как...
На одной из прежних моих работ шефа грохнули конкуренты.
А здесь конкуренты могут погавкать, какашками побросаться, но не более того.
Как известно, "собака лает, а караван идёт себе и идёт". Так и здесь, в Орифлейм.
И что лично мне нравится, несмотря на "косяки", которые бывают везде, политика компании в целом направлена на то, чтобы таких "косяков" было как можно меньше.
Потому что вести бизнес честно выгодно и компании и нам. Бывают "перекосы на местах", но в целом, их гораздо меньше, чем в любом другом виде бизнеса или наёмного труда. Своё скромное "имхо" прилагаю. :Да:

В Oriflame:
Просто прохожий

Re[68]: БОМБА!!! Письмо Канашину!!!

31 Мар 2008 23:03

Nena писал(а):
Прочла то или не то письмо.. Гена, не в обиду(не знаю, писать комментарий или нет, может жёстко будет..).
Ты чего жертвой то стал?? Ты же птица другого полёта.. отпусти.. ты сам меня учил. отпусти всё.. Расслабься и смотри на это как на спектакль. Ведь эта ситуация не зря возникла(назрела), значит это именно то препятствие которое ты должен преодолеть именно внутренне. значит тебе сейчас нужно выработать те качества - внутренние качества, которые нужны, чтобы справиться именно внутренне с ситуацией.

ПОЛЮБИ ВРАГА СВОЕГО! Любовь, это единственное, что им не нужно. Почитай Ковалёва "Бизнес и законы природы" - книга супер! там про всё. И не падай со своего пъедестала. :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[69]: БОМБА!!! Письмо Канашину!!!

01 Апр 2008 00:02

ani1502 писал(а):

:Потрясенный: :Потрясенный: :Потрясенный: Это не имеет ничего общего с Директорством как таковым... Почему, посмотрев на очень малочисленных представителей, далеко не самых лучших, вы готовы отказаться от возможности обеспечить себе и своим (возможно будущим) детям лучшую жизнь?! Меня это, мягко говоря, удивляет.... Не делайте гадостей другим людям, станьте прекрасным Директором для своей структуры, будьте и оставайтесь ЧЕЛОВЕКОМ в любой ситуации и о вас никогда не скажут ничего подобного.... Здесь столько приличных людей, что принимать такие судьбоносные решения, ориентируясь на один-два примера непорядочных людей, по меньшей мере неумно. Становитесь Директором!!! И будьте лучшим Директором в мире ОРИ!! Кто вам не дает?.......

В Oriflame:
Директор

Re[70]: БОМБА!!! Письмо Канашину!!!

04 Апр 2008 09:33

действительно, всё зависит от человека! Если он по жизни человек так... с натяжкой... То и Директор из него тоже разный получиться может!
Лишь достигнув уровня Директора и поварившись в среде ДИРЕКТОРОВ можно говорить сколько тут грязи и откуда она появляется.
И всё равно светлого и приятного намного больше на уровне Директора, чем на уровне обычного консультанта!!!

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[71]: БОМБА!!! Письмо Канашину!!!

05 Апр 2008 23:00

дениска писал(а):
Орифлейм- это школа жизни

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

Это мой спонсор говорит :Улыбка:

Правильно твой спонсор говорит: "это школа жизни", а оценка в ней - твой доход
Гость

Re[72]: БОМБА!!! Письмо Канашину!!!

05 Июн 2008 20:13

Кстати интересная информация для справки:
пару месяцев назад в том самом злополучном СПО были введены проценты за обслуживание.
То есть тем самым за что они ратовали, то и применили...Где логика?

А вот интересно, теперь что в листовках писать будут? "Наши проценты не такие процентистые как у них?" :Ржу нимагу:
Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[73]: БОМБА!!! Письмо Канашину!!!

05 Июн 2008 21:08

ani1502 писал(а):
Прочитала это все и чесно, расхотелось быть директором. Столько грязи :Не в себе: Одно успокаивает, у нас я пока ничего подобного не встречала, хоть и обслуживаюсь я всегда не в своем СПО, проблем не было

Как говорится, волоков бояться - в лес не ходить.
На самом деле такие ситуации в бизнесе не самые страшные. Здесь над тобой кто-то есть, который может тебе помочь или хотя бы принять участие (например, руководство Oriflame), ведь всё это безобразие в их компании происходит.
А вот где действительно грязь, страх и неприятности, так это когда в офис (бизнес не в Oriflame) приходят несколько мордоворотов и говорят, либо делись с ними половиной своей прибыли, либо с твоей семьей что-то случиться, либо твое дело поможем прикрыть. И никто в такой ситуации не поможет, никого за твоей спиной нет, обратиться за помощью не к кому. Вот тогда еще задумаешься, начинать своё дело или нет.
Я, конечно, не директор, но если есть такая возможность, как открытие своего СПО, то почему ею не воспользоваться? Такие уроды, которые будут мешать делу всегда найдутся, но здесь есть кто сможет помочь, или хотя бы оказать хоть какое-то влияние сверху.
Директор

Re[74]: БОМБА!!! Письмо Канашину!!!

03 Мар 2009 00:51

Я второй день на форуме -читаю старые сообщения-Геннадий а как сейчас,прошло 2 года -изменилось ваше отношение к этой ситуации? Поняли ли вы как решают в компании эти вопросы? Почитав на форуме подольше-вижу что вы взяли правильный курс-перерасти их и задавить экономически.Когда вы станете исполнительным то поймете что и на этом уровне какашек море.(всеж-таки жаль что брюликам репу никто не начистил) :Подмигивающий:

Рекламные объявления:
Менеджер

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм