независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

БОМБА!!! Письмо Канашину!!!

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #70342 от 01 Апр 2008 00:02, Елена, 3 отзыва
Сообщение #69973 от 30 Мар 2008 01:09, Nena, 2 отзыва
Сообщение #71016 от 04 Апр 2008 09:33, Акула, 1 отзыв
Сообщение #70166 от 31 Мар 2008 06:43, Arik, 1 отзыв
Сообщение #70152 от 31 Мар 2008 01:11, Акула, 1 отзыв
Сообщение #69961 от 30 Мар 2008 00:01, Nena, 1 отзыв
Сообщение #69954 от 29 Мар 2008 23:20, Александр, 1 отзыв
Сообщение #65717 от 09 Мар 2008 12:07, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #65708 от 09 Мар 2008 03:29, Кошечка, 1 отзыв
Сообщение #65701 от 09 Мар 2008 00:36, геннадий, 1 отзыв

БОМБА!!! Письмо Канашину!!!

22 Мар 2007 23:09

WEBconsultant прочитав письмо - разрешил мне опубликовать его на сайте.
Но господа , это слишком БОЛЬШОЙ ВЗРЫВ!!!!!!
Могу наломать дров, сейчас во мне больше эмоций чем здравого смысла :Возмущенный: :Возмущенный:
Извените пожалуйста но до 20-00 пятницы 23/03 публиковать небуду.
Подожду , может Канашин ответит или Ю Фатеева (ст. КАМ,я ей послал копию письма).
Потерпите, лады :Подмигивающий:
Напишите чо нибудь , а то слишком ХРЕНОВО МНЕ :Грустный:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[1]: БОМБА!!! Письмо Канашину!!!

22 Мар 2007 23:37

так собственно что ты хочешь донести Канашину? ведь не просто же эмоции выплесать ( ты в минусе останешся в этом случае).
Старший Менеджер

Re[2]: БОМБА!!! Письмо Канашину!!!

22 Мар 2007 23:41

А что скажет WEBconsultant, он читал это письмо

В Oriflame:

Re[3]: БОМБА!!! Письмо Канашину!!!

22 Мар 2007 23:44

Письмо о методах работы некоторых бриллиантовых директоров
Я бы таких сразу показательно терминировал

Но сейчас я придерживаюсь мнения что пукай геннадий переспит со своими эмоциями и завтра уже все расскажет

Re[4]: БОМБА!!! Письмо Канашину!!!

23 Мар 2007 20:00

Уважаемые дамы и господа!
Приношу извинения что создал интригу, но к сожалению, или к счастью не буду публиковать письмо. :Класс!: Вопрос в Москве под контролем. :Скептицизм: Ситуация будет решена к 10 апреля или ранее, но слава богу её не ПРОИГНОРИРОВАЛИ. Буду биться до конца :Злорадствующий: :Возмущенный: . Пожелайте удачи. Если ПРАВОТА не восторжествует, после 10/04/07 вы все увидите это письмо и результат борьбы!!!!!!!!!!!
Ещё раз извините СПАСИБО ВСЕМ!!!!:Улыбка:

В Oriflame:

Re[5]: БОМБА!!! Письмо Канашину!!!

23 Мар 2007 20:03

буду-небуду.... не солидно

Цитата:
Если ПРАВОТА не восторжествует, после 10/04/07 вы все увидите это письмо

и что изменится???
Бриллиантовый Директор

Re[6]: БОМБА!!! Письмо Канашину!!!

23 Мар 2007 20:04

геннадий писал(а):
Приношу извинения что создал интригу, но к сожалению, или к счастью не буду публиковать письмо.

Ну и к чему был весь разговор выше??? :Без малейшего понятия:

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Если разговор исчерпан. Я закрываю данную тему!!!

Последний раз редактировалось: Андрей (25 Мар 2007 00:00), всего редактировалось 1 раз
Бриллиантовый Директор
Модератор
В Oriflame:
Директор

Re[7]: БОМБА!!! Письмо Канашину!!!

23 Мар 2007 20:35

Андрей писал(а):

Если разговор исчерпан. Я удалю данную тему, как не нужную!!!

Смотрите сами :Вопрос:
Просто всё слишком серьёзно. Без обид.

В Орифлейм:

Re[8]: БОМБА!!! Письмо Канашину!!!

20 Апр 2007 10:53

Сегодня в 20-00 опубликую часть письма :Возмущенный: :Возмущенный: :Возмущенный:
Ситуация -неменяеться :Возмущенный: :Возмущенный: :Возмущенный:

Добавлено спустя 5 часов 10 минут 50 секунд:

Всё терпенье моё лопнуло. Вот такие дела у нас в Рязани :Возмущенный: :Возмущенный: :Возмущенный:
--------------------------------------------------------------------------------
Уважаемый Сергей Борисович!
Обращается к Вам с просьбой о справедливости менеджер СПО-1434 (Рязань) Х****** Г******* (я к Вам подходил с вопросом о поощрении потребителей 50ББ=1%, после ассамблеи.) За последние три дня у нас в Рязани происходят события которые не то что-бы не совпадали с девизом компании ЕДИНСТВО, ДУХ,СТРАСТЬ , а полностью разрушающие и дискредитирующие звание Орифлэймовец. Бриллиантовые директора А******* О**** и А****** развязывают «холодную войну » с нашей дружной, но молодой ещё командой.
Сообщаю Вам хронологию событий:
18/03/07- У дверей нашего дочернего офиса СПО -1640 , был «высажен десант» из СПО-5 с листовками (содержание в которых указано что мы обираем консультантов беря с них 2-3% за обслуживание в офисе). Эти листовки отдавались целенаправленно нашим консультантам со словами «Вас Х+++++++ обирают и вы никогда у них не заработаете - переходите к нам». Считаю этот факт – подрывом авторитета моего и всех наших директоров и лидеров. А также уверен, что расти подавляя рост других команд, не украшает статус бриллиантового директора.
19/03/07 – Такая же акция была проведена у дверей нашего офиса СПО-1434 . Лично бриллиантовые директора А******* О**** и А******проводили её со своей командой (т.е. этот метод работы закладывается ещё и в их команду). Наши консультанты стали заходить за заказами с негодованием по поводу их действий. Моя дочь золотой директор Х****** Н****** и несколько лидеров подошли к А******* О****, чтобы выяснить цель этого мероприятия. На все её вопросы г-жа А******* отказалась обсуждать с «девчёнкой» её действия, ссылаясь на то, что она бриллиантовый директор, и продолжила свою деятельность. Через 15 минут в офис компании Орифлэйм СПО-1434 ворвался (другого слова не нахожу) её муж г-н А****** А****** с двумя своими «свидетелями». Трое взрослых мужчин в стенах нашего офиса унижали и оскорбляли всех консультантов (а это было 10-15 женщин и девушек), называя их БАБЬЁМ (дословно- здесь я не вижу девушку здесь одно бабьё.) Считаю и этот факт недостойным поведением звания Бр. Директора. Выдворяя их из стен офиса 22-х летняя девушка Х******* Н****** получила поток матерной брани в свой адрес и адрес наших методов работы (дословно - ты никогда не станешь Бриллиантовой, мы всё равно не дадим вам работать). Я думаю, что компании Орифлэйм, непонравится чтобы самый прогрессивный офис по динамике развития в Рязани прекратил свою работу (после анализа КАМа прирост СПО-1434 за год феврвль 06-февраль-07 составил ОП=184%, БАК=220%).
20/03/07- Самолично А****** А****** ворвался в офис СПО-1640 и учинил подобную акцию на территории этого офиса. Не буду далее перечислять непристойное поведение данного господина.
Мы с сентября 2006 года проводим эксперимент направленный на поощрение мало активных консультантов с 50 бб -1%. Я посылал в сентябре видео письмо Вам лично по поводу этого эксперимента через КАМа . Видимо это обстаятельство и мешает господам А****** развиваться с такой же динамикой и они решили обьявить нам «войну». Эта психологическая атака ведётся ещё с января 2006года против нашего офиса. Но год назад , КАМам удалось её погасить. Видимо для Бриллиантовых КАМ- неуказ, и они уверены что именно им всё сойдёт с рук и повторяют прошлогодние действия с ещё большей озлобленностью.
Пользуясь случаем хочу выразить мнение их Золотого директора – Л******* О**** о господах А*******, которые недавно переписали ветку из её 3-глубины в свой 1-й уровень (я вчера с Л******* О. беседовал по телефону). Если таким образом становятся бриллиантовыми – то этот метод не для нас, мы так не работаем. Анализируя все слова А****** А. создается впечатление, что в структуру менеджера СПО-1640 был внедрён консультант из структуры А****** (кто сейчас пытаемся выявить) для провокации в её адрес. Не удивлюсь что и в моём офисе есть «засланный казачок».
Со свой стороны не собираюсь оставлять этот инцендент без внимания. Данное письмо постараюсь в ближайшее время опубликовать на всех форумах Орифлэйма в России. А также в СМИ города Рязани опубликую статьи о их методах работы.
Как отец, мужчина и лидер команды единомышленников настаиваю на личной встрече с г-ми А******** в присутствии менеджмента компании Орифлэйм.

К сожелению, в данное время нахожусь в г.Шилово Ряз. Обл. и открываю СПО. В перспективах 2007 года планирую отрыть 4-5 СПО в рязанской области. Независимо от расстояния готов приехать в Москву в любое время.
С уважением Х****** Г*******. Менеджер СПО-1434-Рязань

----------------------------------------------------------------------
Вот такое письмо было послано.
Рязанские бриллианты продолжают до сих пор раздавать листовки у наших офисов (в Рязани 7 офисов), но раздают только у двух.
Некоторые люди пошли к ним разместить заказ и больше мы их заказов – НЕВИДИМ (люди перестали размещать на свой №)
Что им там говорят, остаётся только догадываться.
Я не детектив и не следопыт , чтобы всё разнюхивать, свои действия направляю на созидание а не на разрушение.(и мне некогда заниматься «мышиной вознёй»)

Считаю – это не по - шведски и не по – ОРИФЛЭЙМОВСКИ .
А как Вы считаете?????

-------------------------------------------------------------------
Если у кого есть ссылки на форумы орифлэйм - скиньте по личке БУДУ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЕН :Класс!:

В Орифлейм:

Re[9]: БОМБА!!! Письмо Канашину!!!

20 Апр 2007 23:16

Ужас просто.
Геннайдий, снимите часть последующих действий на видео, не собственноручно естессно.
Старший Менеджер

Re[10]: БОМБА!!! Письмо Канашину!!!

20 Апр 2007 23:33

Любимое выражение моей директорши - прав тот у кого больше прав.

О том что все прогнило малость в компании (об Украине) еще года три назад были разговоры...

Компания шведская - а все сотрудники-то наши, с нашим менталитетом...
Бриллиантовый Директор

Re[11]: БОМБА!!! Письмо Канашину!!!

20 Апр 2007 23:33

геннадий писал(а):
Выдворяя их из стен офиса 22-х летняя девушка Х******* Н****** получила поток матерной брани в свой адрес

А по голове? Я бы не удержался. :Боксировать:
А фамилии можно бы и опубликовать. Народ должен знать своих "героев".
Попробуй написать на официальном сайте мира. Если наши отмалчиваются.

Модератор
В Oriflame:
Директор

Re[12]: БОМБА!!! Письмо Канашину!!!

20 Апр 2007 23:35

Андрей,
Андрей писал(а):
А по голове? Я бы не удержался

А Вы уверены, что они на это не рассчитывали? Кто знает - могло бы после и хуже быть. :Скептицизм:
Гость

Re[13]: БОМБА!!! Письмо Канашину!!!

20 Апр 2007 23:36

Андрей, я думаю если хотябы анологичние действия будут со стороныгеннадий, то реакция будет от компании быстрой, и не в его пользу...
Бриллиантовый Директор

Re[14]: БОМБА!!! Письмо Канашину!!!

20 Апр 2007 23:41

OriZona.info писал(а):
и не в его пользу...

Почему??? Дочь Золото. Не последний человек.

Рекламные объявления:

Модератор
В Орифлейм:
Директор

1/7 1237»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм