независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Команда растущих Золотых Директоров или Мы едем на Юбилейную ЗК 2017 года.

New
Повтор первого сообщения

Команда растущих Золотых Директоров или Мы едем на Юбилейную ЗК 2017 года.

13 Сен 2015 00:53

Давно назрела эта тема. На форуме достаточно много Лидеров, которые хотят, мечтают, созрели и действуют, идут к званию Золотой Директор, в первую очередь преодолевая себя, свои страхи, сомнения, свою лень и все препятствия на своем пути. Пускай сейчас многие из нас только в самом начале пути, но всё возможно и даже небо не предел :Улыбка:
Эта тема не для обсуждений, разговоров, болтовни и т.д. Эта тема об отчетах о проделанной работе, отчетах не в повествовании, а в цифрах. Эта тема - объединение Лидеров, наше ЕДИНСТВО, ДУХ, СТРАСТЬ! Это наш путь на Юбилейную Золотую конференцию 2017 года! Давайте вместе сделаем этот результат. :Румянец:
Правила:
1) начать писать здесь может любой желающий, целью которого является - поездка на Юбилейную ЗК 2017. Выполнять нужно 2 следующих пункта.
2)писать ежекаталожный отчет в цифрах о проделанной работе по окончанию каталога (писать как есть, будь то плюс или минус)
3) еженедельно писать 3 позитивных момента, которые произошли с вами на прошедшей неделе (предложение Марципашки и Елены Прекрасной). Дабы поддерживать позитивный боевой дух самого себя и всей орифорумской команды!!
Ну что же. Начнём. :Печатать:

Моя цель - открыть Звание Золотого Директора в 12 каталоге 2016 года.
Результаты закрывшегося 12/2015 каталога:
Лиза (это я :Смущенный: ) - 4265 бб 12R по группе/7R личных
Моя команда:
Галя - 1468 бб 1R
Лена - 419 бб 0R (первый уровень Гали)
Ира - 596 бб 3R
Лиза - 70 бб 1R
Активность - 61%, средний заказ - 47 бб.
3 позитивных момента за прошедшую неделю:
1) провела потрясающий мастер-класс с потрясающим результатом. Из 5 человек дошли 4! 3 человека зарегистрировались с заказами (26, 68 и 100 бб), 4я разместила заказ на меня. 100% выхлоп! :Ура!!!:
2) провела интересное обучение по КНУКу "Работа с возражениями". Присутствовало 6 человек. Занятие прошло в активном обсуждении и немного в спорах. Было жарко и интересно. :Голливудская улыбка:
3) проработала все летние оставшиеся контакты, отсюда личный результат.

Передаю эстафету коллегам Марципашке, Жанне, Юле (люлюше), Свете, Джамиле и всем-всем кто готов, готов ДЕЙСТВОВАТЬ...... :Добро пожаловать:
Директор
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #838429 от 21 Сен 2015 09:19, Пума, 9 отзывов
Сообщение #838397 от 19 Сен 2015 18:36, FroLLi, 4 отзыва
Сообщение #838268 от 16 Сен 2015 22:36, FroLLi, 3 отзыва
Сообщение #849912 от 15 Апр 2016 21:25, Николай Фролов, 2 отзыва
Сообщение #844588 от 20 Янв 2016 02:01, Джамиля, 2 отзыва
Сообщение #838950 от 29 Сен 2015 20:32, Пума, 2 отзыва
Сообщение #838281 от 17 Сен 2015 09:19, Janna Kopen, 2 отзыва
Сообщение #837940 от 13 Сен 2015 20:27, Пума, 2 отзыва
Сообщение #837903 от 13 Сен 2015 16:05, Janna Kopen, 2 отзыва
Сообщение #837899 от 13 Сен 2015 11:39, lulusha, 2 отзыва

Re[15]: Команда растущих Золотых Директоров или Мы едем на Юбилейную ЗК 2017 года.

16 Сен 2015 10:30

ну раз уж мы тут собрались то давайте каку то страгетию разрабатывать, планерки проводить, а то просто отчитываться даже скучно :pardon:можно что то вроде забега сдлеать :Подмигивающий:

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[16]: Команда растущих Золотых Директоров или Мы едем на Юбилейную ЗК 2017 года.

16 Сен 2015 22:36

Марципашка,предлагаю отчитываться здесь,а обсуждать стратегию и планы в другой теме, а то мы так здесь саму суть потеряем. Мне,кстати, не скучно совсем, не успевают скучать последнее время :Подмигивающий: Столько активностей в работе, все хочется успеть. Вот думаю заскачу на пару минут в свой дневничок, отпишусь и спать, завтра ждут великие дела. :Голливудская улыбка:
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[17]: Команда растущих Золотых Директоров или Мы едем на Юбилейную ЗК 2017 года.

17 Сен 2015 09:19

Марципашка писал(а):
давайте каку то страгетию разрабатывать, планерки проводить, а то просто отчитываться даже скучно :pardon:можно что то вроде забега сдлеать

я думаю- тут главное результат, сделал или нет. Стратегии и тактики у каждого по-любому разные будут, впрочем, как и скорость. Тут соревнование не совсем кстати, а вот отчёты о росте групп и делиться наработками, какими -то новыми методами, дающими этот результат, да даже количеством действий, дающим рост- всегда мотивирует остальных. Ведь точно кто-то из нас сделает этот результат! Пусть нас будет много!
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[18]: Команда растущих Золотых Директоров или Мы едем на Юбилейную ЗК 2017 года.

19 Сен 2015 18:36

3 позитивчика недели:
1) в среду прошла встреча "Тестирование новинок + День признания". Нас было 10 человек!! Из них 5 новичков!! :Улыбка:
2) я получила портативную колонку, наушники и музыкальный центр в подарок за отработанную квартальную рекрутинговую. Еще подарки буду выписывать, когда все новички закроются и подсчитаются баллы. :Танцующий:
3) сегодня с Леной отработали 4 часа на промостоечке на Дне Города. Собрали 28 контактов на двоих (из них 2 рег.формы заполнили на месте)!!!! :Ура!!!:
СЧАСТЛИВА!!!!!! :Румянец:
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[19]: Команда растущих Золотых Директоров или Мы едем на Юбилейную ЗК 2017 года.

19 Сен 2015 19:28

FroLLi, а деньгами чего не взяла?

--------------- Добавлено спустя 10 минут 59 секунд: ---------------

хм.. вот написала в своем дневнике, и тут не знаю уже что писать ))

Исполнительный Директор
Администратор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[20]: Команда растущих Золотых Директоров или Мы едем на Юбилейную ЗК 2017 года.

19 Сен 2015 21:42

FroLLi, молодчинка
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

Re[21]: Команда растущих Золотых Директоров или Мы едем на Юбилейную ЗК 2017 года.

20 Сен 2015 00:00

Secret писал(а):
FroLLi, а деньгами чего не взяла?

Деньги это 2000 бб, а у меня будет максимум 1500 бб :Пардон:
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[22]: Команда растущих Золотых Директоров или Мы едем на Юбилейную ЗК 2017 года.

21 Сен 2015 09:19

Мои 3 позитивных события недели:
1. посетила семинар-тренинг Андрея Олейникова - по исцелению танцем. Это совместный проект параллельного директора Орифлэйм Торнушкиной Тамары с "Intelligent clab stile" оздоровление через движение, дыхание и питание. Там наскакались, наплясались, погрузились в музыку - получили заряд бодрости и хорошего настроения.
2. Сын помог с ремонтом новых помещений: покрасил стены в 2-х комнатах, с другом установили роль-ставни. Замки теперь - и можно потихоньку начать переезжать.
3. У меня появился интернет-новичок из г. Находка (Приморский край). Я в шоке! Ко мне обратились ВК с просьбой дать мой номер для регистрации. Человек вдохновился моим дневником на форуме.
Со мной впервые так, во-первых. А во-вторых, я недавно думала о Владивостоке. Ну просто очень хочется побывать там. Подумала - и забыла. И вот - письмо пришло именно из Владивостока (написала его дочь моего нового консультанта).
Бог ты мой, как же Вселенная любит нас, а мы - поросята, всё ноем, всё нам мало...
Я благодарю МОЙ МИР, который заботится обо мне.

В Орифлейм:
Директор

Re[23]: Команда растущих Золотых Директоров или Мы едем на Юбилейную ЗК 2017 года.

29 Сен 2015 20:22

Я не написала 3 позитивных события недели и никто не написал, обидно :Грустный: Ну да ладно. Самое главное событие недели и оно же ОСНОВОПОЛАГАЮЩЕЕ - мы переехали! Объединили 2 спо в одно в офисе спонсора. Всю неделю было чемоданное настроение. Сейчас оно разборочно-установочное. :Голливудская улыбка:
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[24]: Команда растущих Золотых Директоров или Мы едем на Юбилейную ЗК 2017 года.

29 Сен 2015 20:32

Мои позитивные события:
1. Установила и осваиваю ват сап. Мне так нравится, только очень мало людей, у кого смартфон есть: видимо, уровень зазнайства в моём окружении - не очень.
2. Решила вопрос с переездом.
3. Повысила Веру в себя. Учусь говорить - НЕТ и доверять другим - более слабым. Заразилась маленькой мечтушкой, и она даёт мне сейчас силы.
Есть и плохие, и очень плохие события - но я их ИГНОРИРУЮ!!!

В Oriflame:
Директор

Re[25]: Команда растущих Золотых Директоров или Мы едем на Юбилейную ЗК 2017 года.

29 Сен 2015 23:15

И что? Все позитивные события у всех закончились?
Это нечестно! Договорились же писать...

В Oriflame:
Директор

Re[26]: Команда растущих Золотых Директоров или Мы едем на Юбилейную ЗК 2017 года.

29 Сен 2015 23:32

есть еще ))
Сегодня кажется я осознала что мне мало денег. :Голливудская улыбка: сходили в магазин, отдала 5 тыщ.. за еду - и это еще не основательно закупились. Шок: как люди на 20 живут???

--------------- Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды: ---------------

начала наконец систематически фитнес вести! Тело прям требует движений! Мне не надо париться об аренде, а даже прибыль какая то будет! Правда пытаюсь освоить новые движения по видео, и много чего не получается - это вводит в ступор и выбивает из колеи. но я не сдамся!

--------------- Добавлено спустя 1 минуту: ---------------

Воскресенье отлично прошло - встречались с друзьями на тренинг по эзотерике, потом с Антохой отлично погуляли по Москве.

Исполнительный Директор
Администратор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[27]: Команда растущих Золотых Директоров или Мы едем на Юбилейную ЗК 2017 года.

29 Сен 2015 23:35

Пума писал(а):
И что? Все позитивные события у всех закончились?
Это нечестно! Договорились же писать...

Пума, я думаю что остальные будут отчитываться покаталожно. :Пардон: Хотя бы так и то неплохо. А по неделькам видимо только мы вдвоем. :Улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[28]: Команда растущих Золотых Директоров или Мы едем на Юбилейную ЗК 2017 года.

29 Сен 2015 23:36

План по рекрутингу на бонус выполнили. Только кажется на прирост не тянем (( Роста увы нет. НА месте этот каталог топчемся.
Я записала автопрезентацию. Девчонки запороли )) Буду сокращать и доделывать..

Исполнительный Директор
Администратор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[29]: Команда растущих Золотых Директоров или Мы едем на Юбилейную ЗК 2017 года.

29 Сен 2015 23:36

Secret писал(а):
есть еще ))

втроем :Подмигивающий:

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм