независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Краски для волос (продолжение)

New
Повтор первого сообщения

Краски для волос (продолжение)

13 Сен 2015 19:41

Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Самые ценные сообщения
Сообщение #858425 от 30 Янв 2017 16:15, skylux, 3 отзыва
Сообщение #858413 от 30 Янв 2017 11:25, Janna Kopen, 2 отзыва
Сообщение #854955 от 26 Сен 2016 19:29, Nena, 2 отзыва
Сообщение #858409 от 30 Янв 2017 07:04, Tomagochi, 1 отзыв
Сообщение #858408 от 30 Янв 2017 05:48, Наталья23, 1 отзыв
Сообщение #858400 от 29 Янв 2017 20:55, Nata-lli, 1 отзыв
Сообщение #858391 от 29 Янв 2017 19:35, аксинья, 1 отзыв
Сообщение #852806 от 14 Июл 2016 09:20, Пума, 1 отзыв
Сообщение #848605 от 23 Мар 2016 21:49, Sve., 1 отзыв

Re[15]: Краски для волос (продолжение)

26 Сен 2016 19:29

Немного освежим темку
КРАСКА ДЛЯ ВОЛОС ИЗ КАТАЛОГА ОРИФЛЭЙМ
В этом видео я показываю и рассказываю как покрасить волосы в домашних условиях краской для волос Орифлэйм. Для себя я использую оттенок 3.0 Темно- Коричневый https://www.youtube.com/watch?v=51P4ouzceCA

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[16]: Краски для волос (продолжение)

28 Янв 2017 17:07

К сожалею краску я еще не пробовала!
Рекрут - осваивающийся

Re[17]: Краски для волос (продолжение)

29 Янв 2017 12:44

я пользуюсь уже год. Мама - больше двух лет. Очень довольны. При покраске запечатываются секущие кончики на какое-то время
Старший Золотой Директор
Модератор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[18]: Краски для волос (продолжение)

29 Янв 2017 19:35

Sve. писал(а):
При покраске запечатываются секущие кончики на какое-то время

Категорически не запечатываются! Не то что на какое-то время, а сразу после покраски - это такой Освенцим для волос! Сухие, неприятные, вонючие волосы. Вот зареклась было использовать эту краску, ранее было что-то коричневое (оставляла тут отзывы), теперь блондинистое - из того же ада... Обладательницам сухих, кудрявых, густых, длинных волос - НЕ РЕКОМЕНДУЮ :Восклицание:
Бриллиантовый Директор
2 место по количеству сообщений

Re[19]: Краски для волос (продолжение)

29 Янв 2017 19:44

Для меня краска замечательная. Для дочери тоже. Её цвет сняли с производства и она попробовала краску Лореаль, плевалась и жаловалась, что испортила ею волосы. Теперь берём 2 цвета в Ори и миксуем ей. Так что кому как.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[20]: Краски для волос (продолжение)

29 Янв 2017 20:03

skylux, знаете, это не кому как. Я пробовала эту краску в двух ипостосях - темном и светлом колере , и оба раза - она отвратительна. Я могла бы написать мягко - не подошла, не то и т.п. Нет, это Палетт когда-то "не подошла", а эта - отвратительна, убийственна...но именно для определенного типа волос (писала выше).
Но! сестра моя только ею и красит (у нее прямые, нормальные волосы), все ок! и я это вижу...впрочем, написав данное предложение, я вынуждена закончить его тем, с чем я спорила вначале
skylux писал(а):
Так что кому как.

:Улыбка: Ну да, наверно.
Бриллиантовый Директор

Re[21]: Краски для волос (продолжение)

29 Янв 2017 20:55

аксинья, У меня кудрявые длинные волосы(правда не сухие). Краска очень даже нравиться. До этого пользовалась Лореаль кастинг. Скажу честно Ори лучше намного. Крашусь в светлые тона. Может у нас разные заводы изготовители?
Золотой Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[22]: Краски для волос (продолжение)

29 Янв 2017 21:24

Несколько лет назад одна фирма из масс-маркета среднего ценового сегмента(не буду называть фирму) выпустила новую краску и как на новинку,на нее были приемлемые цены. На работе у нас одна женщина посоветовала всем. У нас с ней один цвет-темно-каштановый,я тоже купила и обе были довольны. Потом еще две коллеги купили,но цвет уже светлый,какой-то из блондов. Так обе просто плевались на эту краску. В итоге методом проб и ошибок мы поняли,что в темных цветах новинка удачная,а в светлых-нет,видимо в разные тона добавки разные могут быть,я не спец,но иначе объяснить нечем.
Поэтому когда слышу об одной и той же краске прямо противоположные отзывы, предполагаю,что это часто зависит от типа волос и от оттенка краски,а не оттого,что человек ничего не понимает в красках.
Такое в ори было и с помадами. В одной и той же серии красные оттенки были классные,а бежевые ужас-ужас и половина эту помаду хвалила,а вторая так же сильно ругала.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[23]: Краски для волос (продолжение)

29 Янв 2017 23:22

У меня красный цвет, меня всё устраивает, кроме цены, кончики не запечатывает, после покраски, первые 1,5 недели, светлыми полотенцами не пользуюсь, но так ведут себя красные цвета у всех красок. Волосы не солома, не пакля, но если я крашу их 25 лет подряд, ну не 16-ть уже :Улыбка:
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[24]: Краски для волос (продолжение)

30 Янв 2017 00:37

Я краской очень довольна - пользуюсь медным. Когда его не было миксовала золотисто-русый с красным деревом - тоже хорошо было. Волосы сухие, пористые, волнистые, тонкие. В салоне, где я стригусь, всегда мастера комплименты говорят по поводу окраски. Подсадила на краску дочь - волосы были в плачевном состоянии от салонных манипуляций. Сначала, правда, кератином их подлечили. Сейчас красим пепельно русым - мне нравится состояние волос: блеск, шелковистость, упругость, красивый естественный оттенок.
аксинья, вот не надо обобщать - не подошло вам, это совсем не значит, что
Цитата:
такой Освенцим для волос! Сухие, неприятные, вонючие волосы.
, и выражения подбирайте как-то поделикатнее...

В Орифлейм:
Директор

Re[25]: Краски для волос (продолжение)

30 Янв 2017 05:48

А я перепробовала много оттенков, довольна всеми. Волосы живые и блестящие, выглядят отлично и сразу после покраски и через какое-то время тоже.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[26]: Краски для волос (продолжение)

30 Янв 2017 07:04

Я попробовала все цвета краски от 1 до 8. Но беру всё время ту, где после точки ноль, т.е. без оттенков. Всё подошло. Волосы процентов 70 седые, сухие, вьющиеся. И держится хорошо, и прокрашивает тоже. Черные оттенки очень сильные, даже от раковины их тяжело отмывать, когда капнешь. Чем светлее, тем не так это выражено. Светлые тона наношу когда даже перчатки не использую, они и так хорошо отмываются от рук и ногтей, но это у всех марок красок так.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[27]: Краски для волос (продолжение)

30 Янв 2017 10:51

skylux писал(а):
Её цвет сняли с производства

а какой цвет сняли?
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[28]: Краски для волос (продолжение)

30 Янв 2017 11:25

Мне краска тоже нравится всем, кроме цены). Здорово, что не важно на сколько корни отросли- незаметен этот переход. Но у меня своя история с нашей краской получилась. и не только у меня. Как только появился новый цвет- 31794- ультра светлый жемчужный блонд- красилась им. А летом коллега говорит- у меня ощущение, что этот цвет изменился. даёт седой отлив..Я сказала, что не замечала раньше и вновь взяла этот цвет. И точно- результат мне не понравился- с сединой. Что там изменили, сама не представляю. Я только подумала, что если б клиентка взяла такую краску за 175 грн , она бы была недовольна..А я перешла сейчас на светлый блонд- 25423- нормально, седину не даёт оттенок)
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[29]: Краски для волос (продолжение)

30 Янв 2017 14:32

Всем привет! Нужен совет: с момента появления краски как выбрала золотисто-каштановый, так и красилась этим оттенком. Потом сняли с производства, допользовала запасы, никак не могла выбрать себе новый оттенок, через два месяца уже решилась в свой родной темно-русый, подошла к своей полочке, смотрю-такой красивый оттенок Темный медный, схватила, побежала в салон, покрасилась, хоть мастер и ворчал, что у меня одна упаковка, не перекрасит и корни и отросшие волосы, все равномерно прокрасилось, вернулась обрадованная, смотрю в каталог, а и этого оттенка нет! Блин блинский! Что посоветуете? Хочу с рыжинкой быть, а не рыжей. Блондинкой быть не мое, темные оттенки сделают меня бледную еще бледнее, буду как вампир. Что с чем смиксовать? Светло-коричневый с медным? Светло-коричневый с золотистым блондом?

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм