независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Каталог 15 2015

New
Повтор первого сообщения

Уже появился в сети новый каталог.

--------------- Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды: ---------------

Очень красивая обложка, ничего лишнего, наверное, будет приятная на ощупь, черный глянец)
Румяна и кисть новые очень классные, выглядят стильно, очень хочу приобрести себе. Тем более цена по акции более, чем приятная, даже не ожидала!
Какой красивый синий лак в серии джордани, но не думаю, что буду покупать его по данной цене.
Серия с лимоном и вербеной обалденная, такие красивые флакончики, цвет, объем – так все нравится, хочется прям их потрогать и попробовать. И поставить такую красоту в ванной.
Ну и по скидкам приятным в хотелках интимка алое, крем двойной спа, лосьон солар, большие объемы шамппуней.

Последний раз редактировалось: Наталья23 (15 Сен 2015 15:39), всего редактировалось 1 раз
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #840401 от 25 Окт 2015 21:32, vermerelin, 13 отзывов
Сообщение #840539 от 28 Окт 2015 19:39, oribel24, 10 отзывов
Сообщение #840124 от 20 Окт 2015 14:50, Marish, 10 отзывов
Сообщение #840778 от 03 Ноя 2015 13:11, Крошка, 9 отзывов
Сообщение #840830 от 04 Ноя 2015 23:27, Nena, 8 отзывов
Сообщение #840734 от 02 Ноя 2015 13:15, Nena, 6 отзывов
Сообщение #840669 от 31 Окт 2015 12:43, Юлия Калошина, 6 отзывов
Сообщение #840501 от 27 Окт 2015 23:41, skylux, 6 отзывов
Сообщение #838379 от 19 Сен 2015 03:37, Nena, 6 отзывов
Сообщение #840882 от 06 Ноя 2015 22:31, аксинья, 5 отзывов

А нельзя было именно разные помады предложить, а не блески, ну что за фигня.

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Rock Angel писал(а):

еще может и разные лаки захотите? :Голливудская улыбка: Я бы захотела :Пардон:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

*Ирина* писал(а):
Rock Angel писал(а):

еще может и разные лаки захотите? :Голливудская улыбка: Я бы захотела :Пардон:

Мечтать не вредно :Улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Нам очень нравится Орифлейм.

Но от этих цен мы просто падаем :Не в себе:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Прошу прощения за оффтоп. Хотела повеселить всех в дождливый вечер перед ненавистным понедельником.
По 15му каталогу всё не решаюсь взять GG новые - дороговато по 50% скидке, хоть и хочется. Решила заказать пробник, а пробников-то и нет!!! Буду думать до конца каталога. Из новинок понравился бежевый шарф (шелли, кажется). Но у меня всё с воротниками, его даже некуда прилепить наверх. Подожду распродаж, может, что-нибудь прикуплю.
Из новинок заказала только серебристую тушь (хотя изначально хотела золотую, но решила, что будут ресницы рыжие). Если понравится, возьму и золотую. А вообще, наверное, уже напокупалась всего, с каждым каталогом всё меньше и меньше хотелок. И цены действительно,увы, не так радуют. В следующем вообще собираюсь только ССС медовое взять.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

vermerelin, а по сравнению например с магазинными ценами то что в хороших скидках в Ори не дешевле? у нас например дешевле
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Елена прекрасная, не знаю.давно в магазинах не была. Но цены в соотношении с зарплатами точно не очень. Раньше хоть распродажи хорошие были. А теперь иногда распродажи дороже чем было в каталоге. Просто привыкла к определенному ассортименту.не хочу менять. Но покупаю самое необходимое. А люди у нас очень мало ори стали заказывать.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

vermerelin, ну понятно что повышение никому не нравится( но у нас если просчитать то много его очень даже выгоднее чем в магазине, а качество то мы знаем наше.
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Елена прекрасная писал(а):
vermerelin, а по сравнению например с магазинными ценами то что в хороших скидках в Ори не дешевле? у нас например дешевле

Что-то дешевле, что-то нет в наших магазинах, после повсеместного открытия Магнит-косметик, очень многие мои подруги (они же клиентки) туда перебрались. Сама я перешла на профессиональный шампунь. 350р за 1литр, вымывает отлично, волосы блестят, жаль только для частого использования не подходит, но я чередую с лечебным. Нашла в Магните тени, того цвета как хотела, обошла правда половину города, но в Ори таких цветов нет и скорее всего не будет. В остальном пока верна Ори, но цены конечно смущают, заказываю только то что нужно, никаких запасов.
Из каталога для себя заказала только пару черных тушей very me и сумку дочке из вкладки. Клиентов кроме тушей и интимки тоже ничего не привлекло. Все меньше и меньше заказы становятся, грустно. Надеялась на туши, обычно их берут хорошо, а тут всего 4 штуки в заказе.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Season писал(а):
Клиентов кроме тушей и интимки тоже ничего не привлекло. Все меньше и меньше заказы становятся, грустно. Надеялась на туши, обычно их берут хорошо, а тут всего 4 штуки в заказе.

Скажите, а вы просто даете каталог смотреть или консультируете?
Старший Золотой Директор
Модератор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Sve. писал(а):
Скажите, а вы просто даете каталог смотреть или консультируете?

Своим девочкам стараюсь рассказывать про новинки, или просто посоветовать если им что-то действительно нужно, но без пробников никто особо все равно не берет, а покупать они их не хотят, заказываю за свой счет и даю пробовать. Кто-то заказывает, только если у меня есть и опять же после затеста, приятно, если продукция нравится. А т.к. я скорее длясебяшник, то и особо никого не уговариваю. Еще пара организаций рядом, оставляю каталог там с номером телефона, если спрашивают, стараюсь рассказать по мере своих знаний продукции, но опять же только из серий которые я знаю. Не хватает у меня времени постоянно посещать школу красоты в СПО. Но даже любимые продукты народ заказывает только если скидка приличная, или просят ловить в распродажах.
Понимаю, что мой подход не сильно правильный, но я люблю свою работу и Ори для меня скорее приятное дополнение, а не бизнес.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Елена прекрасная писал(а):
vermerelin, ну понятно что повышение никому не нравится( но у нас если просчитать то много его очень даже выгоднее чем в магазине, а качество то мы знаем наше.

не совсем согласна, что то из стары серий на распродажах взять можно, но цены...даже клиенты,которые много заказывали теперь скромничают. я их понимаю. мне нет выгоды брать жид мыло для рук за 40 грн за 300 мл...на эти деньги я могу взять 4 литра :Злорадствующий:
просто зажрались они и все
люди переходят на дешевое
есть сети магазинов (оранжевинькие,зелененькие,голубенькие), в которых часто акции 1+1=3 или бери 1,второй в подарок. очень даже ничего товары...просто не приятно переплачивать :Грустный:

--------------- Добавлено спустя 8 минут 11 секунд: ---------------

а про новую синюю тушь кто то напишет????
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

miss_Vkysn96ka, а я про жидкое мыли и не писала ничего)) а вот тушь про которую вы спрашиваете выгодно брать)
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Вот так быстренько можно провести СПА-уход для рук и получить заказы на набор, а он классный
https://www.youtube.com/watch?v=kyf7Q2goT80

Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Ну почему клатч Бордо такой маленький (((((( Я так его хотела, пока не увидела обзор )))

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм