независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Каталог 15 2015

New
Повтор первого сообщения

Уже появился в сети новый каталог.

--------------- Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды: ---------------

Очень красивая обложка, ничего лишнего, наверное, будет приятная на ощупь, черный глянец)
Румяна и кисть новые очень классные, выглядят стильно, очень хочу приобрести себе. Тем более цена по акции более, чем приятная, даже не ожидала!
Какой красивый синий лак в серии джордани, но не думаю, что буду покупать его по данной цене.
Серия с лимоном и вербеной обалденная, такие красивые флакончики, цвет, объем – так все нравится, хочется прям их потрогать и попробовать. И поставить такую красоту в ванной.
Ну и по скидкам приятным в хотелках интимка алое, крем двойной спа, лосьон солар, большие объемы шамппуней.

Последний раз редактировалось: Наталья23 (15 Сен 2015 15:39), всего редактировалось 1 раз
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #840401 от 25 Окт 2015 21:32, vermerelin, 13 отзывов
Сообщение #840539 от 28 Окт 2015 19:39, oribel24, 10 отзывов
Сообщение #840124 от 20 Окт 2015 14:50, Marish, 10 отзывов
Сообщение #840778 от 03 Ноя 2015 13:11, Крошка, 9 отзывов
Сообщение #840830 от 04 Ноя 2015 23:27, Nena, 8 отзывов
Сообщение #840734 от 02 Ноя 2015 13:15, Nena, 6 отзывов
Сообщение #840669 от 31 Окт 2015 12:43, Юлия Калошина, 6 отзывов
Сообщение #840501 от 27 Окт 2015 23:41, skylux, 6 отзывов
Сообщение #838379 от 19 Сен 2015 03:37, Nena, 6 отзывов
Сообщение #840882 от 06 Ноя 2015 22:31, аксинья, 5 отзывов

Cлушайте, это конечно мое имхо, но это же позорная вещь (майка от Валери)! Видела у нас в СПО, забыла написать, но посмотрев видео, прям нахлынуло...Да, единственный плюс - ткань, но это плюс так, с натяжкой, просто вещь настолько ужасна, безалаберна как-то, что хочется хоть что-нибудь похвалить, хоть ткань, наименьшее из зол.
Мне кажется ее и демонстрировать-то не надо было. Для директоров - пусть люди заблуждаются, но не думают плохо об Орифлейм. Потому как, повторюсь, эта тряпка...это - тряпка :Злорадствующий: ! И не более. И это позорная вещь. Тем более за те деньги, что за нее просят (собственно это и злит больше всего, назначили б адекватную цену :Подмигивающий: ). Нас что, совсем за нищих держат? Типа слаще морковки не едали?
При том, что вещи от Валери я люблю. Некоторые. Сумку, ожерелье, чего там еще...

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор

Может,мы чего в европейской моде не понимаем? Майка,конечно,это нечто некомментируемое обычными словами. Но,к сожалению, в Ори встречаются регулярно совершенно непрактичные вещи или ужасные по качеству.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

друзья, да нормально все - в дизайнерский магазинах и повыше цены есть на самые разные вещи - не всегда хорошее исполнение))) ну вот впервые от Валери неудачный аксессуар - но бывает же всякое)
но тем кто выкладывает фото и видео - спасибо за то что уберегли от излишних трат)
ну за цену раз в 5 дешевле если еще и отгладить и размер подобрать - думаю пошло бы) так что ждем распродаж)
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Не соглашусь, что майка самый неудачный и неадекватный по цене аксессуар от Валери. Там рядом на соседней странице есть пластмассовая фигня за 599 рублей, оно же органайзер.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Я вам скажу так, что я очень мягко в видео сказала, что эта тряпочка как бы ничего. Но вы и сами все поняли, что лучше 1 раз вживую увидеть, чем 100 раз в каталоге посмотреть. Так как когда я высказываю свое мнение по поводу продукции , что продукт Г, мне пишут из компании требование удалить видео,типа я порочу честное имя компании. Поэтому здесь я сказала честно, что мне понравилась только ткань. Ну или я ничего не понимаю в дизайнерских вещах :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Золотой Директор

а меня интересуют тапочки. брал кто-нибудь? хочу заказать маме, но у неё ноги отекают. боюсь, что не налезут.
какая ширина горловины у тапочек?
Директор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Тапочки брала клиентка, осталась очень довольна, а распечатовали вместе: достаточно об'емные, мягкие, сшиты очень аккуратно, размер 36-38 для ее размера 37-38 и средней полноты подошли без проблем, но они настолько мягкие, что думаю они могут разойтись на более полные ножки.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

а можно попросить померять диаметр халявки и подъём? Если возможно
Директор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Иннадон, к сожалению в ближайшие дни я её не увижу и нет ее телефона.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Иннадон, https://youtu.be/d3z9TzQXH3Y вот здесь гляньте
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Иннадон писал(а):
можно попросить померять диаметр халявки и подъём?

Иннадон, я завтра в офисе померю :Улыбка: У меня подруга заказала их и пока не забрала. Мне "валенки" понравились, правда цена кусачая.
2 дня поносила серьги ДГ. Уши от них не болят. Смотрятся дорого и красиво - народ оценил :Подмигивающий:
Да, ещё затестила новые средства 16 каталога по ПК розовые мыло, лосьон. Запах мне меньше понравился, чем у вербены, но тоже прикольный: не слишком сладкий, роза с горчинкой, мягкий такой. Кусковое мыло огромное - 150 г, выдавлена розочка на нём, коробочка красивая розовая с золотым тиснением. Думаю, что в качестве новогоднего презентика очень даже неплохо будет.

В Орифлейм:
Директор
2 место по количеству сообщений
2 место по количеству сообщений

аксинья, Зачем вы так? человеку шестой десяток,четверо детей,ей сказали маечку,она и подсуетилась,насколько могла,откуда ей знать, что тут такие эстеты и красотистки.Как по мне ,то наряд вполне приличный для среднестатического консультанта.У нас на СПО все девочки включили в свои заказы.Правда все кто заходят,улыбаются.,но и ничего,бывало и хуже.Я сумки до сих пор помню.
Менеджер

Чебурашка писал(а):
аксинья, Зачем вы так? человеку шестой десяток,четверо детей,ей сказали маечку,она и подсуетилась,насколько могла

"Иван Васильич, такое впечатление, что когда вы говорите - вы бредите" (это цитата :Улыбка: )
В чем меня упрекнула Чебурашка я не поняла...но, наверно, это типа должно улыбнуть. Та ради боха...улыбнуло.
Чебурашка, может еще о чем отзывы есть?
Бриллиантовый Директор

Nena, а где сделана серия Лимон и вербена? Цены на неё у нас просто космические :Пардон: . А по дизайну мне напоминает Локситан, правда там ещё дороже будет, раза в 3.
Исполнительный Директор

Fogel писал(а):
где сделана серия Лимон и вербена

made in Poland

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 12%
3 место по количеству сообщений
3 место по количеству сообщений

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм