независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Каталог 15 2015

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #840401 от 25 Окт 2015 21:32, vermerelin, 13 отзывов
Сообщение #840539 от 28 Окт 2015 19:39, oribel24, 10 отзывов
Сообщение #840124 от 20 Окт 2015 14:50, Marish, 10 отзывов
Сообщение #840778 от 03 Ноя 2015 13:11, Крошка, 9 отзывов
Сообщение #840830 от 04 Ноя 2015 23:27, Nena, 8 отзывов
Сообщение #840734 от 02 Ноя 2015 13:15, Nena, 6 отзывов
Сообщение #840669 от 31 Окт 2015 12:43, Юлия Калошина, 6 отзывов
Сообщение #840501 от 27 Окт 2015 23:41, skylux, 6 отзывов
Сообщение #838379 от 19 Сен 2015 03:37, Nena, 6 отзывов
Сообщение #840882 от 06 Ноя 2015 22:31, аксинья, 5 отзывов

Уже появился в сети новый каталог.

--------------- Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды: ---------------

Очень красивая обложка, ничего лишнего, наверное, будет приятная на ощупь, черный глянец)
Румяна и кисть новые очень классные, выглядят стильно, очень хочу приобрести себе. Тем более цена по акции более, чем приятная, даже не ожидала!
Какой красивый синий лак в серии джордани, но не думаю, что буду покупать его по данной цене.
Серия с лимоном и вербеной обалденная, такие красивые флакончики, цвет, объем – так все нравится, хочется прям их потрогать и попробовать. И поставить такую красоту в ванной.
Ну и по скидкам приятным в хотелках интимка алое, крем двойной спа, лосьон солар, большие объемы шамппуней.
Вложения:
15.zip  [9.71 MB]
Скачано 932 раз(а)

Рекламные объявления:

Последний раз редактировалось: Наталья23 (15 Сен 2015 15:39), всего редактировалось 1 раз
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%
2 место по количеству сообщений
2 место по количеству сообщений

Очень, очень понравился каталог!!! Не знаю буду ли брать новую Джордани, если хоть чуток запах понравится, наверное из за флакона тогда всё-таки возьму. Румяна точно берем, и вагон моей любимой Парадайз!!! Серия лимон с вербеной очень красивая, возьму тоже.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Старший Золотой Директор

ну а где же сам каталог???????? :Потрясенный:
Менеджер
В Орифлейм:
Золотой Директор
3 место по количеству сообщений
3 место по количеству сообщений

Sisi писал(а):
ну а где же сам каталог???????? :Потрясенный:

В соседней теме)
Стартер - начинающий

Хелен писал(а):
А новый аромат Джордани сравнивали с ЛЮксовыми Жадор от Диор, Си от Армани и др. в нашем добавлен 1 секретный компонент, который запатентован! Вот и цена, я думаю, соответствующая. :Улыбка: Приятно конечно, но цены на это не демократичные :Голливудская улыбка:

Ставлю на то, что "секретный ингредиент" - это тот "особым способом полученный" экстракт/масло/иличтотамупомянули флёрдоранж. Смущает сравнение с двумя совершенно непохожими между собой ароматами - он что, на оба одновременно похож? Или имели в виду некое другое сходство?
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Veronique Volli,
Veronique Volli писал(а):
оба одновременно похож? Или имели в виду некое другое сходство?

скорее всего имели ввиду стойкость

В Oriflame:
Золотой Директор

Стойкость и секретный ингридиент? Очень вряд ли. Речь, думаю, идет о нюансах аромата именно ароматических, простите за тавтологию. А стойкость...это как бревно в лесу. Это не та деталь о которой будут говорить...и которую будут рекламировать - "покупайте наше, бо оно стойкое, благодаря секретному ингридиенту :Голливудская улыбка: "
Бриллиантовый Директор

Каталог 15 http://ori-kotlas.ru/index.php/katalogi-2015-goda/370-katalog-15-26-10-15-14-11-15

В Орифлейм:
Золотой Директор

раньше каталог выкладывался на вебконсультанте, там никто уже этим не занимается7
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Giordani essenza просто реально очень шикарная парфюмерная вода!!! Даже коробка ! Потом флакон ! И сам аромат !!! Пользуюсь с удовольствием ( хотя не совсем мне подходит и я его слышу) . Очень стойкий и очень дорогой!!! Узнаваемый и богатый ! Просто элитная водичка!
Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Императрица, мне уже нетерпится ее заполучить.......так ее все расхваливают, что ж там за аромат такой....
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Аромат очень интересный, мне понравился.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Мне тоже понравился (пробовала его , когда наши про Валенсию рассказывали и давали тестить). Да только как же нам, понюхавшим, передать этот аромат остальным? Ну, имхо, никак. Любые даже самые точные и правильные сравнения - это только сравнения. Да и похожим он (как и любой другой аромат) разным людям кажется - на разный... увы... Остается только ждать. Кстати, то, что понравился, я запомнила, а вот сам аромат - нет...

--------------- Добавлено спустя 5 часов 19 минут 50 секунд: ---------------

А в общем и целом - каталог понравился. Уже чувствуется пред-пред новогоднее настроение. Кроме нового аромата, из новинок приглянулись новая декоративка от ДГ (особенно лаки), набор вербена и лимон и... тапочки (может быть их за 50% возьму, подумаю).
Набор "Плющ" показался избыточным по размеру даже для вечернего варианта. Вот если бы не было нижнего яруса ожерелья... Впрочем, надо будет "живьем" посмотреть.

--------------- Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд: ---------------

А на новую серию "новэйдж" (если я ее правильно произношу) обещают отдельный мини-каталожек. Представляю - сколько это будет стОить...
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

арве писал(а):
А на новую серию "новэйдж" (если я ее правильно произношу) обещают отдельный мини-каталожек. Представляю - сколько это будет стОить...

мини-каталоги с этой серией уже идет в МИР Орифлэйм+ там пробник сыворотки Новэйдж. Заказать может любой желающий за 9 р. вбив специальный код журнала. Стоимость набора 5499р.
Директор
В Oriflame:
Директор

Спасибо. Нуу... цена не такая уж и заоблачная. Интересно, на нее тоже будет 32% скидка действовать? А пробники можно и в 14 каталоге заказать. Правда - по 50р.

--------------- Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду: ---------------

Ой... а код для заказа по Мир Орифлейм не подскажете? Если можно, пожалуйста.

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

1/6 1236»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм