независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Чем лечить аденому?

New

Чем лечить аденому?

16 Сен 2015 18:07

Здравствуйте, хочу посоветоваться по щекотливому вопросу. У отца (61 год) неделю назад нашли аденому. Врач в районной больнице - сразу на операцию, отец уперся, "им бы только резать, под нож не пойду". Я тоже не хочу, чтобы он на операцию шел, может кто знает как помочь без операций?

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[1]: Чем лечить аденому?

17 Сен 2015 18:57

О, я вас понимаю...нашего деда хотели оперировать, повезло найти другого врача, который сказал, что оперировать не стоит, так как в старческом возрасте очень долго восстанавливаться будет. Предложил пить простамол. Дед говорит, что чувствует себя хорошо. Посмотрите показания, почитайте про него - насколько я знаю, многим помогал. Один недостаток - эффект немгновенный, но так или иначе - это лучше чем операция и долгий период восстановления. Лучше найти другого доктора, чтобы наверняка быть уверенным, поссоветоваться.
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[2]: Чем лечить аденому?

20 Сен 2015 12:12

спасибо...хорошо, что есть еще варианты...нужно поискать нормальных врачей, посоветоваться...может и нам подойдет...
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[3]: Чем лечить аденому?

20 Сен 2015 17:21

в наше время необходимо с несколькими специалистами советоваться и сравнивать, а потом выбирать
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[4]: Чем лечить аденому?

10 Окт 2015 09:07

а мы отца флосином лечили... пока лечился было тоже всё ок.
Стартер - начинающий

Re[5]: Чем лечить аденому?

12 Дек 2015 16:34

в любом случае нужно сравнивать мнение нескольких ВРАЧЕЙ!

Рекламные объявления:
Стартер - начинающий

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм