независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Каталог 16 2015

New
Повтор первого сообщения

Каталог уже в сети
Есть ссылка на каталог
Но скрины каталога с последней страницы (задом наперёд)
http://vk.com/id88289476?z=album88289476_221396740
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #839085 от 02 Окт 2015 00:23, Джамиля, 13 отзывов
Сообщение #838836 от 28 Сен 2015 09:22, XXL, 11 отзывов
Сообщение #838853 от 28 Сен 2015 11:24, XXL, 9 отзывов
Сообщение #842853 от 17 Дек 2015 19:27, Nena, 8 отзывов
Сообщение #840914 от 07 Ноя 2015 12:37, Marish, 6 отзывов
Сообщение #839172 от 02 Окт 2015 23:00, Nena, 6 отзывов
Сообщение #841424 от 20 Ноя 2015 00:51, Чайка, 5 отзывов
Сообщение #841188 от 15 Ноя 2015 11:25, Пума, 5 отзывов
Сообщение #841944 от 27 Ноя 2015 13:52, Nena, 4 отзыва
Сообщение #841349 от 18 Ноя 2015 19:03, oribel24, 4 отзыва

В обзоре многое понравилось, серия ариэль, браслет и ожерелье классные, морозные узоры тоже хочу. И шарф какой классный и шапка из коралловой серии, но акриловая шерсть - это как? синтетическая шерсть :Ржу нимагу: ?)) Не знаю, подумаю еще.
Пижамки красивые, расцветки яркие, хлопок, но цена запредельная на них.

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%
2 место по количеству сообщений
2 место по количеству сообщений

Менеджер

Маринка писал(а):
Каталог очень красивый удобный и завлекающий... Но цены (блин) ..Очень выросли. Постоянные покупатели жалуются и сравнивают с другими. Аргументы кончаются перед обезоруживающей фразой : - А в ************ дешевле !

а вы отвечайте, что "мы НЕ *****!. мы не можем себе позволить быть такой дешевой продукцией, мы заботимся в вашей безопасности и об экологии!"

В Oriflame:
Золотой Директор

А у меня грустняк какой-то по этому каталогу - ничего не хочется. Цены - атас просто! :Потрясенный: :Потрясенный: Вроде и есть неплохие предложения, но возьму по мелочи - гели+мыло наборы на подарки, ссс с медом. Понравились лаки новые в Зе уан, блеск интересный синий - на видяшке с Терещено понравился. А так... :Плачущий: ничего интересного для себя. Единственно, помады матовые по 199 клиенты берут.
Старший Менеджер

Маринка писал(а):
Каталог очень красивый удобный и завлекающий... Но цены (блин) ..Очень выросли. Постоянные покупатели жалуются и сравнивают с другими. Аргументы кончаются перед обезоруживающей фразой : - А в ************ дешевле !
Орифлейм нужно любить,можно просто смотреть каталог,восхищаться качеством,рассказывать о том что наша продукция не тестируются на животных,что состав экологически безвредный,что сами каталоги очень красивые.Есть много вещей которые не связанны с покупкой и не надо циклиться на материальном.Если задуматься,то деньги это зло,надо быть духовнее.Мы ведь не какие нибудь там сороки из А.....или воробьи из Кери мэй ,мы Орлы!! :Улыбка: .а птицам как известно ,деньги не нужны :Смущенный:
Менеджер

шикарный каталог :Не в себе: !!!!
Ни одного заказа :Ржу нимагу:
Себе тоже ничего брать не хочу :Восклицание:
Шарфики-то понравились, но вот цены... :Возмущенный:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

ВсегдаВоВсёмВезёт писал(а):
шикарный каталог !!!!
Ни одного заказа
Себе тоже ничего брать не хочу
Шарфики-то понравились, но вот цены...

Удивительно, ноя солидарна.
Читаю и удивляюсь тому, что кому-то может каталог нравиться. Я его листаю, листаю, но никак не могу увеличить свой список хотелок. А из хотелок у меня - крем для рук 17305 (скидка уж очень хорошая, хотя и кремов для рук в избытке) и ССС. И все!!!! Девочек еще не обзванивала, да и девочек уже почти не осталось... У меня теперь заказы делают только трое, эх..., да и те... Слезы. Видно, скоро придется распрощаться с Ори.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Ну не знаю, у меня уже и заказ больше 150 ББ. В нем и наборы для мальчиком и девочек 115937 и 115938. И наборы для волос 115944 и 115947, еще мыла жидкое и простое, ССС, зубная паста и уже орешница. Думают над набором шарф, митенки и шапка "красный апельсин". Еще 5 клиентов не видели, и этот заказ только за сегодня. Показала 4 клиентам.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Для себя в каталоге кроме ССС не приглядела ничего, даже за 50% продукт под вопросом. Клиенты голосовали заказами в 15 каталоге, этот для них дорогй и дорогущий. Заказы конечно есть и будем ждать следующий каталог и новые заказы.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Че то все жалуются что брать не чего, а у меня примерно на 400 бб только для себя любимой.С Велнес конечно.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 9%

ЛанаК, Велнесс - это хорошо, и я беру, но,поверьте, это не панацея от всех недугов.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Совунья писал(а):
ЛанаК, Велнесс - это хорошо, и я беру, но,поверьте, это не панацея от всех недугов.

Я и не сказала что панацея. Профилактика для всей семьи. Ребенку 7 лет. И 2 года без болезни и температуры. Это о чем то говорит.Сами так же. У меня кризы отступили.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 9%

ЛанаК, насчет профиклактики согласна, сами в октябре пропили, когда у нас.на работе пик заболеваемости начался- нас не задело, но есть же еще закаливание, физ.упражнения и прочее, дающее организму саморегулироваться.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Совунья писал(а):
ЛанаК, насчет профиклактики согласна, сами в октябре пропили, когда у нас.на работе пик заболеваемости начался- нас не задело, но есть же еще закаливание, физ.упражнения и прочее, дающее организму саморегулироваться.
О! Это само собой. Без этого никак.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 9%

ЛанаК, 400 ББ это респект,по сравнению,с тем что у меня только джордановская тушь,а как ваш город называется?

Рекламные объявления:
Менеджер

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм