независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия Eleo

New
Повтор первого сообщения
Мы так ждали эту серию! И вот начался период каталога.
Надеюсь эта серия будет пополняться другими средствами.
А пока делимся впечатлениями первыми новинками этой замечательной серии которая ни чуть не уступает престижному салону красоты.
Шампунь, кондиционер, маска и масла для волос с натуральным маслом арганы и розы

Смешное видео нашла xD))))
http://www.youtube.com/watch?v=5s6fL4DjiQc
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #839493 от 06 Окт 2015 21:15, Пума, 5 отзывов
Сообщение #859272 от 14 Мар 2017 17:13, ЛесяЗдеся, 3 отзыва
Сообщение #859268 от 14 Мар 2017 15:17, Сеся, 3 отзыва
Сообщение #859252 от 14 Мар 2017 10:03, аксинья, 3 отзыва
Сообщение #853368 от 10 Авг 2016 13:58, Людмила Иванова, 3 отзыва
Сообщение #853332 от 08 Авг 2016 21:21, аксинья, 3 отзыва
Сообщение #853354 от 09 Авг 2016 21:23, lyolyacvetik, 2 отзыва
Сообщение #853333 от 08 Авг 2016 21:32, Елена прекрасная, 2 отзыва
Сообщение #853321 от 08 Авг 2016 08:37, Пума, 2 отзыва
Сообщение #853314 от 07 Авг 2016 15:08, Килечк@, 2 отзыва

Nuta Nutina писал(а):
Соблазнилась на антивозрастную ("серенькую") серию: шампунь 31275 и кондиционер 31393.

А у меня при моих жирных корнях эта серия дает прямо шелковое струящееся ощущение - ну очень понравился и шампунь, и кондиционер. я прямо чувствую этот экстракт шелка. корни жирнятся не больше обычного, а вот сухие кончики спасибо говорят)
масло элео использую каждый раз но не в спрее - еще не пробовала эту версию.

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Елена прекрасная, советую в спрее ине брать. А остальные 2 масла и мне нравились.

--------------- Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд: ---------------

Шампунь и кондиционер тоже есть,не в восторге но и не ужас. Мне больше нрав. шампуни из проф.серии.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Масло мне тоже нравится. шамп+конд. Элео .... так себе... я люблю молоко и мед. это моё :Улыбка:))

В Орифлейм:
Золотой Директор

Сегодня впервые попробовала масло в высоком флаконе (соблазнилась по акционной цене, хотя тоже не маленькой). На чистые волосы больше никогда. Это ужас какой-то, испортила всю прическу, с которой на утренник собиралась к ребенку. Пшикнула один раз, думала блеск будет, гладкость, послушность и красота. Ага, жди. Сальные жирные сосульки.
До этого использовала масло лореаль, небо и земля, конечно. Расстроена.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Наталья23, в высоком флаконе самое неудачное, на мой взгляд...
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

А мне оно лучше всех подошло... Сколько людей, столько и мнений.
От тех - жирность (еле от рук отмываю), а от этого - нисколько. Наносила на мокрые после мытья волосы перед укладкой. Но... укладка у меня заключается просто в расчесывании... ни бигудей, ни плойки... ни лака. Просто правильно расчесать и всё.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Попробовала еще и защитное масло. Однозначно мне понравилось больше, чем спрей в высоком флаконе. Волосы не жирнит, придает гладкость и блеск. Но в целом есть средства, которые мне намного больше нравятся по своему действию, а стоят гораздо меньше.
Конечно, кто никакими другими маслами раньше не пользовался, а ждал новинку от орифлэйм - те могут быть от него в восторге. А для всех остальных это обычное средство, без супер-пупер свойств. Цена слишком завышена на данный продукт, неадекватная просто. Это если учесть, что в нем всего 50 мл.
Однозначно больше брать не буду.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Наталья23, Я тоже так думала,но когда закончилось и уложила волосы без него поняла что В ОРИ не самая лучшая краска(особенно это было видно на кончиках) и заказала еще раз. Теперь вроде и краска ничего :Подмигивающий: .
Золотой Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Nata-lli писал(а):
Наталья23, Я тоже так думала,но когда закончилось и уложила волосы без него :Подмигивающий: .

А я не говорю про БЕЗ НЕГО, я говорю про более дешевые масла (лореаль, золотой шелк, фруттис) с большим объемом, с отличными свойствами и прекрасной ценой.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Мне масло в длинном флаконе очень нравится! Я наношу его только на мокрые волосы, тогда нет жирных сосулек, а волос от масла выглядит ухоженно как после салона, но я и масками пользуюсь в комплексе и очень довольна. По акции заказала себе два флакончика.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

В прошлом каталоге масла Элео были на большой скидке, не удержалась и, несмотря на прошлый негативный опыт использования взяла-таки флакон разглаживающего масла, то, которое не спрей (в прошлый раз брала защитное). А вдруг понравится!
Это мне показалось более маслянистым что ли, оно ну очень жирное, такое знаете - жы-ырное, на руках прям пленка неприятная остается (и между прочим трудно смывается, а когда торопишься - это минус). Очень приторный, сладкий запах. Не гадкий, нет, но...на любителя. Масла от Гарньер и Лореаль пахнут тоньше и приятней (цена у них тоже тоньше и приятней :Подмигивающий: ). Волосы смягчает, но не ах! Силиконы, конечно, дело вое делают, но у других фирм они делают свое дело лучше и за меньшие деньги.
Вот как-то так, второй блин комом у меня :Пардон: .
Бриллиантовый Директор

А я слегка реабилитировала спрей в своих глазах. Один пшик на ладошку, растереть и на влажные волосы, начиная с кончиков. Волосы высохли и смотрятся хорошо, нет сосулек. Но повторно не возьму все равно. Очень жирное средство.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

на хер брать гавно, а потом его приспосаблевать под себя., оправдывая свой выбор.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

lyolyacvetik писал(а):
на хер брать гавно, а потом его приспосабливать под себя., оправдывая свой выбор.

К чему вы так грубо? Пока не попробуешь ведь не узнаешь какой продукт. С магазинными тоже самое. Тот же лореаль и гаренье, о о которых выше писали, не узнаешь, пока не купишь.
Вот и здесь так, попробовали, не в восторге. Но не выбрасывать же. Поэтому адаптируем под себя и используем.
Кстати я не жалею о покупках, даже неудачных. Это опыт. Интересно ведь попробовать-то.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

lyolyacvetik, вы совсем что ли? Мнения могут разными, но слова надо все-таки подбирать. Не в пивнухе все ж сидим.

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм