независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Правильное нанесение кремов

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #72270 от 08 Апр 2008 10:36, Орхидейка, 1 отзыв
Сообщение #12702 от 22 Апр 2007 19:13, Elenk@, 1 отзыв
Сообщение #10195 от 25 Мар 2007 17:53, Anonymous, 1 отзыв

Правильное нанесение кремов

23 Мар 2007 19:40

Вот объясните, кто как понимает. Если у меня несколько типов кремов, например: питательный "Сияние и тонус", "Королевкий бархат", от покраснений и др..В какой последовательности ими пользоваться ? Если с утра уже намазалась КБ, то"Сияние" (или другой крем) уже вроде и не надо, а когда же им пользоваться, или менятьчерез день???? Может и не надо одновременно покупать кремы разного типа? Кто-нибудь знает как правильно?
Понятно, что на Мастер-класс знают ответ, но я туда пока попасть не могу. :Скептицизм:

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[1]: Правильное нанесение кремов

25 Мар 2007 17:53

На счет правильности, я не могу ничего сказать. Читала, что совмещать кремы можно, так как они не содержат взаимоисключающих компонентов. Главное чтобы правильно был подобран крем по типу кожи. Это одно из главных правил.
Сама например совмещаю - утром "Сияние и тонус" флюид, на ночь питательный др. серии. Если возникают проблемы, тогда начинаю использовать др. крем, например от черных точек + хорошее очищение.
Вообще при неправильном использовании кожа сама показывает, что ей не нравиться. Хотя не очень хочется доводить до такого состояния.
По себе скажу, совмещение кремов на моей коже негативным образом не отображается.
Гость

Re[2]: Правильное нанесение кремов

25 Мар 2007 19:09

Talika, спасибо за ответ.

Ну вот я купила крем осветляющий (от веснушек), и получается, что с утра нужно им намазываться, а не "Королевский бархат". Вот это меня интересует, правильно ли я считаю? :Без малейшего понятия:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[3]: Правильное нанесение кремов

25 Мар 2007 19:16

Логично получается. В осветляющем и написано, что утром применять. кстати, тут где-то писали, что крем можно наносить с перерывом в 15 мин, в ветке о серии "Сияние и тонус".
Гость

Re[4]: Правильное нанесение кремов

25 Мар 2007 22:16

Talika писал(а):
крем можно наносить с перерывом в 15 мин, в ветке о серии "Сияние и тонус".
а как же тогда с очисткой и тонизированием, опять это делать?
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[5]: Правильное нанесение кремов

25 Мар 2007 22:33

Nattali, да вроде ж нет: один раз после сна делаете очистку и тонизирование, потом первый крем, а если надо, то через какое-то время - другой.
Гость

Re[6]: Правильное нанесение кремов

26 Мар 2007 10:10

Nova, наверное так. А то замучаешься сто раз делать очистку, ну а как же тогда наслоение одного крема на другой (хоть он и впитался), не будет ли это мешать действию следующего крема?
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[7]: Правильное нанесение кремов

26 Мар 2007 22:27

А подскажите пожалуйста, я правильно понимаю?
Утром: очищение -> тоник -> крем дневной;
Вечером: очищение -> тоник -> крем ночной? Или вечером тоник не нужен? Ну и маска по желанию или по потребности 1-2 раза в неделю.
А от себя добавлю - одно из правил к достижению хорошего результата - это система. У меня всегда с этим проблема, но сейчас пока придерживаюсь системы кожа "говорит мне спасибо". Я рада :Голливудская улыбка:
Гость

Re[8]: Правильное нанесение кремов

26 Мар 2007 22:29

Talika писал(а):
Или вечером тоник не нужен?

Нужен. И утром и вечером.

Модератор
В Oriflame:
Директор

Re[9]: Правильное нанесение кремов

26 Мар 2007 22:31

Ок! Значит правильно делаю. А то знаете как говорят "Что занадто - то не добре" :Подмигивающий:
Гость

Re[10]: Правильное нанесение кремов

28 Мар 2007 21:40

Да-а-а, вопрос ещё тот с нанесением кремов. Вот набрала по акциям кремы разного вида, теперь буду по очереди пробовать, надеюсь поры не позабиваю. А то выходит такой порядок нанесения:
утром умылась (очистка) + крем питательный "Королевский бархат" (например), через 15-20 мин (если вспомню) наносим "Сияние и тонус"(или осветляющий), затем через мин.10 - тональник Джордани + сверху пудра и румяна и иду на работу. Ну как? :Дразливый:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[11]: Правильное нанесение кремов

28 Мар 2007 21:41

Nattali, питательный крем же на ночь надо, а не на весь день...
Гость

Re[12]: Правильное нанесение кремов

28 Мар 2007 21:57

На ночь - питательный. Днем - увлажняющий (+/или) осветляющий или от покраснений (ну это уже кому что).
Гость

Re[13]: Правильное нанесение кремов

28 Мар 2007 22:58

Nova, ну да, увлажняющий с утра, а питательный на ночь, а между ними так как я написала выше. :Улыбка:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[14]: Правильное нанесение кремов

29 Мар 2007 19:59

А если чередовать? Например один день - Сияние и тонус, другой день - Осветляющий. А то действительно многовато для одного раза выходит. Да и времени нужна целая КУЧА, чтобы на работу собраться. не хорошо :Скептицизм:

Рекламные объявления:
Гость

1/6 1236»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм