независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Каталог 17 2015

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #840304 от 23 Окт 2015 17:56, Nena, 12 отзывов
Сообщение #840237 от 22 Окт 2015 14:02, Наталья23, 11 отзывов
Сообщение #842534 от 09 Дек 2015 18:25, oribel24, 7 отзывов
Сообщение #842496 от 08 Дек 2015 22:20, Lady_Ori, 7 отзывов
Сообщение #842186 от 02 Дек 2015 16:56, Marta_Marta, 5 отзывов
Сообщение #842924 от 19 Дек 2015 00:20, Nena, 4 отзыва
Сообщение #842701 от 12 Дек 2015 23:28, svet lana, 4 отзыва
Сообщение #841965 от 27 Ноя 2015 19:12, marnau, 4 отзыва
Сообщение #843964 от 07 Янв 2016 17:43, Совунья, 3 отзыва
Сообщение #842689 от 12 Дек 2015 20:03, Nena, 3 отзыва

Каталог №17 https://vk.com/album-102836858_222688673

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Яркая праздничная обложка сразу поднимает настроение, красный для меня прям новогодний цвет!
Плед классный, белый) Но куда его такой светлый использовать, для самых аккуратных, наверное.
На наборы дискавер вообще отличная цена, мыло плюс гель за 99 рублей, такого прям не бывало.
тушь стилист, о которой плачут в теме о снятии с производства, по 179 рублей, запасайтесь! :Улыбка:
Я однозначно возьму себе 5 в 1 ультрачерную с последней странички за 169 - отличная цена, надеюсь мерцающий эффект мне понравится.

--------------- Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд: ---------------

А вот акция купи на 500 в этом и на 500 в 1 каталоге и получи возможность купить тоналку за 50% и витамины за 50%.
Если только 500 в этом и 500 в 16 - то можно и витамины и тоналку или что-то одно? А чтоб и то и другое на 1000 надо и в этом и следующем? Как понять толком?

--------------- Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд: ---------------

А еще мы увидели уже все обложки и можно скоро будет голосовать за лучшую)))
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Каталог неплохой, но для меня не вау, хотя, безусловно, интересные предложения есть ) Плед возьму, бум стирать почаще его ) новое мыло, тушь - обязательно. Матирующая пудра с корректором по хорошей цене, матирующая тоналка верими по 199, масло Спа, набор Спа для рук - отличные скидки. Водичку новую тоже хочу, надеюсь, пробник будет (вроде это не лимитка). Из вкладыша хочу ангелочка )))
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Жаль, что плед опять маленький. Ну что стоит сделать обычный полуторный? А так непонятно куда. Тушь с последней страницы возьму для интереса, хотя предыдущую версию не допользовала - она совсем с глаз не смывалась, утром под глазами чернота была. Сумочка чёрная интересная новая. А вот набор NovAge они всё рекламируют, но никак не дадут в продажу - это что - нагнетают интерес?
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

vermerelin писал(а):
Жаль, что плед опять маленький. Ну что стоит сделать обычный полуторный? А так непонятно куда. Тушь с последней страницы возьму для интереса, хотя предыдущую версию не допользовала - она совсем с глаз не смывалась, утром под глазами чернота была. Сумочка чёрная интересная новая. А вот набор NovAge они всё рекламируют, но никак не дадут в продажу - это что - нагнетают интерес?

Почему же не дадут в продажу? Заказывайте в 15 каталоге на здоровье, в прайс-листе есть цены и на весь набор, и на отдельные продукты. И пробники имеются кремов и сыворотки.
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Ага, спасибо, за полную цену. Я не миллионерша и, к счастью, не в таком плачевном состоянии моя кожа, чтобы за такую цену заказывать. Вот когда в каталогах со скидкой пойдёт - тогда можно попробовать.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

vermerelin писал(а):
Ага, спасибо, за полную цену. Я не миллионерша и, к счастью, не в таком плачевном состоянии моя кожа, чтобы за такую цену заказывать. Вот когда в каталогах со скидкой пойдёт - тогда можно попробовать.

так это уже по скидке набор идет, как есть например набор Эколлаген всегда и сразу по скидке. НовЭйдж не будет продаваться отдельными продуктами по скидке (разве что 50 % скидки премьер-клуба использовать на отдельный продукт) скидка будет только на набор весь, а продукты по отдельности по полной цене (инфо с конференции)

В Орифлейм:
Золотой Директор

Кошмар! Не на наши зарплаты. Значит,придётся любимому Бархату не изменять :Грустный:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

vermerelin писал(а):
А вот набор NovAge они всё рекламируют, но никак не дадут в продажу - это что - нагнетают интерес?

Так отдельно каталог идет с этой серией, там цена указана. В текущем каталоге еще пробник шел в придачу. В 14 каталоге такой получила с первым заказом :Улыбка:
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 15%

мне кажется что 16 каталог гораздо праздничным выглядит чем 17й
Плед в этом году непрактичный
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Насколько я поняла, мягкой игрушки-обезьянки в этом году нет? Ну, кроме подушечки для комповой мыши... Жаль. У меня заказчица постоянная для своей дочки каждый год подобную заказывает.

А в целом, кое-что присмотрела для себя, но очень мало... Дороговато... Правда, разглядела не все...
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

спасибо каталогу))) поняла что следующий год, год Обезьяны))) :Ржу нимагу:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Я уже два года, как в Орифлэйм зарегистрировалась, каждый каталог что-то из косметики белой и черной себе брала, не считая клиентов. Но это первый каталог, где мне ничего не надо. :-( Возьму только витамины в семью. Надеюсь клиентам всё таки что-то тут приглянется.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Кто вот это может пояснять:
Акция купи на 500 в этом и на 500 в 1 каталоге и получи возможность купить тоналку за 50% и витамины за 50%.
Если только 500 в этом и 500 в 16 - то можно и витамины и тоналку или что-то одно? А чтоб и то и другое на 1000 надо и в этом и следующем? Как понять толком?
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Каталог 17 в отличном качестве

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Золотой Директор

1/6 1236»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм