независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия NovAge

New
Повтор первого сообщения
Думал в мое долгое отсутствие на форуме, Вы уже активно обсуждаете новинку, а вы даже тему не создали )

В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #840717 от 01 Ноя 2015 12:03, skylux, 8 отзывов
Сообщение #849869 от 14 Апр 2016 21:38, Килечк@, 7 отзывов
Сообщение #840454 от 26 Окт 2015 23:22, Пума, 7 отзывов
Сообщение #850793 от 09 Май 2016 23:24, Килечк@, 6 отзывов
Сообщение #840512 от 28 Окт 2015 06:51, Пума, 4 отзыва
Сообщение #850996 от 16 Май 2016 14:35, Sve., 3 отзыва
Сообщение #845032 от 24 Янв 2016 09:29, Пума, 3 отзыва
Сообщение #844912 от 23 Янв 2016 10:33, Лучистая, 3 отзыва
Сообщение #841371 от 18 Ноя 2015 22:57, Пума, 3 отзыва
Сообщение #841360 от 18 Ноя 2015 21:41, арве, 3 отзыва

Пума писал(а):
Джамиля писал(а):
рекомендовать пока я ее никому не могу.

Джамиля, это почему?

Думаю, поэтому.
Джамиля писал(а):
оказывается, что у 99% протестированных нами женщин - кожа обезвожена. А Алеся Шишова говорила, что обезвоженность - это пониженное состояние иммунитета клеток кожи, а это пониженная усвояемость кремов и низкий эффект от их использования.

--------------- Добавлено спустя 5 минут 15 секунд: ---------------

Наталья писал(а):
Пума писал(а):
Джамиля, это почему?

Цена...
Я тоже никому маленький каталог не показывала. Одна клиентка поинтересовалась ценой, так при озвучивании оной, ей плохо стало.
Даже я впервые не могу себе позволить подобное расточительство.

Наталья, мне сначала тоже показалось, что дорого, а потом я цену набора разделила на 6 средств - цена получилась как у всех наших кремов. Просто сразу 6 средств обычно люди не покупают, но если грамотно порекомендовать, то очень даже прислушаются в совету и, поверьте, цена не остановит многих. Я лично даже не успела в воскресенье заказать, закончился, поставили в резерв, благо, что вчера резерв появился, завтра буду на себе тестировать.

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Если я правильно поняла Джамилю, дело не в цене. А в том, что у большинства женского народонаселения кожа изначально не увлажнена, потому и эффэкта особого от столь недешевого средства не будет. А вот у Джамили с увлажнением кожи все ОК!, потому и и серия эта ей пойдет и подойдет!
Джамиля, я правильно интерпретировала ваш пост?
Ага, не только я поняла :Пардон: (только сейчас увидела)
Но мне кажется, что "увлажнение-неувлажнение" - это всего лишь трюк для продавца...тем более такого небюджетного продукта. Покупатель говорит - "бабки отдал,серия - х...я", а продавец: "а вы знаете, уважаемый, у вас кожа не увлажненная...потому и нема эффэкту :Пардон: , сами, сами виноваты, ничего не поделаешь :Подмигивающий: " Но дело в том, что за такой продукт (типа совсем даже и бюджетный :Голливудская улыбка: ) деньги готовы отдать дамы, знающие толк в уходе за собой...и такие отговорки будут смешными.
Мне лично хочется взять эту серию. Я люблю дорогие серии Ори, мое лицо их любит, реагирует правильно, и думаю я, что эта серия мне понравится...дело за малым, - купить...
Бриллиантовый Директор

аксинья писал(а):
Если я правильно поняла Джамилю, дело не в цене. А в том, что у большинства женского народонаселения кожа изначально не увлажнена, потому и эффэкта особого от столь недешевого средства не будет. А вот у Джамили с увлажнением кожи все ОК!, потому и и серия эта ей пойдет и подойдет!
Джамиля, я правильно интерпретировала ваш пост?

Очень правильно) :Голливудская улыбка:

аксинья писал(а):
Но мне кажется, что "увлажнение-неувлажнение" - это всего лишь трюк для продавца...тем более такого небюджетного продукта. Покупатель говорит - "бабки отдал,серия - х...я", а продавец: "а вы знаете, уважаемый, у вас кожа не увлажненная...потому и нема эффэкту , сами, сами виноваты, ничего не поделаешь

Вот я не совсем это поняла...вот зная то, что сначала надо привести баланс кожи в норму для того, чтобы рекомендовать эту серию, я не могу втюхивать ее, пока кожу не увлажним) вот увлажняем сейчас интенсивным увлажнением со стр.99 кому до 50, а кому после, то набором со стр.16 "Восстановление упругости", потому что девочки с курсов Алеси сказали, что Оптималс вся серия идет: увлажнение 24 часа.

--------------- Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд: ---------------

Я сегодня получила заказ и забыла взять Новейдж из офиса домой. :Потрясенный: Такой завал был с этим первым заказом. Один заказ пришел, следующий нужно отправить, потому что закрытие реестра.

В Oriflame:
Директор

Джамиля писал(а):
я не могу втюхивать

Джамиля, это недоверие к компании? Употребление - дело рук самих употребляющих. И, как всегда, найдутся те, которые не будут употреблять все продукты линейки; будут те, которые умудрятся сочетать с несочетаемым; будут те, которые сперва тоником почистят, а потом очищалку вместо крема нанесут на ночь и получат эффект ээээ.... прямо противоположный заявленному. Так что, мы несём ответственность за это?
Да, мы должны нести в массы культуру использования, говорить о правильной подготовке для получения желаемого результата.
Вот меня как человека здравомыслящего, да ещё и медика просто удивляют и возмущают подобные высказывания.
Приведу аналогию. У человека, например, тяжёлая форма инфекции. Ему назначают антибиотик широкого спектра (ну это такой, который убивает разные виды микробов). При этом у данного человека может быть индивидуальная непереносимость препарата? Да. Может быть микроб, который не убивает даже препарат широкого спектра? Да. А может флора оказаться привыкшей к данному виду антибиотика и не реагировать на лечение? Конечно да. (могу продолжить...) И что? Это свидетельствует о неэффективности препарата в целом? Больному вообще антибиотики не назначать? Ну бред же полный!

Говорила и говорю: не существует в природе волшебных кремов Азазело. Никакой крем не является утюгом от морщин! Хороший уход призван замедлить процессы старения, стабилизировать состояние кожи, придать вид ухоженности и увлажнённости. Компания гарантирует нам этот результат при условии правильного и регулярного использования всей серии. Цена не дешёвая, да, согласна. Но ЦЕННОСТЬ серии соответствует её цене. И уверена, что будет достаточное количество людей, которые захотят попробовать, будут с удовольствием пользоваться и радоваться экономии, т.к. по сравнению с МК, Ильдеботэ, Дешели и пр. к коим люди привыкли, наши комплексы очень даже бюджетный вариант. Я себе заказала, т.к. попробовала сыворотку, дневной и ночной кремы в пробниках - и мне понравились. Я, кстати, по 10 штук каждого заказала и предлагаю сперва потестировать. По структуре тоже есть уже в заказах, хоть и небогатые люди... Но ведь ХОТЯТ!!!

В Орифлейм:
Директор
2 место по количеству сообщений

Елена, Вы просто не проходили обучение у Алеси Шишовой и не совсем меня понимаете. Я же анализатором проверяю состояние кожи. И если там одни минусы, кожа обезвожена: в инструкции написано, что при обезвоженности пониженная усвояемость кремов и низкий эффект от их использования. Потому сначала привести в норму нужно кожу, а потом омолаживать фибробласты)

--------------- Добавлено спустя 4 минуты 36 секунд: ---------------

И только потом мы будем покупать новейдж. Да, я сейчас не увеличиваю свой ТО, но я не обманываю своих любимых клиентов и консультантов, и саму себя. Себе же я набор купила, хотя мне вообще еще 38, а не 40. А по виду, так еще меньше. Но я взяла для профилактики ...тоже хочу фибробласты на 20 лет моложе)

В Орифлейм:
Директор

Джамиля, в аннотации к данной линейке кремов сказано, что чем взрослее кожа, и более проблемная - тем эффективнее будет!
Отсюда можно и вывод сделать: что не увлажнять и ждать когда увлажнится, и только потом заказывать серию. А сразу заказать, и уже будет результат!!!

Кстати, я протестировала из пробников. Предварительно очищение аппаратом СКИН ПРО. Мне показалось, что даже носогубные складки стали рассасываться :Подмигивающий: Эффект, текстура - нравятся!!!
В четверг получу всю серию. Буду активно 12 недель использовать.
Мне тоже пока не 40 лет)) Но в брошюре указано в табличке: 35-65 лет.

А когда повзрослеем - Компания нам новые крема выпустит. Антивозрастные))
И мы будем молодые, красивые, и всё будет хорошо! :Румянец:

В Oriflame:
Золотой Директор

Джамиля писал(а):
Вы просто не проходили обучение у Алеси Шишовой

Джамиля, во-первых - проходила. :Пардон: Во-вторых: я не создаю себе кумиров и к любому обучению отношусь как к относительному и не во всём согласна с той же Алесей. В-третьих, ещё раз: МЫ НЕ МОЖЕМ ГАРАНТИРОВАТЬ никому результата даже при суперувлажнении и пр., т.к. есть индивидуальные особенности, и ни 1 косметолог мира не сможет этого сделать. Я тоже работаю с анализатором, при том более совершенным, чем минианализатор, и соответственно, предлагаю комплексные программы по уходу, включая увлажняющие маски, скрабы, процедуры, что прекрасно совмещается с полным уходом и дополнительно увеличивает средний бб. Что касается указанного рекомендуемого возраста использования - он лишь примерный, и средства используются по потребности, а не по дате в паспорте. Состояние кожи зависит от огромного количества причин, включая наследственность, среду проживания, образ жизни, условия труда и пр. Профилактическое использование тоже имеет место даже для относительно молодой кожи
Акула писал(а):
очищение аппаратом СКИН ПРО
в разы повышает эффективность любых кремов + использование масел и сывороток в качестве "проводников" + использование Вэлнес Пэков для сохранения воды в клетках... В любом случае лишь комплексный подход обеспечивает ДОКАЗАННЫЕ результаты для большинства потребителей.

В Oriflame:
Директор

Весь состав средств не смотрела, если взять ночной крем, то там мощное увлажнение и не совсем понятно зачем нужно проходить другой увлажняющий курс. У меня кожа комбо, обезвоженность с сентября по апрель. Крем или сыворотка на участках обезвоженности впитываются моментально по сравнению с нормальными участками кожи. Сыворотку пробовала в пробнике на 2 день шелушение пропало и это только после 2 раза применения и то одной сыворотки, а не комплекса. А если еще добавить маски увлажняющие, то проблем вообще не вижу. :Пардон:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

А кто страна производитель?

В Oriflame:
Консультант - 3%

Странно, что отдельно не продуются средства. Мне, конечно, рано еще пользоваться этой серией, но я маме я антивозрастные беру периодически. Вот как быть, если расход идет не равномерный? На один тоник два крема к примеру?
И средства для век у меня обычно дольше используются, чем все остальные средства, а очищающее меньше. Пока мне непонятно это. :Пардон:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Маркетинговый ход. Для более заметной экономии - заказ всей серии. К тому же - эффект будет сильнее, если использовать в системе.
А затем - просто докупать то средство, которое закончилось. И как вариант - используя 50% скидку! Выгода становится более очевидна.
И на лице :Румянец: и в кошельке :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Золотой Директор

по отдельности можно будет купить, кажется, с 4 каталога 2016г. и так же со скидкой, а не по полной стоимости.
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Кто такое сказал? В прайсе есть все 6 продуктов по отдельности и в заказ они спокойно добавляются...
Старший Менеджер
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Наталья23 писал(а):
Странно, что отдельно не продуются средства. Мне, конечно, рано еще пользоваться этой серией, но я маме я антивозрастные беру периодически. Вот как быть, если расход идет не равномерный? На один тоник два крема к примеру?
И средства для век у меня обычно дольше используются, чем все остальные средства, а очищающее меньше. Пока мне непонятно это.

кто сказал, что не продаются?? продаются, но без скидок! по полной черной цене (ну минус наш % скидки) а скидка - только на набор

В Орифлейм:
Золотой Директор

серия супер.Заказала себе. :Голливудская улыбка: Восстанови жизненный потенциал кожи благодаря комплексному уходу за кожей. 4-шаговая система ежедневного ухода с лифтинг-средствами NovAge Ultimate Lift построена таким образом, что каждый шаг идеально дополняет предыдущий, а специально разработанные формулы усиливают эффективность друг друга.

4 шага, 6 средств: всего две минуты утром и вечером помогут тебе поддерживать красоту и молодость кожи!

http://superori24.ru/category/novage-verni-molodost-kozhi

Рекламные объявления:
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм