независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия NovAge

New
Повтор первого сообщения
Думал в мое долгое отсутствие на форуме, Вы уже активно обсуждаете новинку, а вы даже тему не создали )

В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #840717 от 01 Ноя 2015 12:03, skylux, 8 отзывов
Сообщение #849869 от 14 Апр 2016 21:38, Килечк@, 7 отзывов
Сообщение #840454 от 26 Окт 2015 23:22, Пума, 7 отзывов
Сообщение #850793 от 09 Май 2016 23:24, Килечк@, 6 отзывов
Сообщение #840512 от 28 Окт 2015 06:51, Пума, 4 отзыва
Сообщение #850996 от 16 Май 2016 14:35, Sve., 3 отзыва
Сообщение #845032 от 24 Янв 2016 09:29, Пума, 3 отзыва
Сообщение #844912 от 23 Янв 2016 10:33, Лучистая, 3 отзыва
Сообщение #841371 от 18 Ноя 2015 22:57, Пума, 3 отзыва
Сообщение #841360 от 18 Ноя 2015 21:41, арве, 3 отзыва

superori24, рановато что-то себе взяли. Это что-бы не было поздно :Вопрос:

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Вообще я для мамы, но свое лицо я чуть-чуть побалую :Голливудская улыбка:
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Мы закупили эту серию на СПО и проводим тестирование для консультантов, чтобы привлечь их внимание к новой серии. Вообще-то я при этом рассказываю немного больше, но попросили ускорить процесс, чтобы ролик вышел не больше 10 минут (длинные ролики уже не смотрят )

https://youtu.be/1DRsnD-tluo

Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Джамиля писал(а):
Елена, Вы просто не проходили обучение у Алеси Шишовой и не совсем меня понимаете. Я же анализатором проверяю состояние кожи. И если там одни минусы, кожа обезвожена: в инструкции написано, что при обезвоженности пониженная усвояемость кремов и низкий эффект от их использования. Потому сначала привести в норму нужно кожу, а потом омолаживать фибробласты)

--------------- Добавлено спустя 4 минуты 36 секунд: ---------------

И только потом мы будем покупать новейдж. Да, я сейчас не увеличиваю свой ТО, но я не обманываю своих любимых клиентов и консультантов, и саму себя. Себе же я набор купила, хотя мне вообще еще 38, а не 40. А по виду, так еще меньше. Но я взяла для профилактики ...тоже хочу фибробласты на 20 лет моложе)

УЖ сто лет не появлялась на форуме, увидела совершенно случайно тему и сообщение, поэтому хочу сразу внести ясность для всех и для Джамили в том числе :Улыбка:

Джамиля, справедливости ради надо сказать, что проходили вы у меня обучение достаточно давно и у вас был достаточно большой перерыв, сейчас вы снова приступаете к практике, поэтому некоторые моменты были вами пропущены)

У моих выпускников и членов практического клуба было целое отдельное занятие по полному ингредиентному составу серии и о механизме действия серии Novage) и мы говорили о том, что из этой серии в случае пониженного клеточного иммунитета(исключительно в этом случае) стоит сыворотку просто подключить несколько позже(получается где-то на месяц). Это первое )

Второе, это то, что на нашем последнем практическом занятии я подчеркивала(возможно вы просто не услышали), что серией новэйдж можно пользоваться сразу - ради бога и она даст свой результат.т.к. она достаточно мощная. Но, я просто делала акцент,что передо мной стояла задача путем комбинированных схем воздействия поставить планку для novage еще выше,чем обещается в каталоге:) поэтому я и говорила, что если кожа в тотальном находится раздрае - можно сразу делать новэйдж и рассчитывать на определенный эффект, а можно действовать более профессионально и кожу слегка подготовить(но никак не на интенсивном увлажнении оптималс и не на оптималс восстановление упругости), дабы силы novage ударили еще более мощно и в самое яблочко, чтобы он не тратил время на восстановление всего того разрушенного, что накопилось в коже,т.к. это очень ценный и эффективный продукт) но повторюсь - это для тех, кто хочет чтобы novage быстрее и сильнее выстрелил) сама серия novage она также направлена на глубокое увлажнение и я об этом тоже говорила на занятиях, антивозрастные средства в основном это обязательно включают в свой состав. Основное лечение обезвоженности происходит не кремами, а спец.. средствами) и не супер-увлажнением мы занимаемся, а работаем с клеточным иммунитетом - это разница. Смысл не в недостатке "увлажненности кожи"

ПОэтому, как правильно сказала Пума(я сама кстати тоже медик), состояние оно действительно индивидуальное, именно этому я учу - персонализации. И новэйдж можно по персональной схеме использовать как минимум в 6 вариациях ) У нас в спо например уже по итогу косметологичсекого тестирования кожи заказан более десятка наборов пациентам , и я их включаю в разные схемы (некоторые из продуктов используем даже ранее 35 лет) . ПОэтому я лично не вижу препятствий в данном случае - никому не заказывать серию, надо просто все делать корректно и гибко, и четко представлять на какую цель итоговую ориентируемся. Публикации по серии в IFSCC вообще шикарные, и говорить что она на коже не подействует - необоснованно, подействует,т.к. тут идет комплекс средств и многие моменты учтены. Просто можно побороться за результат еще выше) "и даже небо не предел" :Улыбка:

Джамиля, напишите мне в личное сообщение вконтакте все ваши вопросы, я вам объясню более подробно (в обновленной теме №1 все новые схемы будут)

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

LeSENOK писал(а):
(в обновленной теме №1 все новые схемы будут)

когда?))
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Наталья писал(а):
Пума писал(а):
Джамиля, это почему?

Цена...
Я тоже никому маленький каталог не показывала. Одна клиентка поинтересовалась ценой, так при озвучивании оной, ей плохо стало.
Даже я впервые не могу себе позволить подобное расточительство. :Грустный:

очень легко решается проблема элементарным просчетом - набор по консульатнтской цене 4400р. Он дает сразу 160 баллов, поэтому рублей 800 где-то вам вернется на номер по условию 32%. Итого набор выходит 3600. Всего 6 средств. Делим на 6, получаем 600 р каждое средство.
Расход средств весьма экономичен, по сравнению со стоимостью мезолифтинга - капля в море. Цена более чем адекватная на каждое средство :Улыбка:

--------------- Добавлено спустя 34 секунды: ---------------

Елена прекрасная писал(а):
LeSENOK писал(а):
(в обновленной теме №1 все новые схемы будут)

когда?))

в ноябре :Улыбка: следите за анонсами)

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

А сейчас , если сделать на новичка, ещё можно и т. в. получить в подарок. Очень выгодно всё получается.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Директор

Хорошая серия,-неделю как юзаю.

Наталья23, продаются, но по "чёрной цене".
Я в шоке - набор на складе отсутствует... :Пардон: :Возмущенный: Что, такой спрос ажиотажный? Консультант заказала - и дулю... 160 бб. И свой набор, как назло, начала пользовать.

В Oriflame:
Директор

Пума, видимо, опять к-либо из кремов отсутствует...на нашем складе так периодически: то дневного не было, то - ночного, но через 2-3 дня пополняют склад и набор вновь пробивается...

В Орифлейм:
Золотой Директор

Lady_Ori, проверила - нет ночного крема. Попробую завтра. Заказ на 172 бб, и тётка ждать долго не будет - она и так через весь город ко мне ездит 1 раз в каталог. :Грустный:

В Oriflame:
Директор

Девочки! Ждем отчета по результатам! Очень нужны живые отзывы для клиентов. Сама сегодня заказала, получу в четверг. Мне вообще повезло, я как участник конференции в Египте получила доп скидку 30%. Очень надеюсь на супер результат. К стати, вместе с использованием NovAge начинаю корректировку веса с Wellness.
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Девочки, кто-то уже пользуется? Какие первые впечатления? Для комбинированной кожи подойдет? Поры не забивает, не жирнит?
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

dankors, я начала. мне норм, не жирнит, хотя кожа сейчас обезвоженная сильно, отопление так врубили, как будто весь мир хотят обогреть)) а я еще увлажнителем воздуха не обзавелась :Плачущий:
пока что молочко не начинала, мицеляркой умываюсь, а вот тоник быстро в расход идет, как-то бархат в этом плане более "скользкий", а этом кожа прям съедает сразу, и крема горошинки маловато, беру чуть больше, хоть с сывороткой хоть без. пока сыворотку не пользую, пару раз мазнула, а то там спиртика чуть в составе, а мне кожный иммунитет его пока не может себе позволить :Смущенный:
и ночной домазываю бархат. на пару раз осталось...и открою новый ночной

В Oriflame:
Золотой Директор

я сначала попробовала все 6 компонентов. эффект от сыворотки поразительный, на мне не так, а вот на более постаревшей коже прям на глазах подтягивает. Я тестирую на половину лица, даже перекашивает лицо. потом конечно и на другую половину наношу. Мне лично с моей жирной кожей через 2 недели применения не совсем подошло, к сожалению. Уже появился нарывчик, чего не было за последний год ни разу( пользовалась "Эколаген") Буду для очищения брать гель-пенку и тоник из Эколагена, а все остальное из Новэйдж. Хотя я заметила, что в таком случае расход сыворотки больше.

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм