независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия NovAge

New
Повтор первого сообщения
Думал в мое долгое отсутствие на форуме, Вы уже активно обсуждаете новинку, а вы даже тему не создали )

В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #840717 от 01 Ноя 2015 12:03, skylux, 8 отзывов
Сообщение #849869 от 14 Апр 2016 21:38, Килечк@, 7 отзывов
Сообщение #840454 от 26 Окт 2015 23:22, Пума, 7 отзывов
Сообщение #850793 от 09 Май 2016 23:24, Килечк@, 6 отзывов
Сообщение #840512 от 28 Окт 2015 06:51, Пума, 4 отзыва
Сообщение #850996 от 16 Май 2016 14:35, Sve., 3 отзыва
Сообщение #845032 от 24 Янв 2016 09:29, Пума, 3 отзыва
Сообщение #844912 от 23 Янв 2016 10:33, Лучистая, 3 отзыва
Сообщение #841371 от 18 Ноя 2015 22:57, Пума, 3 отзыва
Сообщение #841360 от 18 Ноя 2015 21:41, арве, 3 отзыва

Я начала, но пока выводы делать рано. После хотя бы 2-х недель, а лучше - месяца, - отпишусь.
Первые впечатления. Молочка для очищения моей коже явно мало. Тоже пользую мицелярку. Но... На ночь протираю и молочком, потом тоником, потом все остальное. А с утра - всё, кроме молочка. В самом начале, когда первый раз пробовала - от молочка и/или тоника что-то типа аллергии было - покраснели щеки и "горели" немножко. Расстроилась, ибо пробники-то только на крема и сыворотку были, а там никакой аллергии не проявлялось. Но через несколько дней, когда второй раз пробовала, уже ничего такого не было. Пока больше всего крем для глаз и сыворотка понравились. Крема несколько тяжеловаты (особенно, дневной). Про молочко-тоник уже писала. Короче, по прошествии времени напишу.

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

арве писал(а):
Пока больше всего крем для глаз и сыворотка понравились.

подписываюсь! :Улыбка:
Тоже пока мицеляркой очищаю, но завтра начну как положено пользоваться. Пользуюсь пока 5 дней. Поры не забивает, ощущения комфортные. У меня кожа склонная к сухости, но если норму крема преборщить, особенно почему-то ночного - то липковато и жирновато получается. Сывороткой пользуюсь и под дневной, и под ночной кремы. Видимых результатов пока нет, но подзапустила себя, переболела тяжело, и стрессов было много. Посмотрим, что покажет 2-х месячный курс. Обязательно поделюсь.

В Орифлейм:
Директор

Коллеги, а расскажите, почему сыворотка стОит значительно больше, чем кремы для лица?

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Янина, в сыворотке всегда больше активных ингредиентов, возможно это ответ на вопрос. например экстаракта стволовых клеток или аспарагиновой кислоты.
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

а я вот боюсь серию брать.. ПОтому что пробовала умывалку 3-в-1 Эколаген, ну не подходят мне всякие молокообразные вещества... Сейчас умываюсь гелем - совсем другое дело.... КОжа ООООЧень жирная. Алеся Шишова даже посоветовала аппарат брать для умывания и масок глиняных побольше... А в серии Новейж молочко.... и никакой альтернативы... Получается, что действительно серия больше для сухой кожи...
Старший Золотой Директор
Модератор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Sve., а что если смывать молочко потом водой?
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Елена прекрасная писал(а):
Sve., а что если смывать молочко потом водой?

А какой смысл? На сколько я понимаю, молочко не растворяет кожный жир... а его у меня много.. даже, если я освежу лицо водой.. я не получу тот результат, который ожидаю . И второй вопрос: как совместить молочко и аппарат?
Старший Золотой Директор
Модератор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Sve., знаешь у меня и не сильно жирная... но сама без воды не могу :Пардон: как будто грязная :Смущенный:

В Oriflame:
Золотой Директор

lulusha, я приспосабливаюсь к любым условиям... и к умыванию без воды тоже.. мицелляркой я могу умываться и мне комфортно... но молочком и 3-в-1.... ни в какую
Старший Золотой Директор
Модератор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Sve., а кто сказал что молочко не растворяет кожный жир?? :Потрясенный: наносишь руками, масссируешь пока не станет прозрачным, и смываешь , потом тоником протираешь..Отчего в 39 такая жирная, извини за прямоту, ранний климакс чтоли? :Смущенный:
а что анализатор показывает? обезвоженности нет? и железы при этом зашкаливают?

В Oriflame:
Золотой Директор

Sve., очищение + тоник эти будут универсальными для всей антивозрастных линеек с 25 лет и старше.
Я начала ими пользоваться - и вот скажу, что более комфортных ощущений от умывалок я не испытывала. Молочко. Оно не "сливки", а как бы "обезжиренное молоко". Т.е. негустая и нежирная консистенция. Очищаю с аппаратом скин про утром (на вечер оставила мицелярку, т.к. она же демакияж). Смываю тёплой водой, а потом прохожусь тоником. Тоник гелеобразный и по моим ощущениям какой-то подсушивающий что ли. Т.е. нет ощущения воды на лице. Гель-тоник КБ по консистенции похож. Аромат больше всего ощущается в умывалке, и отдушка довольно сильная, для моего аппарата - приятная. Так что людям, чувствительным к запахам, рекомендую понюхать сперва очищалку. А то на днях столкнулась с тем, что женщине не понравился эколлоген по единственной причине - запах. Ещё одной клиентке невыносим был запах диаманта... По мне так у Ори отдушки все приятные и не сильно насыщенные, но, видимо, у людей бывает обострённая чувствительность к запахам, поэтому лучше потестировать заранее.
Sve. писал(а):
3-в-1 Эколаген,
- это масляная 2-х фазка, и подходит дамам с сухой кожей, с шелушащейся и обветренной, на морозную и ветренную погоду.
У меня кожа, склонная к сухости, но мне слишком "маслянисто". Молочко ДГ тоже жирное.

В Орифлейм:
Директор

Людмила Иванова писал(а):
а что анализатор показывает? обезвоженности нет? и железы при этом зашкаливают?

именно!
Людмила Иванова писал(а):
а кто сказал что молочко не растворяет кожный жир??

растворяет, но не так эффективно, как гель или пенка... я ж писала, что молочко мне вообще не подходит.. очень некомфортно.
Старший Золотой Директор
Модератор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

NovAge от ORIFLAME: верни молодость кожи!
Клинический подтвержденный результат: на 70% более упругая кожа всего за 12 недель!* Коллеги, эту информацию нашла Нина Щвец - Лидер из Тюмени, проанализировав предложения по омоложению московских косметологических клиник!
Все мы знаем, что с возрастом фибробласты работают все медленнее, коллагена и эластина производят все меньше, из-за этого кожа становится тоньше и теряет упругость, появляются глубокие морщины, мелкие морщины, нарушается четкость контура. И стоит задача, как эти фибробласты заставить работать.Эту задачу косметологи стараются решить уже некоторое кол-во времени. Пока бы единственный способ (ооочень сложный, и потому ооочень дорогой) влиять на кол-во фибробластов – это инъекции фибробластов. Раньше за ними ездили в Швейцарию. Сейчас эта процедура доступна и в России.
Как проходит процедура:
• забор у пациента под местной анестезией небольшого фрагмента кожи из заушной области, из области предплечья с внутренней стороны или из паховой области; Забор материала 20 тыс. руб!
• выделение из фрагмента кожи фибробластов в специализированной лаборатории клиники;
• отбор наиболее активных фибробластов с последующим культивированием клеток до необходимого объема в течение 4-6 недель и очищение культуры фибробластов;
• внутрикожное (по принципу мезотерапии) введение фибробластов пациенту под местной анестезией; каждая инъекция 110 тыс. Их надо сделать 2-4 штуки с интевалом в 2-4 недели
• сохранение культуры фибробластов в жидком азоте для наращивания на следующие введения.
Общая стоимость 250-300 тыс. рублей. Наша серия Ultimate Lift - это достойная альтернатива, только в 100 раз дешевле!!!
7 лет научных разработок,
1000 активных ингредиентов
и 30 000 изученных генов
под руководством доктора Алена Мавона, директора
Центра Исследований Кожи. Серия NovAge Ultimate Lift
была создана на основе двух инновационных разработок: • Запатентованная технология AspartoLift
восстанавливает гибкость фибропластов
и их способность синтезировать эластин.

•Экстракт растительных стволовых клеток помогает
улучшить синтез коллагена и стимулирует выработку
собственного коллагена в эпидермисе,
заметно сокращая мимические морщинки.

Найти 50 человек, которые захотят выглядеть на 70% моложе без операционных вмешательств, без болезненных уколов и синяков - и вы - директор!

--------------- Добавлено спустя 25 минут 24 секунды: ---------------

Мой спонсор записала отзывы о Новейдж, когда его еще не было в продаже) вторая и третья девочки - мои!!! :Голливудская улыбка:

https://www.youtube.com/watch?v=R27_ierled8

В Орифлейм:
Директор

Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Использую серию 3 неделю. Конечно, результатов таких,как выше писали мгновенная подтяжка - я не вижу пока. Через 3 месяца пользования отпишусь.
Из того,что сразу заметно - полностью исчезло шелушение. У меня очень шелушился нос. Не помогало ничего, кроме кабинета косметолога. Кожа очень чувствительная,склонная к куперозу.
Из ощущений -поначалу не понравились запах молочка и тоника. Сейчас уже привыкла. Тоник густой, гелеобразный. После него кожа супер. Вообще,кожа стала глаже. Краснота стала менее заметна.
А вот кремчики ночной и дневной по консистенции просто супер. Получаю эстетическое удовольствие от нанесения.

Рекламные объявления:
Менеджер

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм