независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия NovAge

New
Повтор первого сообщения
Думал в мое долгое отсутствие на форуме, Вы уже активно обсуждаете новинку, а вы даже тему не создали )

В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #840717 от 01 Ноя 2015 12:03, skylux, 8 отзывов
Сообщение #849869 от 14 Апр 2016 21:38, Килечк@, 7 отзывов
Сообщение #840454 от 26 Окт 2015 23:22, Пума, 7 отзывов
Сообщение #850793 от 09 Май 2016 23:24, Килечк@, 6 отзывов
Сообщение #840512 от 28 Окт 2015 06:51, Пума, 4 отзыва
Сообщение #850996 от 16 Май 2016 14:35, Sve., 3 отзыва
Сообщение #845032 от 24 Янв 2016 09:29, Пума, 3 отзыва
Сообщение #844912 от 23 Янв 2016 10:33, Лучистая, 3 отзыва
Сообщение #841371 от 18 Ноя 2015 22:57, Пума, 3 отзыва
Сообщение #841360 от 18 Ноя 2015 21:41, арве, 3 отзыва

Девочки, расскажите, кто пользуется серией Эколлаген? Какие отзывы?

Рекламные объявления:
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Консультант - 3%

Легкий дневной крем против морщин NovAge Ecollagen

09 Май 2016 23:24

Легкий дневной крем против морщин NovAge Ecollagen
Не могу сказать о результатах постоянного применения, но первые впечатления опишу))
Крем рекомендуют комби и жирной коже, и я с этим согласна. Не жидкий, не гель, капля форму держит. Но при разнесении по коже как будто тает почти в водичку, быстро впитывается и делает кожу бархатной и увлажнённой, это заметно долгое время после нанесения. Выработку кожного сала не усиливает, пробовала и под макияж, и без макияжа, мне комфортно. Аромат лёгкий, приятный-приятный, какой-то летней, свежей туалетной водички. Не напрягает и исчезает))
Комфорность однозначно 5 :Улыбка:

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Друзья, кто разбирается в использовании белой косметики больше среднего, к вам вопрос. На сайте компании и во всех листовках написано, что использовать данную сыворотку нужно дважды в день. Я сейчас открыла долгожданную коробочку и прочла в ИНСТРУКЦИИ, что применять её нужно только утром перед нанесением дневного крема. Про вечер - ни слова. Так как быть?

Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Mania, применяйте утром 1 раз в день - так точно не будет перегруза для кожи
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

В инструкции часто при переводе допускаются ошибки. Сыворотка это проводник крема,она применяется как под дневной,так и под ночной крем.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Впервые эта сыворотка в каталоге была заявлена как дневная, к тому-же она придаёт сияние, ночью нам это не к чему. Я пользуюсь ей в летнее время, правда без крема. Очень комфортная.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Директор

Nata-lli, как проводник она сейчас пиарится, всю жизнь она была концентратом, который применяется курсом, а проводником был тоник)) Это потому что формулы изменились, интересно?))

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Nata-lli писал(а):
Сыворотка это проводник крема,она применяется как под дневной,так и под ночной крем.

НЕ всегда. Есть вечерние сыворотки, есть утренние, а есть утренне-вечерние. Нужно читать аннотацию к сыворотке. Я думаю, в нашем случае, вряд ли была опечатка в инструкции. Если заявлено сияние, то права Килечка, ночью оно ни к чему. ЧТоб уж у вас совсем отпали сомнения в моей правоте и компетентности приведу такой пример. В старом выпуске серии Эколаген было две сыворотки: ночная и утренне-вечерняя. Они даже цвет флакона имели подсказывающий (ночная - как ночной крем , зеленая, а та, что утром и вечером применяется - бело-зеленая)

Ночная имела эффект легкого химического пилинга, содержала в своем составе кислоты, которые день за днем мягко отшелушивали верхний слой кожи. Как известно, химические пилинги (а лучшее вообще все скрабы) использовать только в вечернее время дабы не вызывать пигментацию, поэтому данную сыворотку в утреннее время использовать крайне нежелательно. Двойная сыворотка же обладала эффектом лифтинга и разглаживающим действием. Она , можно сказать, более безопасная и ее можно наносить в утренние часы.
Старший Золотой Директор
Модератор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Я взяла для по Стартовой программе новичка сыворотку. Очень понравилась. Кожа не сохнет, морщинки слегка разгладились, появился откуда-то легкий румянец, и стало заметно меньше пигментных пятен, не смотря на то что на дворе было жаркое лето. Уже вторая бутылка заканчивается.
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Консультант - 6%

Есть ли у кого-то опыт использования серии тру перфекшн старой и новой. И сравнение их.
По старой очень много отрицательных отзывов было и мне самой не очень понравились продукты. Вот поэтому новую боюсь пробовать.
Начала использовать эколаген, пока не серией, а только ночной и для век.
Но вот когда использую до конца баночки, надо будет на что-то заменить, а я не знаю на какой серии остановится.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Не знаю...моя сестра была и от старой версии в восторге. Новую ноже выписала. Я у нее спрошу.

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Директор

7/7 ««1567

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм