независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Мой путь к Успеху Чебурашка

New
Повтор первого сообщения

Мой путь к Успеху Чебурашка

11 Ноя 2015 19:30

Вот тоже думаю,надо и мне дневничок начать,самодисциплина так сказать и мотивация к действиям.
Менеджер

Самые ценные сообщения
Сообщение #842749 от 14 Дек 2015 22:55, Чебурашка, 5 отзывов
Сообщение #844391 от 17 Янв 2016 23:33, геннадий, 4 отзыва
Сообщение #844358 от 16 Янв 2016 19:24, Чебурашка, 4 отзыва
Сообщение #843796 от 02 Янв 2016 23:59, Чебурашка, 4 отзыва
Сообщение #842838 от 16 Дек 2015 22:50, Чебурашка, 3 отзыва
Сообщение #844377 от 17 Янв 2016 21:17, Вовчик, 2 отзыва
Сообщение #842552 от 09 Дек 2015 22:52, Чебурашка, 2 отзыва
Сообщение #844045 от 09 Янв 2016 18:30, Людмила Иванова, 1 отзыв
Сообщение #843836 от 04 Янв 2016 00:38, Sve., 1 отзыв
Сообщение #843135 от 21 Дек 2015 22:44, Джамиля, 1 отзыв

Re[15]: Мой путь к Успеху Чебурашка

14 Дек 2015 19:46

Чебурашка, :Голливудская улыбка: успеха

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[16]: Мой путь к Успеху Чебурашка

14 Дек 2015 22:55

Марципашка, вроде всё понятно,я думаю с ростом цен и ростом курьерской и цен на каталоги,тут мне помогут !!!Сообщения буду писать регулярно.Вот с новичками сложнее,да это и не главное,ведь Главное УЧАСТИЕ.Всё равно через какое то время они бросают,чего зря из пустого в порожнее.Главное это Мечта И Цель :Улыбка: И как правильно строить,распланировать,прописать.Сетевой это вам не какой нибудь там,что попало.Тут сейчас абструкция получается,цены на продукцию и услуги в Ори растут быстрее чем возможности рекрутировать,поэтому тяжело тягаться с таким магнатом как наша компания.Лучше всю энергию направить в обучение,чтоб потом не плакать о потерянном зря времени.Опять же можно больше будет на форуме писать,обмениваться опытом с коллегами.В этом плане,руководству компании спасибо.У меня есть подозрение,что если в таком темпе всё будет идти,то к лету можем попасть в книгу Гинесса,по ценам на каталоги.Хорошее дешёвым не бывает,как говорил Генри Форд.
Менеджер

Re[17]: Мой путь к Успеху Чебурашка

15 Дек 2015 10:20

Чебурашка, если будете правила игнорировать, то так и будут лепить. в правилах конкретно написано дневник создавать со своим именем. Проявляйте уважение к окружающим, и что-то изменится.

Исполнительный Директор
Администратор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[18]: Мой путь к Успеху Чебурашка

16 Дек 2015 20:15

Чебурашка успехов в столь не легком на сегодняшний день начинании !! Пускай все получится , как задумалось :Улыбка:
Консультант
В Орифлейм:
Директор

Re[19]: Мой путь к Успеху Чебурашка

16 Дек 2015 21:03

Valentinovna, вы не просто Чебурашке успехов желайте, а плюсаните ей...а то вся в минусах...
Бриллиантовый Директор

Re[20]: Мой путь к Успеху Чебурашка

16 Дек 2015 21:53

аксинья да я как то и не смотрю на плюсыминусы )) хорошо, что вы напомнили, пойду плюсану Чебурашку :Улыбка:
Консультант
В Орифлейм:
Директор

Re[21]: Мой путь к Успеху Чебурашка

16 Дек 2015 22:50

Спасибо друзья за пожелания удачи,мне приятно :Улыбка: Позитив люблю,но только когда, не большим моим ушам,а от души когда.Честно немного в раздумьях сейчас,помониторила своих знакомых,и что пародоксально,кто через день вебинарит,роста нет такого,а кто по старинке,наоборот опережает,сравниваю балы посл месяцы по неделям,но это по укр.а вот в россии,наоборот картина.Вывод,украина отдыхает пока в плане новичков в ори,ввиду специфического материального положения.И все силы на Россию,я про инет.в Украине мулька,пишешь двоих по 75 бби подарок споносору,вот и хомиководят,кашку варят .Но это так мистячково,не мой вариант.Своё имя ,свой сайт продвигать,витамины и по домашнему интернет магазин,упор на распродажи,ввиду того что если раньше всё можно было двигать в народ,то сейчас на то что приемлимые цены,в смысле что по хорошим ценам,и с этим можно работать))Мне тут написали ,типа дневник Лидера должен мотивировать и репу в минус))К сожалению или к радости,меня никто и никогда не мотивировал.Я по факту смотрю,если Вячеславовна не перестраивается и звание за званием теряет,то Владимировна наоборот только растёт.Во первых пашет,во вторых в ногу со временем,вся в инете и гибко подстраивается под все перемены,и щедро обучает и много творчества.Щекотные моменты не беру,перепись во все времена была ,есть и будет.То чисто языки почесать и вообще дело каждого.Поэтому опыты набираюсь самостийно у тех кто растёт И так направление выбранно,Россия,инет магазин,упор на сайте на велнесс ,ну и самое интересное,что мне всегда не нравилось,придётся пыли побольше пускать в глаза,своё имя продвигать и хвалить ,хвалить себя и спонсоров))Это катит,как посмотрю..Одним словом работы непочатый край :)Успехов пока нет особых,но само направление мне нравится))) И просьба ко всем,кто юмор не очень понимает,или у кого другая парадигма,лучше не читайте мой дневник.Никого не хочу обидеть,но если компания или кто из коллег делает ляпы,я иногда это озвучиваю,может это и неправильно,но я не со зла :Смущенный:
Менеджер

Re[22]: Мой путь к Успеху Чебурашка

20 Дек 2015 23:29

Сегодня наконец сделала свой интернет магазин :Улыбка: .И посм.что нас ожидает в 2016 на основании анализа 2015,и картина маслом,кажд каталог +4% рост цен,потому что заложили бюджет 42 гр за дол,а это значит,что :Улыбка: работать надо будет больше и правильно.В этом году заложено было 11 гр за дол,к концу вышло 22)) А так как продукция привязана к загранице,то шведы и прикручивают кажд каталог.По другому они в убытки войдут.Отсюда вывод,искать правильных людей и искать не на украине ,а в других странах,не надо быть шипко граммотным человеком,чтобы немного смотреть вперёд.Не ожидала что будет такой весёлый расклад.И то это если транши будут давать,в противном случае,ещё на два можно умножать.Сходили за хлебушком :Смущенный: Зато станем грамотнее и профессиональнее.Более прагматично надо теперь решать поставленные задачи и не браться совершить следующие действие, если предыдущее еще не выполнено целиком. Лишь качественная реализация каждого даст возможность идти вперед к намеченным замыслам.Только вот мало что то пишутся ко мне https://youtu.be/2Vwp5nEyHc0 это скорее всего видео про меня.
Менеджер

Re[23]: Мой путь к Успеху Чебурашка

21 Дек 2015 20:50

Чебурашка писал(а):
Сегодня наконец сделала свой интернет магазин :Улыбка: .

Это здорово ! Тоже хочу сделать интернет -магазин , только понятия не имею, как его сделать . Может есть где тема у нас с подсказками ?
Консультант
В Орифлейм:
Директор

Re[24]: Мой путь к Успеху Чебурашка

21 Дек 2015 22:44

Valentinovna писал(а):
Это здорово ! Тоже хочу сделать интернет -магазин , только понятия не имею, как его сделать . Может есть где тема у нас с подсказками ?

Valentinovna, Вы попробуйте в ютубе набрать, там выйдет много разных видеоуроков.

Я смотрела разные и очень даже достойные и понятные, но не делала закладок и не помню теперь какие мне понравились, потому смотрите все подряд.

В Орифлейм:
Директор

Re[25]: Мой путь к Успеху Чебурашка

21 Дек 2015 22:56

Спонсора нет рядом,всё методом научного тыка.В инете вся инфа,выбираешь платформу которая нравится и делаешь,ничего сложного.Наблюдаю за девочками,что держат интернет магазин.Каждый каталог 2-3 000 балов у них в конце каталога плюсом.
Менеджер

Re[26]: Мой путь к Успеху Чебурашка

29 Дек 2015 17:41

https://youtu.be/nd_CYqU7VGA Всех с Новым Годом :Улыбка: Что там Миколайчик нам подарил в конце 2015 Единый налог с 4 на 5 %!!! Аренда офиса на 10 % в гору :Улыбка: Обороты за СПО на 25 % в гору надо увеличить,чтобы удержаться в категории.Цены в каталоге,промолчу :Румянец: ( хозяин барин) .Что по выплатам ?теперь за СПО если на 25 % увеличим,то на 20% получим меньше)))Тоже благородно.То что со всех пенсий теперь минус 15 %,клиентки пенсионерки отдыхают.Ищем другую целевую аудиторию.С акциями полный штиль.Весь взор на восток,Там и стартовая хорошая и акции.Спасибо компании,что в ори нет границ.Докушаю оливье и числа 2-3..4..5.6..на Россию,через инет,только через инет.Единственное правильное и продуктивное решение.Страхов нет,есть цели и уже устоявшие знания.31 .12 будем посмотреть на юрид. дефолт,а там на месте подкорректируем,надеюсь шведы не уйдут с нашего рынка,в конце года всегда чудеса происходят. Всем мира,любви,добра ,здоровья,новых ключевых бп.
Менеджер

Re[27]: Мой путь к Успеху Чебурашка

02 Янв 2016 23:59

http://radikal.ru/big/1c71e24d24fb4b36be886533f1d4c50b Всех поздравляю с наступившим новым 2016!! Почитала гороскоп,первую половину каталога можно особо не стараться.Все как и я доедают свои оливье( я кстати сегодня второй тазик прикончила)Хотела вставить свои 5 копеек в дневнике Пумы,но знаю,всё что будет мною сказано,это третий горчичник :Улыбка: А у меня другие планы в этом году :Пардон: .За окном морозы,а дома так тепло,сижу телик смотрю,хомячу,форум почитываю ,хорошо так))Цветочки,конфетки,телефоны молчат,а балы идут..))Главное не привязываться к людям,чтобы не срабатывал закон дуальности и тогда получаешь удовольствие от процесса.Лучше меньше,но чаще и на автомат выводить,без всяких психологических фишек.Просеивать их,их столько в соцсетях,непаханное поле,а сколько нам надо для полного счастья( столько и ещё чуть чуть :Смущенный: ).Cегодня поздравила свою знакомую с России с сапфирчиком,она уже с утра на боевом посту,я так не могу)) для меня праздники святое...Кстати своими розами хочу поделится со всеми,от души,чтобы в эти зимнии праздничные дни у вас была Улыбка на лице ,потому что вы все замечательные :Улыбка:
Менеджер

Re[28]: Мой путь к Успеху Чебурашка

03 Янв 2016 10:04

Чебурашка, вы где рекрутируетя , в украине или в россии?ведь если нацеливаться на российскую аудиторию это отсутсвие званий и уровней
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[29]: Мой путь к Успеху Чебурашка

03 Янв 2016 17:34

Марципашка писал(а):
Чебурашка, вы где рекрутируетя , в украине или в россии?ведь если нацеливаться на российскую аудиторию это отсутсвие званий и уровней
где придётся,там и предлагаю,и в россии и в украине,в соцсетях,там же нет границ,а по поводу званий и уровней я что то пропустила,после праздников надо уточнить,опять что то поменяли а я не в теме :Пардон:

Рекламные объявления:
Менеджер

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм