независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Вопрос по балкону

New

Вопрос по балкону

22 Ноя 2015 20:09

Подскажите как можно обустроить старый советский балкон (3м2). У нас летом там стоят цветы, вазоны и раскладной столик. Мы с любимым там частенько болтаем за чашечкой кофе или бутылочкой пива :Улыбка:
Хотим поменять окна, сделать нормальное остекление, чтобы цветы не подмерзали, а "под шумок" как-то всё облагородить на балконе и выделить место для хранения всякого-нужного.
У кого-то есть идеи, что можно придумать, чтобы все нормально организовать на балконе?

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[1]: Вопрос по балкону

23 Ноя 2015 23:59

Мы тоже недавно делали ремонт на балконе. У нас он тоже маленький, причем даже не было места на столик. В результате вмонтировали столик в стену. Он тоже складывается и раскладывается. Остекление делали пластиковое - оно теплее. Если у Вас балкон маленький, то посмотрите здесь www.balkon-master.ru есть очень много картинок с вариантами остеклением балкона. Ещё видела ставят шкафчики на балконах, туда хорошо помещается всякие мелочи. Так как Вы пишете, что любите там частенько сидеть за чашечкой чая или кофе, то советую Вам сделать тоже пластиковое остекление: оно и надежнее и "теплое", да и по цене достаточно оптимальное.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[2]: Вопрос по балкону

20 Дек 2015 17:19

Можете сделать как у меня*
Фото моего балкончика внизу во вложении)
Скромно, в стиле, уютно, всё в цветах..как вы любите)
Думаю какие цветы ещё купить https://florium.ua, чтобы уже этой зимой посадить в новые горшочки, которые купил любимый муж* Обожаю цветы, в них вся жизнь)
Вложения:
image03.jpg  [60.51 KB]
Скачано 442 раз(а)

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм