независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Антивозростная тональная основа GG

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #843741 от 01 Янв 2016 14:26, Sve., 6 отзывов
Сообщение #849730 от 11 Апр 2016 21:38, Nena, 3 отзыва
Сообщение #843756 от 02 Янв 2016 08:27, vermerelin, 1 отзыв
Сообщение #843731 от 31 Дек 2015 18:40, vermerelin, 1 отзыв

Антивозростная тональная основа GG

17 Дек 2015 19:29

В первом каталоге 2016 года у всех есть эксклюзивный шанс получить тональную основу по спец.цене( достаточно низкой особенно по ДЦ), но не нашла о ней ни слова на форуме, а может что и пропустила . Очень хочется отзывов и свотчей . Кто владеет информацией прошу поделиться.

--------------- Добавлено спустя 18 минут 52 секунды: ---------------

Один таки отзыв нашелся. Но это явно не мой оттенок. Ждем дальше.
http://irecommend.ru/content/antivozrastnaya-tяonalnaya-osnova-giordani-gold-foto

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[1]: Антивозростная тональная основа GG

31 Дек 2015 18:40

Мне кажется, Nena выкладывала в каких-то новинках, но я тоже не могу найти

--------------- Добавлено спустя 4 минуты 39 секунд: ---------------

Ошиблась, это был обзор на "Роскошный атлас".
Я взяла пробник фарфоровой. Очень неплохая. Для моей бледнолицести идеально подходит, The One и стойкая GG для меня темноваты. По цвету абсолютный аналог прежней антивозрастной, но немного посуше. Наносится и держится хорошо, не жирнит. Буду брать много (а то что-то настоящего фарфора мало остались, стали темнить).

--------------- Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд: ---------------

Да, ещё раньше у подруги пробовала тон нежный розовый. Очень красивый цвет, но для тех, кто пользуется фарфоровыми, сразу желтит на коже и заметна разница цвета кожи и тональника.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[2]: Антивозростная тональная основа GG

01 Янв 2016 14:26

Девочки, свотчи не выложу, но в палитре оттенков очень хорошо представлены все тональные основы и можно посмотреть в оттенки в сравнении друг с другом. Возможно, кому-то это и будет полезной. Я покупала пробники, но не додумалась снять их (((( Если в офисе их не разгребли, то постраюсь исправить ситуацию.

Если кому-то плохо видно, то плотность покрытия - средняя, эффект - естественный, подходит для всех типов кожи, SPF -8.

В рамках вебинара Акценты каталога № 1 наш визажист дала информацию о ней следующую:
- не бояться, что в каталоге написано АНТИВОЗРАСТНАЯ, эта тоналка подходит абсолютно всем. Молодая девушка не испортит себе кожу, а наоборот, поддержит красоту своей кожи, благодаря входящему в состав белому трюфелю.
- не создает эффекта маски, не утяжеляет макияж
- 5 оттенков , легко подобрать идеальный оттенок для вашей кожи
Старший Золотой Директор
Модератор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[3]: Антивозростная тональная основа GG

01 Янв 2016 21:44

Sve., спасибо за таблицу! А Вы могли бы её сделать кликабельной, чтобы была возможность увеличивать?
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[4]: Антивозростная тональная основа GG

02 Янв 2016 08:27

https://youtu.be/UbL0fbeZP8w
На 3.28 минуте свотчи на руке. Запись не очень хорошая, сразу настраивайте на высокое качество видео.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[5]: Антивозростная тональная основа GG

11 Апр 2016 21:38

СРАВНИВАЕМ ТОНАЛЬНЫЕ ОСНОВЫ ДЖОРДАНИ ГОЛД
Провела эксперимент, сравнила два одинаковых тона "Слоновая кость" тональных основ из серии Джордани Голд: Антивозрастная тональная основа Джордани Голд 32049 и Стойкая минеральная тональная основа Джордани Голд 31804
https://www.youtube.com/watch?v=2gZMFQVSi44

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм